волосатое стекло• 03 марта 2019
Как забыть мужчину?
Причин для этого много: отношения продолжаются преимущественно в Вайбере, встречи пару раз в неделю. Выходные не вместе. Сегодня была последняя капля... НО Кааак выбросить его из головы, выкинуть из головы м сердца надежды, забыть приятные моменты, не думать о том, что могло бы быть хорошо вместе... Как осознать что не нужна ему просто? Как разбудить свою гордость и самолюбие? Помогите пожалуйста, миленькие, кто чем может: кто тапками, кто советом, кто молитвой, кто предсказанием ... Силы мои на исходе уже
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Давайте поподробней, сколько Вам лет? Сколько МЧ? Сколько длятся отношения и почему в таком ’интересном’ формате - вайбер ... ?
Мне 37, он старше. Отношения с октября. В вайбер перешли после НГ, т.к. он обиделся на то что не договорились встречать НГ вместе. Расстаться тоже не можем: сразу слёзы взаимные, признания и т.д. Дальше тоже не двигается ничего. Я хочу семью, или хорошие крепкие отношения. Он не знает чего хочет, так и говорит. Меня это все разрушает: я постоянно о нем думаю, запускаю работу, жру сладкое, настроение в упадке. Я хочу от всего этого освободиться.
Творческий типаж• 03 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
А как стать кошкой?
Как развернуть ситуацию? Как заставить его побегать за мной
Вот так и говори, не забыть мужчину, а заставит его бегать за тобой, это ж две большие разницы, хочешь зацепить мужика, и поднять свою самооценку) все мы такие
Творческий типаж• 03 марта 2019
Упырь какой то. Забей. Всё он знает, ищет просто ещё варианты получше. В 37 мужским соплями уже верить неприлично. так и напиши, прости дорогой, но мне с тобой скучно, извини))))
Подметайло• 04 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Освободится Вам не нужно, Вы так и дальше будете страдать и есть сладкое...Проговорить все нужно с ним в реале, а не в вайбере.Отношения с октября, а Вы у замуж хотите уже , испугался может быть.Женат был? Вам хорошо вместе в сексе и общаться?
волосатое стекло
• 04 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Разговоры в реале не получаются, не клеится разговор. Сладкое уже контролирую, правда с трудом. На фитнес пошла, т.к. разьелась за зиму. Все вроде бы и хорошо когда вместе. Но это вместе 2 раза в неделю и это просто общение на пару часов, секс редко очень бывает.
Подметайло• 04 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вы говорили ему, что Вам мало - именно Его в вашей жизни и секса тоже мало?
волосатое стекло
• 04 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Говорила что мало именно его, что все эти поцелуичики и обнимашки по вайберу достали уже. Он говорит, что нужно было раньше думать... Но раньше, когда все начиналось было и в Вайбере много общения и в реале немало. Мы оба очень любим обниматься, целоваться, за руки держаться... Мне этого очень не хватает теперь. Сейчас будто пауза между нами. Но меня она тяготит настолько что я готова расстаться, а не ждать непонятно чего. Но когда говорю или пишу об этом в ответ получаю, что нужна ему... Но в последнее время это только уже слова... Настроена на окончательную точку уже. Думаю, что он вчера обиделся и писать уже не будет.
Подметайло• 04 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Никуда он не денется, судя по всему.Как понимать ’надо было раньше думать’?