Аноним_1482• 04 марта 2019

Почему в Украине в основном так с женщинами

Фото красочно описывает большинство женщин в Украине
chok• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Никто не постит фото той же Галины Брежневой. Ровесницы Жаклин
Ведь весь смак потеряется)
Кстати,в альбомах советских женщин полно подобных студийных фотографий. И почти все красотки. В то время снимали вполоборота со взглядом мимо объектива.

ДамасАмстердама• 04 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
шо це
28 лет , девушки сегодня, выглядящие моложе, нежели тетки в СССР ))))).
Я_готова_ко_второму• 04 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
ТОлстеют, то ладно. А рост чего уменьшается?)))
процитую допис з топової теми про кандидатку:

’мужчинам нравятся миниатюрные женщины, не нормально любить кобыл здоровых ’
Заюшка_хозяюшка• 04 марта 2019
У нас наоборот, когда вышла замуж, перестала носить сумки. Теперь у меня одни клатчи.
Муж не богатый, просто он закупками занимается, ну или когда вместе тоже сам несёт.
Девчонки, как приучить мужей, так и будет. Если сразу взвалите на себя все хозяйство, то не удивляйтесь, что это будет навсегда. У Вас должны быть лапки. И мыть полы сложно. И вообще надо разделять домашнюю работу.
Слепок стопы• 04 марта 2019
Прблема не з жінками - проблема з чоловіками. Залежить поруч з ким проходиш швій шлях) На собі переконалась.
Швабристка• 04 марта 2019
Ответ дляДеловитая
Все залежить від самої жінки,одна може бути стрункою,слідкує за собою,і перетворює похід до магазину в спортзал ,а інша зробить із себе жертву (
Ну да, у всех фигуры как у лани, до 80 лет.
И только у ленивых не гормоны, не обмен веществ, не заболевания - сплошная лень!

У моей мамы возраст и от лекарств для суставов сильно распёрло.
Так что теперь, она не человек?
Тощая корова - отнюдь не трепетная лань!
И худые вечно злые и оскорбляют, от голода что ли это у них?
А мне моя мама сама красивая женщина на свете, была и будет.
П.С. В Европе за подобную дискриминацию вас бы уже забанили.
А тут можно гадости писать сколько влезет.
Майская киска• 04 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
та да а то бегут впереди паровоза строить из себя хузяечек моторных а потом сопли мажут шо все сама, муж не помогает, сумки тяжелые, сил нет, шо делать
сама себе прекрасная• 04 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Жаклин и жена Хрущева
Вау, они ровесницы, правда?!
Или нет? О чем ваш пост?
ЯсноВидящая• 04 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

не читала, спасибо за ликбез))))

