ЕлькиПальки• 03 марта 2019
Как вам мои покупки? Фото
Сегодня психанула. Потратила кучу денег. Уже 100 лет себе ничего, из того, что хотелось - не покупала. Брала то, на что денег хватало. И вот сегодня дорвалась. Брала то, что хотела не глядя на цену. Все натуральная кожа, такое мягенькое, приятное. Оцените, как вам?
Результат:
вже голосів:
843 (46.6%)
Спрятать и никому больше не показывать
629 (34.77%)
Так себе
225 (12.44%)
Круто
112 (6.19%)
Свой вариант
фрау Гитта• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Я не могу ходить в дубовых балетках за 200 грн на тоненькой подошве, в которых каждый камешек на дороге чувствуется и доставляет дискомфорт.
ну почему же, за 200 грн можно купить не только дубовые балетки, есть волшебные распродажи и магические слова ’последняя пара’. А покупать в начале сезона вещи с накруткой в 500% - для меня это неразумно, ибо не стоит оно того
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
я пишу на русском, вашу информацию буду иметь в виду для общего развития, спасибо)
Burberry (Burberry Group Plc) — британская компания, производитель одежды, аксессуаров и парфюмерии класса люкс.
Основана в 1856 году Томасом Бёрберри. В 1880 году Томас Бёрберри изобрёл ткань габардин (из габардина шьют весенне-летние мужские и женские пальто, а также костюмы).
Британська англійська
І американська англфйська мають різну вимову.
Оскільки компанія британська то правильно британською через А.
Виниловая пластинка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Це спірне питання)
Правильно Бёрберри) по правилам англ.яз))и, кстати, Барбери вы написали на русском)
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Британська вимова відрізняється.
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Компанія британська.
Тому правельніше через А.
Смячиком• 03 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
Нет у вас вкуса, жаль.
Ну,судя по тому,что я наблюдаю каждый день на улице-его нет ни у кого.Интересно,где вы все,модницы-красотки,со вкусом,стилем?Хоть бы молчали тут фукаюшие отписавшиеся.Помню-помню сходку советчиц;так Мама дАрАгая в чем в кафе приперлись и какой внешний вид.Ну про вкус и стиль там речи вообще не шло.
А тут ты смотри,прям все такие знатоки стока и секонда.Не вылазят сами оттуда,что так ассортимент отлично знают.
фрау Гитта• 03 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Томас Бёрберри икает уже 10 минут
рукиЖимолости• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
А мне интересно, почему? Должно быть все чёрное, белое, серое?
Поздравляю с обновками. Главное, чтобы вам нравилось. Не мой стиль.) Почему сразу черное? У меня, например, сумки и обувь яркие: фиолетовые, синие, зеленые, голубые. Черные в меньшинстве как раз.
рукиЖимолости• 03 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
+++
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Томас Бёрберри икает уже 10 минут
Точніше перевернувся))
Правильно_Валерчик• 03 марта 2019
Жуть, какое же здесь бабье завистливое.
Отличные сумка и балетки, и даже кошелёк. На каждый день - самое то.
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Жуть, какое же здесь бабье завистливое.
Ну всі не можуть мати однаковий смак

фрау Гитта• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Точніше перевернувся))
вам виднее) я боюсь с вами спорить
Виниловая пластинка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Компанія британська.
Тому правельніше через А.
Это фамилия основателя компании) произносится Бёрберри, и ни как иначе) не говорите это больше никому) пы.сы. бедный Томас

ПрипоРошенная• 03 марта 2019
Ответ дляСмячиком
Мы тут
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка

Британська англіфська відрізняється від американської англійської вимовою
Не дякуйте!))
фрау Гитта• 03 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка

Томас уже икает, переворачиваясь в своем фамильном склепе
Смячиком• 03 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
))) Автор, цветовая гамма не при чем, балетки с круглым носом ушли на покой уже много лет назад, особенно такие с перфорированной кожей,, на смену пришли мюли, лофера, эскадрильи, кеды, даже если балетки то с острым носом, все это есть во всевозможных цветовых решениях без каблука. Разноцветные сумки , даже кошелки тоже есть, но они Другие.
Хотя я задумалась, если вы далеки от темы стиль-мода, а вы Очень далеки, то и спорить не о чем, нравиться носите, только умоляю ни в коем случае балетки не сочетайте с джмисами скини, лучше с легкими романтическом юбками-платьями,это единственный достойный вариант обыграть эту обувь и не скатиться в бабушку стайл, а риск есть, моя мама в свои 65 носит именно такие балетки, один в один.
Ой,да куда там,а ото убожество за 10 и 12 € ну прям так близко к моде.Хай Бог милует,чтоб купить ту сумку с рюкзаком,но то ж Зара!
Понабирают всякого хлама на тех распродажах и типа уже моднявые
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
вам виднее) я боюсь с вами спорить
Та не тільки мені)))
Я не спорю з Вами.
Знаю і чула як вимовляють у Лондоні.
Я не спорю з Вами.
Знаю і чула як вимовляють у Лондоні.
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Я вот тоже психанула)) на 10 и 12 евро)) тоже кожа
Зара?
рукиЖимолости• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Злітайте в Лондон, почуєте

Чула вже.)) Зачем? Покупала в одноименном магазине подруге в подарок палантин.
Xвостокрутелка• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
А почему? Сумка летняя, весёленькая. Я в декрете. Строгие вещи не ношу. Джинсы и всякие разлетайки. Вы ожидали увидеть Туфли на каблуке 10 см? Мне 34
та ні, просто зараз такі речі не в моді, прослідкуйте спочатку за модою, походіть придивіться. Зара, Манго.. подивіться каталоги. А це мабуть на ринку купили ? Така молода дівчинка як ви туди ходити не має. Там старші зі сіл люди одягаються. Нехай краще у вас буде попереду, а це буде для вас кроком вперед. Огляніться довкола.
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
Та ок)))
Поскільки, я жила довгий час в Лондоні з вами спорити не буду. Кожен залишиться при своєму
МастерЮля• 03 марта 2019
Автор-приколистка! Давайте настоящие цены. Вещи из стока,там нет таких цен.
Или вы думали,что когда мы увидим придуманные цены,будем хвалить ваши покупки?
После 18• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Должно быть стильно хотя бы
Смячиком• 03 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Мы тут
Да я и вижу,такого Барбери-шмаргери в секонде-рупь ведро!Я про стремненький плащЫк с платочкАм