Кучерявочка• 04 марта 2019

Вопрос об instagram

Девочки....если у мужчины в поиске много девушек азиатской внешности.....это значит что он часто смотрит на таких.....поэтому они там. На фото пример....где эти фото
Бойцовская• 04 марта 2019
это значит, что не только смотрит, но и лайкает. Будете лайкать котиков - там будут котики

автор Кучерявочка • 04 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Я спрашиваю конкретный вопрос. Не лайкает.....я вижу его лайки.
Здесь фото сборной солянки....или формируются фото по интересам?
Аноним_1549• 04 марта 2019
у меня там очень часто все подряд, то что я никогда даже не смотрела. Даже раздражает иногда
Отвечаю всем• 04 марта 2019
А где на фото девушки азиатской внешности?
автор Кучерявочка • 04 марта 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я показываю для примера....где отображаются фото
автор Кучерявочка • 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
У меня тоже. Но когда у человека отображается часто что то на одну тему....то наводит на мысль
Аноним_1474• 04 марта 2019
там подбираются фото, которые лайкали ваши друзья и наверное что-то подобное, что нравится самому
У меня недавно все зеленским было завалено, никогда не лайкала такое, а оно повылазило со всех щелей
БЦАшка• 04 марта 2019
Рекомендации формируются не только из ваших лайков, но и из популярных вещей, которые нравятся вашим подпискам