Аноним_1474• 04 марта 2019
А чим Юля погана?
Я не дуже обізнана у політиці. Мала намір проголосувати за Юлю, бо не пам´ятаю нічого поганого в її діяльності. Тема не для срачу, а щоб зрозуміти може якось неправильно міркую
ВЫВсеВрете• 04 марта 2019
и все полит темы или на выходные или ночью)). Совпадение? Не думаю(с)
)))))
Капризуля• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Я нічого поганого окрім жартів і від советчиці не почула, ну коляска з підборами, той шо!? А саме які обіцянки не виконані, що пі---ть?
голосуйте за Ляшка и буде вам щастя
ШапкаУшанка• 04 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Ой, ребята, я в политике не сильно шарю. А чё она на инвалидной коляске каталась?
на сцену на майдан приехала после тюрьмы
Морковку дай• 04 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Та хотіла президентську гонку виграти, всі пішки, а вона ж на каблуках
Морковку дай• 04 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Спс) Мне тогда 19 лет было, за политикой не следила, но смутно помню эти кадры
Аноним_1474
• 04 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Це вже аргумент, дякую
Аноним_1474
• 04 марта 2019
Ответ дляКапризуля
голосуйте за Ляшка и буде вам щастя
А чого, гарний дядька :)
Аноним_1474
• 04 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
)))))
Ой, та кому це потрібно? То якась параноя - тролі та засланці. Мені цікаво. Мабуть багатьом цікаво напередодні виборів, а коли по це подумати як не ввечері вихідного дня. По буднях в мене іншим голова зайнята
Бабканадвоесказала• 04 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Добавлю - по всей стране ломбарды Юли((( В ломбарды как мы знаем люди несут последнее не от хорошей жизни... либо воры, либо наркоманы. Мдя- классный бизнес у нее. Странно, что при таком бабле им нечем похвастаться типа я построил надцать школ, больниц, церквей, спас-возобновил заводы и фабрики - рабочие места и т.д. Прикрываются благотворительностью((( которую особо никто не проверит, схемы еще те.
Чеширская кошечка• 04 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
никого ни откуда не завозят, это подработка у девочек такая(((. Пройдут выборы, закончится фигня эта.
Может Вы и правы, но вот такие люди мне и в реальной жизни встречаются, к сожалению(
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Хотите - голосуйте и никого не слушайте. В прошлый раз я о нынешнем президенте спрашивала, чем он хорош, так тут так хвалили, медом-сиропом облили, а что получилось?
Получился шоколад
Форс мажор• 04 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Откройте Гугл и почитайте. Я в шоке от людей, как-будто их с Марса завозят на Украину.
+++
Форс мажор• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
по национальности она не украинка
Ржу.
Нынешние политики, практически, все евреи.
Форс мажор• 04 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
+++
Акукарача• 04 марта 2019
Погана, потому что она не нужна Украине сегодня. Она просто патологически хочет быть президентом. У нее по ходу истерика, что ей снова выиграть не светит. Последние заявления о возмещении вкладчикам сбербанка СССР - это просто заквал. Что она вернуть собирается? Эти деньги где-то лежат, что их можно взять и вернуть? Аж смешно, как и изменения в конституцию по созданию республики с канцлером. Что ее менять тут конституцию, если проблема в том, что она не выполняется. И посмотрите как она выглядит в своем возрасте. Она минимум половину жизни тратит на косметологические процедуры. Когда ж она работать будет?
Акукарача• 04 марта 2019
А еще меня в ней раздражает, что она всегда всех гнобит с пеной у рта. Вся влада у нее злочинна
И Ющенко обсирала, и Яценюка (сотоварища своего же), и Порошенко. Мерзкая баба, короче.
САМ_ТАКОЙ• 04 марта 2019
Автор, никого не слушайте, только себя. Я в прошлый раз послушалась всеобщей пропаганды, что нужно за Петю, что вот выборы в один тур, бо денег у страны нет, что только он сможет, остальные не смогут. И голосовала за него, теперь жалею, потому что внутри меня все этому сопротивлялось. Сейчас я слышу ту же песню, только Петя нас спасет, больше никто, но уже не ведусь. Доверяйте своей интуиции и все.
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляАкукарача
Так ее никто на работу не берет ( Президентом).
. А она хочет себе пенсию заработать, чтобы на хлебушек и молочко хватало
Интернет Бродилкин• 04 марта 2019
вообще не понимаю откуда берутся эти рейтинги за Тимошенко? неужели есть ненормальные , кот. за нее будут голосовать? в тюрьме ей самое место было, хоть раз справедливость восторжествовала тогда.
Анонимушка• 04 марта 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Манипуляции))
ПультОт_БМВ• 04 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
В тюрьме спина очень разболелась :) По приговору Печерского районного суда от 11 октября 2011 года Юлия Тимошенко получила семь лет лишения свободы за превышение служебных полномочий при подписании газовых контрактов между «Нафтогазом» Украины и «Газпромом» в 2009 году. Отбывать наказание была отправлена в Качановскую исправительную колонию №54. Верховная рада Украины 22 февраля 2014 года декриминализировала статьи уголовного кодекса, по которым Тимошенко была осуждена, после чего экс-премьера политика освободили из заключения.
На фото Президент Литвы и Тимошенко.
mavka_kids• 04 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне так нравятся предложения как по поводу политики, так и по поводу вакцинации и других вопросов ’откройте гугл и почитайте’. Можно подумать, что противоположные мнения не в гугле читаются
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
На фото Президент Литвы и Тимошенко.
Фото..ммммм
. Ей бы в театре играть