Сумка с непогодой• 03 марта 2019

Что значит" обабиться"?

Часто слышу .Как вы это понимаете?
Пульт от линолеума• 03 марта 2019
Стать бапкой

Не буду• 03 марта 2019
Постареть, потолстеть, перестать следить за модой, перестать за собой ухаживать, стать клушей так сказать.
Аноним_1459• 03 марта 2019
’Часто слышу.’.. Это вы что на фуршетах -встречах одноклассников работаете? Где такое вообще можно слышать часто? Подозрительная вы особа
автор Сумка с непогодой • 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
На советчице читаю
parele• 03 марта 2019
Где Вы умудряетесь это часто слышать?
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Несвежие волосы с отросшими корнями. Лицо с неухоженной кожей. нелепо сидящая одежда, которая старит. Сутулость, шаркающая походка, потухший взгляд. и это все независимо от возраста.
emerald_88• 03 марта 2019
Ине кажется, что это потерять осанку, стать сутулой с тяжёлой походкой.

автор Сумка с непогодой • 03 марта 2019
Ответ дляparele
Где Вы умудряетесь это часто слышать?
Особенно в темах похудения,говорят обабилась.Это значит поправилась ?Я так понимаю.
дамаБезСобачки• 03 марта 2019
Тю, легко))) Еду я, например, в автобусе к бабушке в гости. Смотрю, а впереди стоит полная женщина в несуразном пальто и машет мне рукой. Думаю ’может чья-то мама?’ Пробираюсь поближе, а это моя подруга детства (на 2 года меня моложе): лишний вес, неухоженность, из сумки торчит батон))) Обабилась подруга. Но, впрочем, историй подобных хватает. И это - не обязательно ’батон из сумки’. Элементарное ’пофиг’ на себя - может к этому и привести
дамаБезСобачки• 03 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Стать бапкой
И забыть закончить школу
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
И забыть закончить школу
перед этим скурить букварь.
ksusha1155• 03 марта 2019
Стать тёткой
Усатая полосатая• 03 марта 2019
Забила на себя))не ухоженность,вещи не опрятные и старческие,плохой внешний вид
Слепок стопы• 03 марта 2019
Втратити зовнішній вигляд.В основному потовстіти і перестати за собою слідкувати.
дамаБезСобачки• 03 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
перед этим скурить букварь.
Ага
Дую ветер• 03 марта 2019
Шкура Шуры• 03 марта 2019
Можно и с неотросшими корнями обабиться. Для меня это прежде всего поведение.
Недовольная, злая, брюзжащая, боящаяся что ей не хватит, не достанется чего-то в любой очереди, поэтому лезущая напролом. Все и всех осуждающая, критикующая, ничему уже не радующуяся(кроме чужого горя и неприятностей, вот это посмаковать вкусненько ).
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ дляДую ветер
фото
После этой диаграммы вопрос должен быть закрыт. все точно - не убавить, не прибавить.
дамаБезСобачки• 03 марта 2019
Во, а была красоткой)))

Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ дляШкура Шуры
это точно.
дамаБезСобачки• 03 марта 2019
Ответ дляШкура Шуры
Отлично! Согласна))
parele• 03 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я считаю, что этот процесс начинается изнутри. Склочность, склонность к сплетням, раздражительность, недовольство всем и вся. А там и внешность следом подтягивается.
Поправилась - это не о том.
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Во, а была красоткой)))
тут мужик обабился. Жена хоть голову помыла.