ПироженкА• 03 марта 2019
Кто любит фильмы ужасов,посоветуйте!
Ценители ужастиков и триллеров,посоветуйте интересный фильм,можно не из самых известных.Может что из новинок есть,которые уже есть в нормальном качестве.
ПироженкА
• 03 марта 2019
Ответ дляdinara888
´Оцепеневшие от ужаса´ 2018
О,этого не смотрела!Спасибо!
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
из последних очень понравился Двойник. 2018 г. похожий на него Дитя лощины, 17г, но не такой атмосферный, попроще как по мне.
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
еще из таких смотрибельных - В глубине леса, Кривая линия, Объезд, Комната бабочек, Невидимка (особенно рекомендую) Ремнант все еще вижу тебя, Монолит (!) Репродукция (очень даже)
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, сама такая) Сейчас смотрю ’Другой’ 2018 началось вроде неплохо.
точно, не Двойник а Другой! мне прям зашло, очень такого плана люблю, атмосферно
Чёрти Шо• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Оооо, спасибо продолжаю просмотр
Мелочунь• 03 марта 2019
Париж город мертвых, Синистер ,Убежище, Ключ от всех дверей,Ужас Амитивилля ,
Затащи меня в ад, Зеркала , Райское озеро
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Оооо, спасибо продолжаю просмотр
как вы так смотрите, одним глазом?)) по мне так идеально смотреть в темноте-тишине, полностью погрузившись так сказать) иначе любой фильм покажется го..ном) если вполглаза смотреть)
Аноним_1505• 03 марта 2019
В моей коллекции из любимых фильмов это’ Поворот не туда’ все части. И ’ Пила’ тоже все части.Возможно их вы видели,но я смотрела 100 раз и дала бы Оскар за эти фильмы)Реальная резня.
Дона Ко Ко• 03 марта 2019
тут на канале черпаю) некоторые из комментов беру, я тоже любитель
https://www.youtube.com/channel/UCLxi5wHXxkgVGQM43QcX6tw/videos
Редисочка• 03 марта 2019
блюз малышки...очень тяжелый...я просмотрела первые 20 минут и выключила. не мистика. но ужас.
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Репродукция? С Ривзом? Такая ерунда...
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Репродукция? С Ривзом? Такая ерунда...
дело вкуса, я одобрила)
ПироженкА
• 03 марта 2019
Ответ дляdinara888
Напишите, что вас зацепило. Уже не знаю, что смотреть!
Из новых Мара понравился и Дом призраков.
ПироженкА
• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Тоже люблю такое,хотя Пилы-только две части классные,как по-мне...
ПироженкА
• 03 марта 2019
Ответ дляdinara888
Шкатулка проклятия
кстати, Затащи меня в ад - классный фильм
Согласна)Все смотрела)
Чёрти Шо• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
начала фильм смотреть, муж пришёл с собакой. Пришлось нажать на паузу) А фильм я досмотрела. Не вау, но из последнего самый интересный.