ЕлькиПальки• 03 марта 2019
Как вам мои покупки? Фото
Сегодня психанула. Потратила кучу денег. Уже 100 лет себе ничего, из того, что хотелось - не покупала. Брала то, на что денег хватало. И вот сегодня дорвалась. Брала то, что хотела не глядя на цену. Все натуральная кожа, такое мягенькое, приятное. Оцените, как вам?
Результат:
вже голосів:
843 (46.6%)
Спрятать и никому больше не показывать
629 (34.77%)
Так себе
225 (12.44%)
Круто
112 (6.19%)
Свой вариант
ЦыбаФу• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Да, кожа.
И мне сумка понравилась, на лето отлично. Туфли тоже на каждый день подойдут и под бриджи, и под сарафан.
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2019
Это же сарказм, да?
Или вы сейчас купили себе то, о чем мечтали в 90-х?
ПрипоРошенная• 03 марта 2019
Ответ дляБла бла бла

У Вас шок, а 148 человек между прочим заценили
фрау Гитта• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Печалька(( серое, чёрное, как у всех
где вы серое увидели? светлый беж, классика Бурберри.
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Барбери
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
И что? Имеют право)
Деловитая• 03 марта 2019
Это прикол наверное))) Вещи из моего детства. А мне уже 35. Мода вернулась или на барахолке скупились?
Виниловая пластинка• 03 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Кто такой Бурберри?))
фрау Гитта• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Барбери
Ну тогда уж Берберри
Из Вики: ......Основана в 1856 году Томасом Бёрберри
ВундерКИНГ• 03 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Мне все понравилось кроме кошелька.
Согласна, мне тоже.
Творог для розжига• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Не космос, но стоит, для меня это дорого. Сумка 1800 грн, балетки 1500 грн, кошелёк 600 грн.
Хочу вам сказать, что нельзя себя постоянно во всем ущемлять, а потом вырваться и накупить всего, как с голодного края.
Это чревато неудачными покупками.
Лучше купить одну хорошую вещь раз в месяц-два, но купить ее осознанно, а не от отчаянья и когда психанула.
Это чревато неудачными покупками.
Виниловая пластинка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Барбери
Ну вы тоже не совсем правы) правильно произносить Бёрберри))
Швидка Настя• 03 марта 2019
Тут лишь бы зафукать. Вам нравится- и это главное! Носите с удовольствием и желаю Вам почаще покупать обновки
Первоклашка Я• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Птица Говоруша• 03 марта 2019
Главное чтобы вам нравилось! Правда. У меня тоже вкус своеобразный, я люблю классику и меня часто не понимают))
Творог для розжига• 03 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, мне кажется, что это эксперимент, что напишут советчицы ))) решили потроллить да ?)
Это после свитера за 1500 грн)
фрау Гитта• 03 марта 2019
Автор, по покупкам - все очень дорого, ожидания от внешнего вид не стоит тех денег. Можно купить натураль кожу, но дешевле однозначно.
Сумка -плетенка теоретически нравится, но сочетание цветов неудачное.
Кошелек не нравится.
Балетки - ну никакие, то что натуральные и удобные -это их основное достоинство. Я купила похожие за 200грн, отношу лето и выкину
Кошелек не нравится.
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ну тогда уж Берберри
Burberry» (укр. «Барбе́рі») — британський преміальний виробник одягу, аксесуарів та парфумів.
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Це спірне питання)
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Кошелек не нравится.
Я не могу ходить в дубовых балетках за 200 грн на тоненькой подошве, в которых каждый камешек на дороге чувствуется и доставляет дискомфорт.
фрау Гитта• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
я пишу на русском, вашу информацию буду иметь в виду для общего развития, спасибо)
Burberry (Burberry Group Plc) — британская компания, производитель одежды, аксессуаров и парфюмерии класса люкс.
Основана в 1856 году Томасом Бёрберри. В 1880 году Томас Бёрберри изобрёл ткань габардин (из габардина шьют весенне-летние мужские и женские пальто, а также костюмы).
СтелькаОТединицы• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Кошелку свою ближе сфотографировала
Класс. В секонде распродажа была? Хвастайтесь, шо за брЭнды?
Творог для розжига• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
А мне интересно посмотреть, с какими сумками и в какой обуви местные модницы гуляют с колясками?
Я дура молодая была, на каблуках гуляла