ПироженкА• 03 марта 2019

Кто любит фильмы ужасов,посоветуйте!

Ценители ужастиков и триллеров,посоветуйте интересный фильм,можно не из самых известных.Может что из новинок есть,которые уже есть в нормальном качестве.
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2019
Сайлент Хилл

миссАрфография• 03 марта 2019
Сомния, коматозники
Просто Филя• 03 марта 2019
Игра Джеральда по Кингу, жуть..
dinara888• 03 марта 2019
´Оцепеневшие от ужаса´ 2018
автор ПироженкА • 03 марта 2019
Все это видела.
dinara888• 03 марта 2019
российский Пиковая дама
автор ПироженкА • 03 марта 2019
Ответ дляdinara888
´Оцепеневшие от ужаса´ 2018
О,этого не смотрела!Спасибо!
dinara888• 03 марта 2019
Ответ дляПироженкА
О,этого не смотрела!Спасибо!
Напишите, что вас зацепило. Уже не знаю, что смотреть!
КрытыхРынков• 03 марта 2019
Призраки дома на холме.

Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
из последних очень понравился Двойник. 2018 г. похожий на него Дитя лощины, 17г, но не такой атмосферный, попроще как по мне.
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
еще очень понравился триллер Ржавый ручей, за девушку переживала
Чёрти Шо• 03 марта 2019
Автор, сама такая) Сейчас смотрю ’Другой’ 2018 началось вроде неплохо.
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
еще из таких смотрибельных - В глубине леса, Кривая линия, Объезд, Комната бабочек, Невидимка (особенно рекомендую) Ремнант все еще вижу тебя, Монолит (!) Репродукция (очень даже)
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
точно, не Двойник а Другой! мне прям зашло, очень такого плана люблю, атмосферно
Чёрти Шо• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Оооо, спасибо продолжаю просмотр
Мелочунь• 03 марта 2019
Париж город мертвых, Синистер ,Убежище, Ключ от всех дверей,Ужас Амитивилля ,
Затащи меня в ад, Зеркала , Райское озеро
Цыбулька• 03 марта 2019
Не дыши. 2018 года , если не ошибаюсь. Триллер. Очень рекомендую.
Шанель79• 03 марта 2019
...
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Оооо, спасибо продолжаю просмотр
как вы так смотрите, одним глазом?)) по мне так идеально смотреть в темноте-тишине, полностью погрузившись так сказать) иначе любой фильм покажется го..ном) если вполглаза смотреть)

Аноним_1505• 03 марта 2019
В моей коллекции из любимых фильмов это’ Поворот не туда’ все части. И ’ Пила’ тоже все части.Возможно их вы видели,но я смотрела 100 раз и дала бы Оскар за эти фильмы)Реальная резня.
Дона Ко Ко• 03 марта 2019
тут на канале черпаю) некоторые из комментов беру, я тоже любитель
https://www.youtube.com/channel/UCLxi5wHXxkgVGQM43QcX6tw/videos
Редисочка• 03 марта 2019
блюз малышки...очень тяжелый...я просмотрела первые 20 минут и выключила. не мистика. но ужас.
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Репродукция? С Ривзом? Такая ерунда...
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Репродукция? С Ривзом? Такая ерунда...
дело вкуса, я одобрила)
Наездница• 03 марта 2019
’Мара’ с Куриленко
автор ПироженкА • 03 марта 2019
Ответ дляdinara888
Из новых Мара понравился и Дом призраков.
автор ПироженкА • 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Тоже люблю такое,хотя Пилы-только две части классные,как по-мне...
dinara888• 03 марта 2019
Шкатулка проклятия
кстати, Затащи меня в ад - классный фильм
автор ПироженкА • 03 марта 2019
Ответ дляdinara888
Шкатулка проклятия
Согласна)Все смотрела)
Чёрти Шо• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
начала фильм смотреть, муж пришёл с собакой. Пришлось нажать на паузу)
А фильм я досмотрела. Не вау, но из последнего самый интересный.