Аноним_1482• 04 марта 2019
Почему в Украине в основном так с женщинами
Фото красочно описывает большинство женщин в Украине
Мастер Класс• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
и такие же тяжёлые сумки таскают ? Вы пост не поняли
та глянула то тут жінки такі каляски тягають загружені... ого.... а ліиніх людей не багато на вулмцях, завтра придивлюся краще.
в Украіні я важкого не ношу, лише для профілактики шийного відділу по 1.5кг на кожну руку як гантелі , ,йду і виконую вправи відповідні, але зараз ходжу в басейн, то наче можна і того не робити, в мене чоловік страх як любить носити сумки з базару і магазину , ще син допомвгає.йому носити.
Онанимный пользыватель• 04 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
кто ВСЕ?
у нас большая часть женщин работают 24 часа в сутки и на работе и дома
что вы такое говорите?
Хто доктор бабі, якщо вона при чоловікові працює і на роботі і вдома? 24год на добу.
Мастер Класс• 04 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Практически все женщины так ходят в Европе за покупками, но разница лишь в том, что у них нет ни метра в пешеходной зоны, где не проехала бы коляска, везде есть заезды/съезды, лифты, а по нашим дорогам в центре города придется тащить на себе и коляску и покупки(((
вооот спец.коляски для літніх людей(але користуються ними люли або з вел.вагою, або дуже в літах), це таке чудо: любуюсь тут, але у нас немає для такого умов, ну може в Києві.
Онанимный пользыватель• 04 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Отсутствие нормальных ценностей в стране, в результате вместо получения хорошего образования и профессии в молодости - поиск штанов, ранние роды, как следствие отсутсвие нормальной работы и карьеры, невозможность следить за своим здоровьем, финансовая и психологическая зависимость от мужчины и одновременно следование патриархальным ценностям. Результат - женщина-лошадь. Хорошо, если еще со здоровьем повезло.
От погоджуюсь на всі 100. В нашому хворому суспільстві нездорові стереотипи та рамки, що складається враження , жінка вже народжується тою конякою та обслугою. Передається на генетичному рівні. Не вміння правильно розставити пріоритети, жодних цілей, інтересів, окрім пристроїти свій зад біля штанів, щоб як в людей. Страшенний страх залишитись нікому нє нужной, старородящєй. І пофіг що ні освіти нормальної, ні роботи, ні житла. Це все від недалекості. Потім пилюкою припадають дипломи, поки баба років 10 борщеварить та соплі підтирає. Тут бах і життя пройшло.
Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Причем тут доктор или нет
Тут обвинили ВСЕХ украинок в лени, мол, не работают.
Только с каких х, никто не знает
Онанимный пользыватель• 04 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Прблема не з жінками - проблема з чоловіками. Залежить поруч з ким проходиш швій шлях) На собі переконалась.
Помиляєтесь. Жінка вибирає з ким пройти шлях. Ну то таке, молодість, кохання, засліпило. Але давно нема такого, що зав’язала голівоньку, тепри до віку. Чоловіка можна виховувати, не давати собі вилізти а голову. Або розлучитись, піти, вигнати. І це НОРМАЛЬНО, якщо жити з людино погано. А не як нас вчать, шукати в собі причину і танці з бубнами водити. Секрет простий, простіший ніж борщ: любити себе завжди більше від чоловіка та навіть дітей, поважати себе, цінувати себе.
Онанимный пользыватель• 04 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Причем тут доктор или нет
Только с каких х, никто не знает
Україном можна обвинуватити лише в тому що вони себе не вміють любити і цінувати. Пацювати потріно і корисно. Але не на роботі за яку платять гроші. а не безплатно біля плити вдома десятиліттями.
Брехушка• 04 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тогда кассиров, медсестер, продавцов и т.д. не будет
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Галя Брежнева спилась и обабилась
И? К чему ваш пост о спившейся Галине, если мы сравниваем двух молодых женщин?
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Так я и говорю: ноги растут все еще оттуда, пожинаем плоды.
Откуда оттуда? У меня сложное отношение к советам, если брать политическую подоплеку. Но вот такой перевод стрелок вызывает только смех
До ревролюции в украинских сёлах жили одни стройняшки, а при советах все женщины превратились в толстых и неуклюжих, с авоськами в руках. Свергли коммуникации и снова стали превращаться в стройняшек...
Аноним_1461• 04 марта 2019
Я всегда была красоткой и в 20 и в 40, не знаю, не про меня:) единственно, в 40 больше денег уходит на красоту, в 20 это бесплатно было:))))
Железный коготь• 04 марта 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Мое мнение, по женщине 99.9% можно сказать, какой у нее муж.
