ЕлькиПальки• 03 марта 2019
Как вам мои покупки? Фото
Сегодня психанула. Потратила кучу денег. Уже 100 лет себе ничего, из того, что хотелось - не покупала. Брала то, на что денег хватало. И вот сегодня дорвалась. Брала то, что хотела не глядя на цену. Все натуральная кожа, такое мягенькое, приятное. Оцените, как вам?
Результат:
вже голосів:
843 (46.6%)
Спрятать и никому больше не показывать
629 (34.77%)
Так себе
225 (12.44%)
Круто
112 (6.19%)
Свой вариант
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Думала сейчас увижу вау!, очень разочаровало фото, СК.вам лет?
А почему? Сумка летняя, весёленькая. Я в декрете. Строгие вещи не ношу. Джинсы и всякие разлетайки. Вы ожидали увидеть Туфли на каблуке 10 см? Мне 34
Выкупаная• 03 марта 2019
не зря говорят, в магазин нельзя ходить голодному)
видимо, после долгой экономии на себе тоже не стоит)
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Мне очень нравится, сумка кожа?
Да, кожа.
Умный хвост• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
покупки мне напомнили старенькую интеллигентную соседку родом из Эстонии.
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляMyse4ka
Прикалываетесь, да?
А мне интересно, почему? Должно быть все чёрное, белое, серое?
Ля-ля-ля• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...