Брехушка• 04 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Спасибо за цитату, буду теперь знать свою характеристику
Вишнёвая Леди• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Как вы себя поставили,так с вами и поступают.Это не их вина,а ваша
все происходит оооочень постепенно, вы даже не представляете насколько
LudaSHOPSale• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ведь весь смак потеряется)
Галя Брежнева спилась и обабилась
Форс мажор• 04 марта 2019
Бред какой
parele• 04 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Отсутствие нормальных ценностей в стране, в результате вместо получения хорошего образования и профессии в молодости - поиск штанов, ранние роды, как следствие отсутсвие нормальной работы и карьеры, невозможность следить за своим здоровьем, финансовая и психологическая зависимость от мужчины и одновременно следование патриархальным ценностям. Результат - женщина-лошадь. Хорошо, если еще со здоровьем повезло.
Не согласна категорически. Я рано вышла замуж за нормального мужчину и рано родила, но это не помешало мне получить образование, построить карьеру и не зависеть финансово от мужа. Дочке 25, пока замуж не собирается, с работой и образованием все ок, и я за неё спокойна, поскольку уверена, что она тоже будет выбирать не штаны, а личность.
И в свои 46 я все ещё ношу шпильки, а не торбы. Торбы возит машина.
Майданщица• 04 марта 2019
Ответ дляТоптунша
так ничего не изменилось. тот же процент теток и бабок в очередях, только одежда другая.
Так я и говорю: ноги растут все еще оттуда, пожинаем плоды.
Майданщица• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, прям сплошь все единицы у нее в коллегах, подругах, бывших одноклассниках и однокурсниках)))
Зато сейчас в очередях все модели и лани)) особенно в райцентре)
Усатая полосатая• 04 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Проблема с женщинами ! Они выбирают себе таких мужчин и сами себя опускают и неуважают
с_переулочк­а• 04 марта 2019
Слишком много обязанностей берут на себя. Мы были очень удивлены, когда переехали сюда, что здесь сумки тягать из магазина, это женская обязанность.
Сарафанное радио• 04 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор...что сказать, да многие так и превращаются в женщин на картинке ..
Мой опыт такой- за беременность набрала 4 кг всего, родила, кормила ещё -10, как только закончилось кормление, то +10 кг. После родов первый год я такая тощая была, прям сама в восторге была.. сейчас осталась с мужем одна и ему 2.5 года. Родители далеко и я сама ношу сумки полностью все. И картошку и молоко и крупы и муку и все остальное. Это почти каждый день. Только воду заказываю на дом. Ребенок категорически не хочет ходить ногами, на санках и на коляске. Тольк на руках. И это кошмар. Я нему на руках 14 кг ребенка плюс одежду, на плече сумка( спасибо тому, кто придумал экосумки на плечо) и несу на плече вот, например, сегодня, 4 литра молока, две сметаны, бананы, творог, сахар и овсянку пачку. И больше некому принести.
Так а в коляску закинуть не вариант? А зачем вам 4 литра молока прям сегодня? Купите 2 л. А завтра еще 2. Это у вас грыж не было, что таскаете столько. У меня была. И после операции я год в маркете брала не больше 2-3 кг. Вот прям три морковки, кг картошки и помидор на один салат. Все.

с_переулочк­а• 04 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Те, хто на последнем фото, такие и в 20 лет были
Не правда. Моя подруга на 20 кг после родов поправилась. Была фигура модели, высокая, стройная. Говорит глюкозой перекололи.
Tatyana-coffee• 04 марта 2019
Потому что женщина виновата, что соглашается на такую жизнь.
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Во первых, не все склонны к полноте. Во влагалище, не только картошка влияет на вес
епта,а что еще кроме картошки на вес влагалища влияет?)))))))))
Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Т9 влияет
Золотая орда• 04 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
я дважды по 20 кг набирала.
Вернулась в вес меньше чем за год.
Правда попа больше) Зато грудь меньше)
В первую Б ела много винограда, а во вторую - арбузов. Переела ваша подруга, как и я углеводов)
Мастер Класс• 04 марта 2019
Брехня, якась совкова.
Автор, жінок з яких краін Ви порівнюте з нашими?
Я на днях Вам англійок нафоткаю, звичайних, то ми ще дуже навіть гуд. Наче і краіна розвинена а жінки якісь , недоглянуті.
автор Аноним_1482 • 04 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Этотне женская обязанность.Это женщины сами на себя взвалили это
автор Аноним_1482 • 04 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Брехня, якась совкова.
и такие же тяжёлые сумки таскают ? Вы пост не поняли
с_переулочк­а• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Но это так давно было, что очень часто слышишь, Мой муж считает это не мужским делом.
Аноним Первый• 04 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я хожу за покупками с такой сумкой. Здоровье дороже
Практически все женщины так ходят в Европе за покупками, но разница лишь в том, что у них нет ни метра в пешеходной зоны, где не проехала бы коляска, везде есть заезды/съезды, лифты, а по нашим дорогам в центре города придется тащить на себе и коляску и покупки(((
автор Аноним_1482 • 04 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Конечно ) это чисто женское-таскать тяжести