Царевна Лягушка• 03 марта 2019

кто покупал пуховик с Алиекспрес?

как они Вам? что скажите?
Однозначная• 03 марта 2019
тонкие
Аноним_1558• 03 марта 2019
Разные. Читайте отзывы и смотрите фото под обьявлениями
Русская Богатырша• 03 марта 2019
Тонкие, размер не соответствует реальному, нужно брать на несколько размеров больше, да и то, рукава обычно оказываются короткими
Море Счастья• 03 марта 2019
Я. Рукава короткие, материал похож на мусорные пакеты. Пух утки 90% оказался синтепоном. Но в целом ничего.
Ромашкинная• 03 марта 2019
Вот этот хороший - 3 зимы относила, теплый и не тонкий (и мех на воротнике натуральный, хоть и кролик-рекс)))))
Диверсификация• 04 марта 2019
отличные пуховики
Соображалочка• 04 марта 2019
я два подряд покупала. Каждый относила по две зимы. Главное отзывы читайте, будут понятны особенности размеров.