Молчалка• 03 марта 2019
Самый красивый букет, который вам дарили? Навеяно Топ темой
Покажите фото.
ksusha1155• 03 марта 2019
Он давно завял и ушел в вечность)))) на 25 лет, запомнился больше всего, красивейший) с тех пор было много цветов, но тот был самым-самым- с цветами, ягодками и травами)
Та легко!• 03 марта 2019
Не люблю букеты. Никогда их не вижу, если дарят. Приняла, поставила в вазу и забыла
Молчалка
• 03 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Как не видете?)
Зарядка для хачапури• 03 марта 2019
В 14 лет, я уезжала и он срезал по клумбам розы, аромат до сих пор помню. Платил штраф, конечно)). Но это было в Славянске, лет 27 назад. Я их в ведре везла , они все разношерстные такие были, но я помню. Спасибо тебе, Ваня.
Молчалка
• 03 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мост_Устал• 03 марта 2019
101 розу ) почти метр в длину и в объёме букет был почти метр )) стояли неделю в идеальном состоянии
букет получился огромным !)
Это из последних)
А вообще было много красивых букетов и цветов подарено ))
букет получился огромным !) Это из последних)
Елена 4160• 03 марта 2019
Когда муж из роддома встречал очень красивые розы подарил. Я не люблю розы, но от этих было глаз не оторвать. И стояли нереально долго.
Душка-свекровь)))• 03 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
букет получился огромным !)
Это из последних)
Это на св. Валентина?И Вы тут фото выкладывали?
Зарядка для хачапури• 03 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Утром электричка была и он «дурачок » бежал с ними, их очень много было, я помню сидела смотрела и нюхала)
Мост_Устал• 03 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я
Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2019
это были огромные лохматые белые и розовые гвоздики. много.
хз где их достал, в цветочных обычно куцые красные - символы революции
Рекламама• 03 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот такое запоминается на всю жизнь)
Рекламама• 03 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А замуж за Ваню не вышли?
Даха-сваха• 03 марта 2019
Тот что на первом фото подарили дочке, она рыдала что он уродливый. А, мне очень нравится.))))
Стриптизерка• 03 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
первый- самый красивый из тех, что вы показали
Мост_Устал• 03 марта 2019
Вот в общем
ещё тюльпаны запомнились, вроде ничего особенного, но красиво раскрылись и было непривычно, что не розы )) сейчас пионы ещё очень нравятся )
Молчалка
• 03 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
Не знаю какой самый красивый.
Первый и второй очень красивые
Ксерокопия ночи• 03 марта 2019
Самый красивый букет всегда дарила мне бабушка. Она срезала только-только, начинающие распускаться пионы и ставила их в вазу, рано утром у моей кровати в день рождения. По сей день это мои любимые цветы. И 101 роза, подаренная после не сравнится с ними.
a.ostroverh• 03 марта 2019
У меня др в июне, отмечала с друзьями на небольшом аэродроме под Киевом
По работе многих пилотов знаю, но тогда не ожидала.
Полет на небольшом двухместном вертолете, на лето с него двери снимаются)))
Короче мы в каком-то поле присели, лопасти эти вращаются, а Пилот не выходя из вертолета, придерживая ногой педаль эту чёртову (блин, мне наверное тогда вот реально страшно было)
Наклонился и срезал охапку каких-то полевых цветов!!!
Короче к друзьям я вернулась тогда с букетищем!!!!
Молчалка
• 03 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи