ЕлькиПальки• 03 марта 2019
Как вам мои покупки? Фото
Сегодня психанула. Потратила кучу денег. Уже 100 лет себе ничего, из того, что хотелось - не покупала. Брала то, на что денег хватало. И вот сегодня дорвалась. Брала то, что хотела не глядя на цену. Все натуральная кожа, такое мягенькое, приятное. Оцените, как вам?
Результат:
вже голосів:
843 (46.6%)
Спрятать и никому больше не показывать
629 (34.77%)
Так себе
225 (12.44%)
Круто
112 (6.19%)
Свой вариант
Аноним_1446• 03 марта 2019
И ещё мне кажется, что у вас сейчас эйфория от самого факта покупку без ограничения цены.
Главное, чтоб Вам нравилось!
С обновками!
Главное, чтоб Вам нравилось!
С обновками!
Чупа-чупс• 03 марта 2019
ужас ужас...если бы это у вас валялось,а то купить такое ...мне 42 если что...
ЕлькиПальки
• 03 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
на стельке ближнего тапка внутри красным маркером написано )
На базаре обычно таритесь, что маркёром на стельках пишут цены? На стельке марка написана
Чтоб Сориентировать по ценовой политике вот ссылка на другие балетки той же марки.
А вот фото того, что написано на стельке в моих))
Копирайторша• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
А мне интересно, почему? Должно быть все чёрное, белое, серое?
Дело не в этом... Как вам объяснить-сумка имеет такой фасон, как для старшего возраста, понимаете? У меня есть платье, вязанное, я его церковь одеваю только, поскольку оно меня старит очень, а вот курточка белая была, молодежная. Вот ваша сумка выглядит как такая, которая стАрит.
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Не космос, но стоит, для меня это дорого. Сумка 1800 грн, балетки 1500 грн, кошелёк 600 грн.
ого
вот это подфартило продам))))
такой устаревший товар сбагрили
вот это подфартило продам))))
такой устаревший товар сбагрили
АнтиТроль• 03 марта 2019
Интересный вам стиль вещей нравиться. Я бы такое и даром не взяла, у меня другой стиль.
если же вы получили удовольствие от покупки, вещи вам подходят и нравятся - не слушайте никого, носите с удовольствием!
Шкура Шуры• 03 марта 2019
Балетки повседневные - норм, кошелек необычный, сумка вообще не понравилась
Крошечка-хаврошечка• 03 марта 2019
Ответ дляСердючка
лучше бы этого не делали, пошив мрак, я б даром не взяла
та не гоните! Даром бы не взяла.....
Мелочунь• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
а выглядит - сумка-самоделка. балетки с магазина конфисклад за 90-150 грн. кошелек как с авроры за 60 грн.
да, при ближайших фото сумки видно, что ее вроде как и профессионал шил. но она просто некрасивая.
Копирайторша• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Та прямо!!!
Нормально все,автор!Вам ведь нравится!?А это главное!
Сейчас Вам тут понапишут ИКОНЫ СТИЛЯ..
Вы правы, главное, чтобы Автору нравилось
Подмигашка• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Сорян, но вид у них старый как из секонда/стока
АнтиТроль• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Вам, действительно нравятся такие расцветки?
Я в небольшом шоке...
ПриснитсяЖЕ• 03 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Балетки норм
А я думаю сумка прикольная, но балетки жах...
Сеточка• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
ну я бы такое в 41 даже не купила))) обувь еще ладно... сумка и кошелек жесть
Морская свинка• 03 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мода 70х? Надеюсь, вы прикалывапетесь. Реально это все утопия и пенсионер-стайл.
Сейчас модно то что носили в 70-х .
Сердючка• 03 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та не гоните! Даром бы не взяла.....
не гоню. Не взяла бы и не носила, представляете?
Подмигашка• 03 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Плетеная обувь актуальна
а что общего с фото автора?)
Дверной_Проем• 03 марта 2019
Доброго дня)все в принципі норм) але його разом носити не бажано! Без образ, автор, воно разом дійсно створює ефект 50+!а от коли сумка окремо, то досить непогано, якщо з однотонними балетками без дірочок) ще раз повторюся -це моя суб´єктивна думка)
Аноним_1441• 03 марта 2019
Ответ дляТень льва
Носите с удовольствием! Я пальто купила
В реале темнее цвет.

Зубная фея• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Да уж. Извините, автор, только если вам больше 55. Тогда - да , ещё может быть и то под вопросом. Ну реально выглядит все как секондхенд . Иногда здесь пишут на хорошие вещи ’ фу’ , но это не ваш случай.
ПриснитсяЖЕ• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Да не парьтесь, носите на здоровье :)
Сметчица• 03 марта 2019
Ответ дляПодмигашка
Так это и есть секонд, без коробок, упаковок, видно, что пользованное, во всяком случае сумка и тапки.
Аноним_1441• 03 марта 2019
Автор не расстраивайтесь, если с правильными вещами носить, то выглядеть летом будет нормально. Под длинное льняное платье, например.
Аноним_1441• 03 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Плетеная обувь актуальна
ну вы сравнили.... и балетки на фото не плетенные а просто вырезанной ко жи (или кожзам)
Аноним_1575• 03 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Дело не в цвете.
Айпишница• 03 марта 2019
Не слушайте бред, отличные покупки! Мне очень понравились балетки и сумка. Носила бы тоже. Мне 37, если что)