ЕлькиПальки• 03 марта 2019
Как вам мои покупки? Фото
Сегодня психанула. Потратила кучу денег. Уже 100 лет себе ничего, из того, что хотелось - не покупала. Брала то, на что денег хватало. И вот сегодня дорвалась. Брала то, что хотела не глядя на цену. Все натуральная кожа, такое мягенькое, приятное. Оцените, как вам?
Результат:
вже голосів:
843 (46.6%)
Спрятать и никому больше не показывать
629 (34.77%)
Так себе
225 (12.44%)
Круто
112 (6.19%)
Свой вариант
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
А мне интересно посмотреть, с какими сумками и в какой обуви местные модницы гуляют с колясками?
Вся в кредитах• 03 марта 2019
ежик в тумане• 03 марта 2019
Ответ дляМисисПропер
Блин, я тоже такие тапки ношу каждое лето, ну или подобные. Вы прям, девки, таак их зафукали. Ну если под халат и с такой котомкой да. А я с розовенькой корса сумочкой с бойфрендами дырявыми ливайсовскими, вроде ниче. Для долгих прогулок самое оно. По улице уже в конце июня ходит такая масса стоптанных за первый летний месяц типа ж модных босоножек. И будут они еще два месяца стоптанными задниками мостовые топтать. Хотя да, мне почти сорок, бабка)
Думала, не дочекаюсь! Перший людський коментар! Автор, носіть із задоволенням, нікого не слухайте!
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Один из образов на весну. Купила очень много. Уже и платья на лето купила.
Печалька(( серое, чёрное, как у всех
Санька-4b93• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
На базаре обычно таритесь, что маркёром на стельках пишут цены? На стельке марка написана
Чтоб Сориентировать по ценовой политике вот ссылка на другие балетки той же марки.
А вот фото того, что написано на стельке в моих))
канешна на базаре, куд ж нам до ценителей высокой моды
А при чем здесь картинка из интернета к вашим тапкам, в которых модный ’рисунок маркером’ только в одном почему то оказался?
Сфоткайте свои изнутри.
Тепличная• 03 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Плащ не s.oliver часом?
Санька-4b93• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
сорри не увидела фото сразу
Тепличная• 03 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
Сфоткайте свои изнутри.
вы конечно жжете
Тепличная• 03 марта 2019
Автор а с чем планируете носить? Покажите ваш образ? У меня была помню плетёная сумка цвета хаки , моя любимая
Аноним_1578• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Не космос, но стоит, для меня это дорого. Сумка 1800 грн, балетки 1500 грн, кошелёк 600 грн.
эх.. вы могли лучше эти деньги потратить.....тут тапки модные по 9 евро сегодня....
Светка-пипетка• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Я не люблю дубовые картонные сумки, которые тут показали. И пусть они 100 раз будут модные, не люблю. Я люблю мягкие, удобные вещи.
Последнее время тоже покупала чёрное, белое, классические балетки, обязательно чёрные, чтоб под все подошло. А хотела все время что-то красочное, яркое. Сегодня купила) довольна, как слон. Теперь не буду монотонной серой массой
))) Автор, цветовая гамма не при чем, балетки с круглым носом ушли на покой уже много лет назад, особенно такие с перфорированной кожей,, на смену пришли мюли, лофера, эскадрильи, кеды, даже если балетки то с острым носом, все это есть во всевозможных цветовых решениях без каблука. Разноцветные сумки , даже кошелки тоже есть, но они Другие.
Хотя я задумалась, если вы далеки от темы стиль-мода, а вы Очень далеки, то и спорить не о чем, нравиться носите, только умоляю ни в коем случае балетки не сочетайте с джмисами скини, лучше с легкими романтическом юбками-платьями,это единственный достойный вариант обыграть эту обувь и не скатиться в бабушку стайл, а риск есть, моя мама в свои 65 носит именно такие балетки, один в один.
Левый Локоть• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
ой, кошелёк вообще атас. И все добро Вы на пеленке веселенькой расположили. Глаза разбегаются.
Автор - совершенно нормальные вещи - которые легко комбинировать с разной одеждой. Я бы и не спрашивала - у всех вкусы разные совершенно.
Я дама пышная и люблю яркую одежду - наверно перебор - но мне комфортно так.
Сестра моя стройная и симпатичная- но всегда очень скромная цветовая гамма - серо-черно-белая.. А Ей комфортно так))
Ответ дляСветка-пипетка
Заходите на принтерест, там идей вагон и тележка,или идете в ютуб выбираете фешн-блогера по душе и смотрите, лично мне нравиться Галант, для вас она будет ту матч, Якименко Анна любит спокойные смарт-кэжуал образы.
А как найти этого Галанта? Я не нашла в Инстаграмме...
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
Сфоткайте свои изнутри.
В смысле в одном? И почему маркером? Я должна вам что-то доказывать?
Аноним_1462• 03 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
а где такой плащ купили?
Левый Локоть• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Кошелку свою ближе сфотографировала
Блиин! Ну хоть бы ручки чёрные однотонные сделали и внутри эти крупные цветные квадраты вообще ни к чему
Вся в кредитах• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Печалька(( серое, чёрное, как у всех
Вы дальтоник?)) Я извиняюсь очень..
Ни серого ни черного.. ну то такое...по сравнению с вашим буйством красок наверное да)))) все серое)))))
Кто крайний?• 03 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если Вам 70+ то норм.
моей свекрови 70лет, она такое не будет носить, старомодненько как-то
и я не шучу)))
В гости звали?• 03 марта 2019
Ответ дляnahaka
https://www.youtube.com/channel/UCuXjZdhGT7tCDoguDjf8_qQ
Елена Галант
Светка-пипетка• 03 марта 2019
Ответ дляnahaka
Елена Галант, это очень известная и цитируемая дама, кстати автор вам тоже к ней, она любит колористику.
Аноним_1517• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2019
Если кошелек смотреть отдельно от сумки, то мне нравиться
Вещи довольно яркие, не аляписто
Главное, как вы обыграете свой образ.
Вещи довольно яркие, не аляписто Главное, как вы обыграете свой образ.
Бла бла бла• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка