ЕлькиПальки• 03 марта 2019
Как вам мои покупки? Фото
Сегодня психанула. Потратила кучу денег. Уже 100 лет себе ничего, из того, что хотелось - не покупала. Брала то, на что денег хватало. И вот сегодня дорвалась. Брала то, что хотела не глядя на цену. Все натуральная кожа, такое мягенькое, приятное. Оцените, как вам?
Результат:
вже голосів:
843 (46.6%)
Спрятать и никому больше не показывать
629 (34.77%)
Так себе
225 (12.44%)
Круто
112 (6.19%)
Свой вариант
Светка-пипетка• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
А почему? Сумка летняя, весёленькая. Я в декрете. Строгие вещи не ношу. Джинсы и всякие разлетайки. Вы ожидали увидеть Туфли на каблуке 10 см? Мне 34
То что веселая факт)))) мне 37 и такое я не куплю в здравом уме еще лет 30, и дело не в каблуках, а в дизайне, но если вам нравится носите на здоровье, но вы этими вещами себе пару десятков лет прописали.
Светка-пипетка• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
А мне интересно, почему? Должно быть все чёрное, белое, серое?

ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляСметчица
Так это и есть секонд, без коробок, упаковок, видно, что пользованное, во всяком случае сумка и тапки.
Тю блин, вам ещё коробки, подошву сфоткать? Вот же ж люди
Отполированный Артем• 03 марта 2019
мне не оч, но это вообще не важно, главное чтоб вам нравилось
а вот с комментов поржала
высказались люди, которые такие модные, что не смогли оценить модный букет в чёрной бумаге
ага
а вот с комментов поржала
ага
Сама не знаю• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Ой, носите с удовольствием. На вкус и цвет товарищей нет, но вам идет.
Тут надолго• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Не космос, но стоит, для меня это дорого. Сумка 1800 грн, балетки 1500 грн, кошелёк 600 грн.
Вы написали, что купили на что денег хватило, я поэтому сначала и не вглядывалась, но я как цены увидела то офигела, простите, вам 34 а не 74... Зачеееем?(
Тут надолго• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Кошелку свою ближе сфотографировала
У меня бабушка в 90 в такой картошку с рынка носила...
Светка-пипетка• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Тыдыш, контрольный в голову, Автор без обид, такого добра в стоке вагон и тележка намного дешевле.
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Секонд?
Аноним_1600• 03 марта 2019
Те, которые вам пишут, что все отстой, на самом деле с размышляют и фантазия стереотипами:на самом деле асе вещи супер
Помеха справа• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
тролите вы знатно) если это реальные ваши покупки (очень сомневаюсь), тогда у вас все печально...очень и очень
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
СУмка класна, дарма всі фукають. Гаманець теж сподобався.
Я не люблю дубовые картонные сумки, которые тут показали. И пусть они 100 раз будут модные, не люблю. Я люблю мягкие, удобные вещи.
Последнее время тоже покупала чёрное, белое, классические балетки, обязательно чёрные, чтоб под все подошло. А хотела все время что-то красочное, яркое. Сегодня купила) довольна, как слон. Теперь не буду монотонной серой массой
Аноним_1454• 03 марта 2019
Ой, автор, Вы умничка! Понравилось, купили, остольное (и остольные) ’побоку’.
Каждый при своем мнении.
Я тоже так хочу. Но дальше кассы мои покупки не’ уйдут’. У меня денег нет...
Каждый при своем мнении.
Ms. Доброта• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Это не секонд разве???
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Каждый при своем мнении.
У меня тоже нет денег. Купила и купила, к концу месяца будем сухари грызть.
Жена сантехника• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну и правильно)))
Светка-пипетка• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
А в чем сейчас ходят? Поделитесь интересными фото
Заходите на принтерест, там идей вагон и тележка,или идете в ютуб выбираете фешн-блогера по душе и смотрите, лично мне нравиться Галант, для вас она будет ту матч, Якименко Анна любит спокойные смарт-кэжуал образы.
Печенюшка• 03 марта 2019
мне кажется автор вы привираете и это секонд, напишите бренд сумки, за 1800 на ней хоть какой-то лейб должен стоять. По мне так вещи морально устаревшие, сестра сек любит, вот у неё похожие. Новые модели даже ноунейм Китай совсе другое пальто.
Аноним_1467• 03 марта 2019
Автор, даже на фото видно, какая хорошая кожа, какое все мягкое и приятное. Не слушайте глупости, Вы купили хорошие вещи, которые Вам подошли, носите с удовольствием.
Пьяная вишня• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Нет у вас вкуса, жаль.
барабанщица• 03 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот на скорую руку универсальные ,нейтральные сумки которые мне нравяться
Автор в декрете, а Ваши сумки более на работу.
Аноним_1597• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
автор, мені дуже сподобалися ваші речі. Не такі як всі в одноманітному потоці клонів а-ля майкл корс.
Носіть на здоров´я.
Коробка с карандашандрами• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Да, кожа.
Не знаю что тут все фукают. Мне нравится, автор, с обновками!
Сердючка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Каждый при своем мнении.
остольное и остольные
mavka_kids• 03 марта 2019
не мой стиль. Но если вас порадовало, то супер. Поздравляю с удачным шоппингом
Фрикаделька• 03 марта 2019
Автор, тут все за ЗЕ голосуют, какое может быть мнение))) Вещи прикольные