Аноним_1482• 04 марта 2019

Почему в Украине в основном так с женщинами

Фото красочно описывает большинство женщин в Украине
Мастер Класс• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
и такие же тяжёлые сумки таскают ? Вы пост не поняли
та глянула то тут жінки такі каляски тягають загружені... ого.... а ліиніх людей не багато на вулмцях, завтра придивлюся краще.
в Украіні я важкого не ношу, лише для профілактики шийного відділу по 1.5кг на кожну руку як гантелі , ,йду і виконую вправи відповідні, але зараз ходжу в басейн, то наче можна і того не робити, в мене чоловік страх як любить носити сумки з базару і магазину , ще син допомвгає.йому носити.

Онанимный пользыватель• 04 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
кто ВСЕ?
у нас большая часть женщин работают 24 часа в сутки и на работе и дома
что вы такое говорите?
Хто доктор бабі, якщо вона при чоловікові працює і на роботі і вдома? 24год на добу.
Мастер Класс• 04 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Практически все женщины так ходят в Европе за покупками, но разница лишь в том, что у них нет ни метра в пешеходной зоны, где не проехала бы коляска, везде есть заезды/съезды, лифты, а по нашим дорогам в центре города придется тащить на себе и коляску и покупки(((
вооот спец.коляски для літніх людей(але користуються ними люли або з вел.вагою, або дуже в літах), це таке чудо: любуюсь тут, але у нас немає для такого умов, ну може в Києві.
Онанимный пользыватель• 04 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Отсутствие нормальных ценностей в стране, в результате вместо получения хорошего образования и профессии в молодости - поиск штанов, ранние роды, как следствие отсутсвие нормальной работы и карьеры, невозможность следить за своим здоровьем, финансовая и психологическая зависимость от мужчины и одновременно следование патриархальным ценностям. Результат - женщина-лошадь. Хорошо, если еще со здоровьем повезло.
От погоджуюсь на всі 100. В нашому хворому суспільстві нездорові стереотипи та рамки, що складається враження , жінка вже народжується тою конякою та обслугою. Передається на генетичному рівні. Не вміння правильно розставити пріоритети, жодних цілей, інтересів, окрім пристроїти свій зад біля штанів, щоб як в людей. Страшенний страх залишитись нікому нє нужной, старородящєй. І пофіг що ні освіти нормальної, ні роботи, ні житла. Це все від недалекості. Потім пилюкою припадають дипломи, поки баба років 10 борщеварить та соплі підтирає. Тут бах і життя пройшло.
Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Причем тут доктор или нет
Тут обвинили ВСЕХ украинок в лени, мол, не работают.
Только с каких х, никто не знает
Онанимный пользыватель• 04 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Прблема не з жінками - проблема з чоловіками. Залежить поруч з ким проходиш швій шлях) На собі переконалась.
Помиляєтесь. Жінка вибирає з ким пройти шлях. Ну то таке, молодість, кохання, засліпило. Але давно нема такого, що зав’язала голівоньку, тепри до віку. Чоловіка можна виховувати, не давати собі вилізти а голову. Або розлучитись, піти, вигнати. І це НОРМАЛЬНО, якщо жити з людино погано. А не як нас вчать, шукати в собі причину і танці з бубнами водити. Секрет простий, простіший ніж борщ: любити себе завжди більше від чоловіка та навіть дітей, поважати себе, цінувати себе.
Онанимный пользыватель• 04 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Причем тут доктор или нет
Только с каких х, никто не знает
Україном можна обвинуватити лише в тому що вони себе не вміють любити і цінувати. Пацювати потріно і корисно. Але не на роботі за яку платять гроші. а не безплатно біля плити вдома десятиліттями.
Брехушка• 04 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тогда кассиров, медсестер, продавцов и т.д. не будет
100pudov• 04 марта 2019
Та не, у меня муж торбы носит))

