ЕлькиПальки• 03 марта 2019
Как вам мои покупки? Фото
Сегодня психанула. Потратила кучу денег. Уже 100 лет себе ничего, из того, что хотелось - не покупала. Брала то, на что денег хватало. И вот сегодня дорвалась. Брала то, что хотела не глядя на цену. Все натуральная кожа, такое мягенькое, приятное. Оцените, как вам?
Результат:
вже голосів:
843 (46.6%)
Спрятать и никому больше не показывать
629 (34.77%)
Так себе
225 (12.44%)
Круто
112 (6.19%)
Свой вариант
фрау Гитта• 04 марта 2019
Ответ дляТепличная
Угу, я вот и берегу, нового в этом году вообще ничего не купила, думаю куда все выбросить, еще сапоги на шпильке 7летней давности лежат, пару раз надевала, решила покупать только то что очень нравится, ну зато детям на распродаже снова нагоебла всякого вырвиглазного добрища
так вы тоже сапоги продайте, осчастливете кого нибудь
Ms. Похвала• 04 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
))) Автор, цветовая гамма не при чем, балетки с круглым носом ушли на покой уже много лет назад, особенно такие с перфорированной кожей,, на смену пришли мюли, лофера, эскадрильи, кеды, даже если балетки то с острым носом, все это есть во всевозможных цветовых решениях без каблука. Разноцветные сумки , даже кошелки тоже есть, но они Другие.
Хотя я задумалась, если вы далеки от темы стиль-мода, а вы Очень далеки, то и спорить не о чем, нравиться носите, только умоляю ни в коем случае балетки не сочетайте с джмисами скини, лучше с легкими романтическом юбками-платьями,это единственный достойный вариант обыграть эту обувь и не скатиться в бабушку стайл, а риск есть, моя мама в свои 65 носит именно такие балетки, один в один.
Шо за бред??
А если ножка 40-41 размера, тоже остроносую обувь носить, что бы выглядела на 43 размер, не меньше.
фрау Гитта• 04 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Шо за бред??
с ножкой 41 можно носить ФСЕ что подошло по размеру
Ms. Похвала• 04 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
У меня 40, ношу только круглоносую обувь, и тогда ножка а-ля 38 размер
Единая страна!• 04 марта 2019
Зря Вы конечно Свою радость здесь разместили..зря.
Дело вкуса! - кто любит дыню кто арбуз.
Я не модой не слежу так чтобы быть в тренде, ..но для меня как-то сумка и кошелёк- перебор...Но моё мнение это лишь моё- не знаю зачем здесь спрашиваете оценки..Купили? Вам понравилось? ..Есть позитивная эмоция и это супер!
Дело вкуса! - кто любит дыню кто арбуз.
Ms. Похвала• 04 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну не всем же в паеДки и стразы наряжаться)) приходится носить убожество Зару)) судя по вашим постам, вы как раз любительница гламура) прям веет от них модными тенденциями)
О боги, но зара - реально ср..нь, других марок одежды нету что ли?
Pepe Джинс посмотрите хотя бы - тоже очень бюджетно, но при этом хоть какое-то присутствие вкуса и гармонии.
Ms. Похвала• 04 марта 2019
Ответ дляmatyakaslova
А я вот отхватила кожу Zara и ума не приложу ... куда , с чем , зачем??
+++ Так и есть, платьечко себе так купила, поддалась на скидочный ажиотаж - дома таскаю теперь. Сыну регланы покупала - протёрлись до дыр за несколько месяцев, даже Вайкики получше качеством.
Моська-слон• 04 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
У меня 38,5, но нога широкая, остроносая обувь смотрится на мне, мягко говоря, не очень.
Светка-пипетка• 04 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Шо за бред??
))) Да носите что хотите.
фрау Гитта• 04 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Пепе джинс - бюджетно? по моему в два раза как минимум дороже, чем Зара
Ms. Похвала• 04 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Платье Зара (то, что дома таскаю) за 35 евриков купила + доставка, на ёксе Пепе можно было за 40 евро купить ((
Моська-слон• 04 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Я сыну на летней распродаже футболок Зара заказала - приехало квадратное нечто
Сыну 9, футболки размер 140, но налазят вполне на мой рост 161 и ог 86
Раньше заровские футболки-регланы были идеальны для стройных детей, а сейчас просто жах.
Ms. Похвала• 04 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
И я о том же, сейчас, что Манго, что Зара - качество, расцветка, покрой вещей оставляет желать лучшего ((
Светка-пипетка• 04 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Шо за бред??
И так , кроме балеток куча разнообразной обуви от мюль с лоферами до эспадриль с кедами, с разнообразными носами, и круглыми, и квадратными, именно балетки с круглым носом не актуальны, но если вам так люба эта обувь, что другую вы в упор не видите, то носите на здоровье, вы же себе должны нравиться, а я пишу о том что сейчас в тренде.
Аноним_1495• 04 марта 2019
А мне интересно где Вы живете и кака Вы выглядите в свои 34-ре?
Я старше на год, но ведь по фото все вещи мягко говоря не актуальны лет так 5-ть минимум. Просто недоумеваю, как в наш век - когда куча роликов на ютубе, миллион стилистов в инстаграм, стописят фешн-сайтов, молодая женщина может купить этот набор.
Но главное чтобы вам нравилось, конечно.
Кредитная• 04 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
А мне интересно посмотреть, с какими сумками и в какой обуви местные модницы гуляют с колясками?
мне 32. с ребенком гуляю : зимой дутики, пуховик, спорт штаны с начесом, сумка через плечо маленькая ( кроссбоди). весной - легкая курточка/кроссы/спорт штаны тонкие, лето - сарафан и босоножки , шорты , футболка, легкие кеды/ шлепки, рюкзак маленький из кожазама.
я ,например, куда ваши вещи приспособить, не придумала бы. кошелек только неплохой , в своем стиле.
Я тут с краю постою• 04 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Один из образов на весну. Купила очень много. Уже и платья на лето купила.
Это мода сейчас такая на плащи? Нужно достать свой из шкафа, висит с 90х и продать))))
Ламборджини• 04 марта 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ужасно все. я даже не знаю,что из этой троицы хуже ...наверное,балетки...
балетки с круглым носом абсолютнейший моветон! лет 5 как их никто не носит.
А в коллекциях Шанель не знают видимо о вашем мнении
Ламборджини• 04 марта 2019
Ответ дляmatyakaslova
Так я ж и пишу « отхватила «
В кавычках....
А для чего сама не пойму , не мое это
В кавычках....
А для чего сама не пойму , не мое это
Если честно, не очень сумочка
Я тоже в прошлом году отхватила как вы, повертела в руках, и отдала свекрови
matyakaslova• 04 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Если честно, не очень сумочка
Я когда покупала , то думала она по размерам намного больше. Совсем не обратила внимание на замеры
Черпак_для_фантазий• 04 марта 2019
Вот это то и плохо, когда люди ничего себе не покупает, то потом делают вот такие нелепые покупки, нужно постоянно менять вещи на новые
Вещи для женщины 60+
Пьяная вишня• 04 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Пол как раз в стиле образа)))
фрау Гитта• 04 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
возможно в инете можно по сходной цене купить на сейле. Я сужу по фирменным магазинам. На инсайтах не заказываю вещи особо, ибо, зная себя, боюсь разориться
да и к тканям придирчива, нужно все щупать-нюхать... в магазин хоть вернуть можно, если чо
Вся в кредитах• 04 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Пол как раз в стиле образа)))
Как раз это как конкретно?)))