Иногда вспоминаю тему, где девочки показывали себя замужем и когда уже развелись. Особенно запомнилась одна ´бабка´, по моему ей там на фото 33 и лет 38 на другом фото в разводе уже девочка)
В нашем подъезде живёт 95-летняя бабуля - махонькая, сухонькая. Говорит, что дожила до таких лет только потому, что давно незамужем)
Железный коготь• 04 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
Окей, інші варіанти:
1) Носити менше за раз
2) Купити рюкзак і носити на плечах, а не відтягувати руки
3) Замовляти з доставкою додому
4) Раз на тиждень чи два, чи навіть місяць, робити оптові закупки додому з таксі, а потім лише за хлібо-молоком (образно) ходити
Чи все одно відмазки знайдете?
1) Носити менше за раз
3) Замовляти з доставкою додому
Чи все одно відмазки знайдете?
1) мне лучше за раз купить много, чем бегать в магазин несколько раз.
2) купить рюкзак жаба давит, да и не вместится в него полбагажника.
3) не дай бог не то привезут - я очень привередлива.
4) запасы на месяц элементарно негде хранить. Да и съедят их быстрее))
Железный коготь• 04 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
45 років.
Мій варіант комбінований:
1) Періодично оптові закупки з чоловіком.
2) Якщо важко і багато, ходить чоловік сам (та й просто інколи сам).
3) В інших випадках я сама ходжу з рюкзаком за плечима.
Постава в повному порядку, спина не болить.
Це все в головах у людей, жінки так звикли, на собі все тягати. Міняти треба в першу чергу теж в голові у себе. У мене табу на тягати важке жінкам, і дочку так вчу теж.
Мій варіант комбінований:
Ясно, вам с мужем повезло!
Мона Лиза• 04 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Каждый сам выбирает свой путь, будто кто-то насильно заставляет. Выбрала мужа - алкаш, изменщик, нищеброд, не помогает и все такое. Глаза и голова где были, когда выбирала? Всегда во всем виноваты другие.
у меня муж не алкаш, ни незеброд, ни изменщик...
но у мен неизлечимо больной ребёнок - уже пошёл 6 год попыток реабилитировать. Дело двигается, но очень слабо. И да, я опустилась, хотя была конфетка.
Кто виноват? Я сама? выбравшая ребёнка, а не выкинувшая его прямо в роддоме?
Железный коготь• 04 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это если детей нет, всё просто. А мне сын-подросток на вопрос: ’А если мы с папой разведемся, как ты к этому отнесёшься?’ ответил: ’Ты же понимаешь, что у каждого из нас жизнь будет испорчена!’. Он хочет семью, чтобы мама и папа были вместе. Именно его родные папа и мама!
Всех анонимов аноним• 04 марта 2019
Мы стареем не от старости
Не от прожитых годов.
Мы стареем от усталости,
От обид и от грехов.
От тоски и обреченности,
От несбывшейся любви,
От житейской безысходности,
Повседневной суеты
От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются
Мы стареем раньше возраста
Ибо души иссушаются.
Не от прожитых годов.
Мы стареем от усталости,
От обид и от грехов.
От тоски и обреченности,
От несбывшейся любви,
От житейской безысходности,
Повседневной суеты
От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются
Мы стареем раньше возраста
Ибо души иссушаются.
Аноним_1584• 04 марта 2019
Я стройная и красивая как на первом фото.
Последние лет 5 живу по принципу: на дитей чхати, на мужа срати, треба себе шанувати.
Но перейти в эту философию жизни было ой как тяжело...
ДамасАмстердама• 04 марта 2019
Ответ дляberil_он
потому что жрут много и ленивые
культуры здорового образа жизни нету
Ленивые?????? И ваша мама тоже?
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Да вроде статистика даже есть. Замужние женщины живут меньше незамужних, а с мужчинами наоборот. Высасывают из нас все соки
Подтяжка• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
с возрастом меняется фигура и вес (проверено на себе) но сумки я не ношу никогда и поднимаю максимум 2 кг
Какой у вас возраст?
Подтяжка• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Они не утруждают себя тасканием тяжелых пакетов
Не видела уже лет 10,чтоб тащила женщина такие торбы
LudaSHOPSale• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
К тому -как себя несла Жаклин и как Галина
Одна развивалась, училась, устраивала будущее детей, следила за собой - вторая спивалась , и с психичек не вылазила (
Не говоря уже о забытом ребёнка
Это и есть картина к посту Автора и ее картинке
Ну если ваше сравнение только 2 фото без оболочки и всего - то смысл сравнивать 2 фото? Лучше задатки цели и реализоваванность в итоге
Вот и я сравнила
Не говоря уже о забытом ребёнка
Вот и я сравнила
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Не говоря уже о забытом ребёнка
Вот и я сравнила
Не говоря уже о забытом ребёнка
Вот и я сравнила
Сравнивали внешний вид жен глав государств. Молодой и пожилой. Галина была предложена взамен.
То, что Галина топила в алкоголе, Жаклин держала в себе, курила по три пачки в день, и умерла в достаточно молодом возрасте от рака. Галина даже прожила на 5 лет дольше
LudaSHOPSale• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Галина гуляла с молодости - шальная была, пара ее лбдил очень
Странный выбор молодой))
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна, очень даже следую таким правилам.