beril_он• 04 марта 2019
потому что жрут много и ленивые культуры здорового образа жизни нету
Мари-Хуан• 04 марта 2019
У нас женщины красавицы,не выдумывайте.
Это Вы в США в супермаркетах не были.Это просто трэш
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Галя Брежнева спилась и обабилась
И? К чему ваш пост о спившейся Галине, если мы сравниваем двух молодых женщин?
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Так я и говорю: ноги растут все еще оттуда, пожинаем плоды.
Откуда оттуда? У меня сложное отношение к советам, если брать политическую подоплеку. Но вот такой перевод стрелок вызывает только смех
До ревролюции в украинских сёлах жили одни стройняшки, а при советах все женщины превратились в толстых и неуклюжих, с авоськами в руках. Свергли коммуникации и снова стали превращаться в стройняшек...
Аноним_1461• 04 марта 2019
Я всегда была красоткой и в 20 и в 40, не знаю, не про меня:) единственно, в 40 больше денег уходит на красоту, в 20 это бесплатно было:))))
Железный коготь• 04 марта 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Мое мнение, по женщине 99.9% можно сказать, какой у нее муж.
Иногда вспоминаю тему, где девочки показывали себя замужем и когда уже развелись. Особенно запомнилась одна ´бабка´, по моему ей там на фото 33 и лет 38 на другом фото в разводе уже девочка)
В нашем подъезде живёт 95-летняя бабуля - махонькая, сухонькая. Говорит, что дожила до таких лет только потому, что давно незамужем)
Железный коготь• 04 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
Окей, інші варіанти:
1) Носити менше за раз
2) Купити рюкзак і носити на плечах, а не відтягувати руки
3) Замовляти з доставкою додому
4) Раз на тиждень чи два, чи навіть місяць, робити оптові закупки додому з таксі, а потім лише за хлібо-молоком (образно) ходити
Чи все одно відмазки знайдете?
1) мне лучше за раз купить много, чем бегать в магазин несколько раз.
2) купить рюкзак жаба давит, да и не вместится в него полбагажника.
3) не дай бог не то привезут - я очень привередлива.
4) запасы на месяц элементарно негде хранить. Да и съедят их быстрее))
Железный коготь• 04 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
45 років.
Мій варіант комбінований:
1) Періодично оптові закупки з чоловіком.
2) Якщо важко і багато, ходить чоловік сам (та й просто інколи сам).
3) В інших випадках я сама ходжу з рюкзаком за плечима.
Постава в повному порядку, спина не болить.
Це все в головах у людей, жінки так звикли, на собі все тягати. Міняти треба в першу чергу теж в голові у себе. У мене табу на тягати важке жінкам, і дочку так вчу теж.
Ясно, вам с мужем повезло!
Мона Лиза• 04 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Каждый сам выбирает свой путь, будто кто-то насильно заставляет. Выбрала мужа - алкаш, изменщик, нищеброд, не помогает и все такое. Глаза и голова где были, когда выбирала? Всегда во всем виноваты другие.
у меня муж не алкаш, ни незеброд, ни изменщик...
но у мен неизлечимо больной ребёнок - уже пошёл 6 год попыток реабилитировать. Дело двигается, но очень слабо. И да, я опустилась, хотя была конфетка.
Кто виноват? Я сама? выбравшая ребёнка, а не выкинувшая его прямо в роддоме?
Железный коготь• 04 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это если детей нет, всё просто. А мне сын-подросток на вопрос: ’А если мы с папой разведемся, как ты к этому отнесёшься?’ ответил: ’Ты же понимаешь, что у каждого из нас жизнь будет испорчена!’. Он хочет семью, чтобы мама и папа были вместе. Именно его родные папа и мама!

Всех анонимов аноним• 04 марта 2019
Мы стареем не от старости
Не от прожитых годов.
Мы стареем от усталости,
От обид и от грехов.

От тоски и обреченности,
От несбывшейся любви,
От житейской безысходности,
Повседневной суеты

От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются
Мы стареем раньше возраста
Ибо души иссушаются.
Аноним_1584• 04 марта 2019
Я стройная и красивая как на первом фото.
Последние лет 5 живу по принципу: на дитей чхати, на мужа срати, треба себе шанувати.
Но перейти в эту философию жизни было ой как тяжело...
ДамасАмстердама• 04 марта 2019
Ответ дляberil_он
Ленивые?????? И ваша мама тоже?
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Да вроде статистика даже есть. Замужние женщины живут меньше незамужних, а с мужчинами наоборот. Высасывают из нас все соки
Оль_Вія• 04 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Те, хто на последнем фото, такие и в 20 лет были
Подтяжка• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
с возрастом меняется фигура и вес (проверено на себе) но сумки я не ношу никогда и поднимаю максимум 2 кг
Какой у вас возраст?
Подтяжка• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Они не утруждают себя тасканием тяжелых пакетов
Не видела уже лет 10,чтоб тащила женщина такие торбы
LudaSHOPSale• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
К тому -как себя несла Жаклин и как Галина
Одна развивалась, училась, устраивала будущее детей, следила за собой - вторая спивалась , и с психичек не вылазила (
Не говоря уже о забытом ребёнка
Это и есть картина к посту Автора и ее картинке
Ну если ваше сравнение только 2 фото без оболочки и всего - то смысл сравнивать 2 фото? Лучше задатки цели и реализоваванность в итоге
Вот и я сравнила
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Не говоря уже о забытом ребёнка
Вот и я сравнила
Сравнивали внешний вид жен глав государств. Молодой и пожилой. Галина была предложена взамен.
То, что Галина топила в алкоголе, Жаклин держала в себе, курила по три пачки в день, и умерла в достаточно молодом возрасте от рака. Галина даже прожила на 5 лет дольше
LudaSHOPSale• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Галина гуляла с молодости - шальная была, пара ее лбдил очень
Странный выбор молодой))
Кирикова• 04 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна, очень даже следую таким правилам.