Аноним_1482• 04 марта 2019
Почему в Украине в основном так с женщинами
Фото красочно описывает большинство женщин в Украине
Библиотекарь• 04 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
ОАЭ
конечно! Там женщины таким не занимаются .Вы точно там были? В Турции тоже такого не видела
Наверное,вы такая же и там таскали

конечно! Там женщины таким не занимаются .Вы точно там были? В Турции тоже такого не видела Наверное,вы такая же и там таскали

Мне не надо ярлыки вешать, пожалуйста....
А моллы и парки, атракционы и показушный Дубай -это не вся страна.
Да, иТурция -это не только 5-ти зв.отели....
Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Те, хто на последнем фото, такие и в 20 лет были
я в 20 после первых родов была за 80кг
В 22-23 скинула до 60. Мне 29, с того времени я ещё одного родила, но вес все тот же 60 кг
Я в 18 выглядела хуже, чем почти в 30. Я не одна такая
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Из серии ’выфсёврёти’. Таких как ваша мама, были единицы. Большинство, если выйти на улицу и посмотреть или, если стоящих в очередях рассматривать, как раз и были в 30 как тетки, а в 40 лет как бабки.
Да, прям сплошь все единицы у нее в коллегах, подругах, бывших одноклассниках и однокурсниках)))
Зато сейчас в очередях все модели и лани)) особенно в райцентре)
Усатая полосатая• 04 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Я там была и многое видела.Там мужчина все делает для семьи
Магиня• 04 марта 2019
Ответ дляVitalinka1987
Вы знаете, а мне отчасти очень жаль таких женщин. У моих подруг, с которыми мы вместе выросли, такие мамы. Они всю жизнь детьми занимались и мужем - кормили, обхаживали, чтобы ему все комфортно было, потому что муж много работает. Они уважали мужей. А сейчас когда дети выросли, мужья говорят - а я тебя не просил на меня жизнь положить! ты сама так захотела! И дети, для которых мамы всегда все-все делали, тоже говорят мол, папа прав. А я помню, как эти мамы всегда старались для семьи. С одной стороны - да, они сами так построили свою жизнь, но с другой стороны мне их очень жаль, потому что даже дети, для которых они очень старались и детям было хорошо, потому что мама все время рядом, все помогает, теперь на стороне папы... И это еще хорошо, что муж не бросил, а бывает что лет в 45-50 запросто может бросить и найти новую женщину. И что тогда вообще такой бывшей жене делать?
ичто значит мама рядом? Мама в это время стирает, убирает, готовит. Дети сами по себе. Раньше столько детям не уделяли внимания!
Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дело в том, что женщина сами не хотят ничего менять. И я говорю не о скандалах с мужем, на тему, кто сумки понесет, а именно получить профессию,состояться как профессионал.Все хотят сидеть дома и варить борщи.
Кто такие все?
Нонсенс
В моем окружении только одна девушка дома и то, потому что трое детей, она ещё в декрете. Между детьми всегда работала.
Нонсенс
Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
так если такая нищая откуда неподъемные торбы и вес по 100 кг?
Торбы с картошкой, дешёвыми макаронами, пупками, лапами, крупами, хлебом. Они же часто все равно питаются. И нищета - это обычно калорийные продукты, которые легко забивают голод.
Конфиденциальность• 04 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
Окей, інші варіанти:
1) Носити менше за раз
2) Купити рюкзак і носити на плечах, а не відтягувати руки
3) Замовляти з доставкою додому
4) Раз на тиждень чи два, чи навіть місяць, робити оптові закупки додому з таксі, а потім лише за хлібо-молоком (образно) ходити
Чи все одно відмазки знайдете?
1) Носити менше за раз
3) Замовляти з доставкою додому
Чи все одно відмазки знайдете?
1) не всегда можно меньше, 2) рюкзак в принципе не удобно, да и не наденешь его на пальто и тащить его с собой на работу глупо и неудобно, 3) доставка дорого и та же мотивировака к п.4.
Аноним_1554• 04 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
я при весе 42 кг и росте 165 ела жаренную картошку каждый день и ни разу не толстела, мой дед вообще ел всякий пищевой мусор прожил 91 год был худощавый
MashaizDusha• 04 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Поддерживаю.
Нищета - это как раз питание картошкой, бутербродами и пицами, и нехватка денег и времени на салаты, фрукты, соки, зелень. Стресс тоже заедается, потому что денег и времени пойти в СПА и поплавать и попариться в бане и на массаж у бедных людей нет, на няню тоже денег нет, вот и бегают как белки в колесе, неправильное питание, недосып, стресс, единственное доступное всегда удовольствие - жратва, да та, что подешевле, где больше сахара. Вот и имеем.
И при том нелюбовь к себе, женщины не считают, что достойны большего. У нас в культуре жертвенность возводится в культ. Она бедняжка терпит, за всеми ухаживает, про себя забывает, настоящая мать!
Тьфу. И растят своих дочерей так же потом.
MashaizDusha• 04 марта 2019
Ответ дляКукусик
Блин, чего все в этим сумки вцепились? Если бы я такие сумки таскала я бы наоборот худая была! Мне кажется такой внешний вид от плохого питания и не ухода за собой. Посмотрела я что ест мама мужа, у которой пенсия, так я бы от такой еды тоже толстая была.
А вообще все правилььно тут пишете...у жнещин есть странное состояние “жертвы”, которое никто не ценит, а она живет и страдает. И вообще у нашего совкового народа принято так ...страдать, особенно женщине. Тьфу, блин
Вот-вот, точно вы подметили, про жертв. В этой статье психолог с вами согласна.
---
Терпение – это спокойное перенесение боли и несчастья в собственной жизни!!! В нашей культуре терпение воспринимается, как замечательное и обязательное качество для создания гармоничных отношений. Терпение подразумевает безропотное перенесение неприятных ситуаций без попыток изменить что-либо. Давайте разбираться…всегда ли терпение благо в отношениях? Всегда ли необходимо «терпеть» в отношениях? Конечно, благодаря данному качеству можно сглаживать все конфликты, не поддаваться эмоциям в спорных моментах, а также выдерживать кризисные этапы в отношениях!!! Но.. Естественной реакция во время неприятной ситуации – это попытка что-то изменить, внести свои коррективы, чтобы стало более комфортно в жизни, в отношениях.
Соответсвенно, когда человек смиренно переживает страдания, то он «предает» самого себя, не слышит свои чувства, ощущения. И конечно, отказывается от собственной возможности осознанно влиять на события в своей жизни, а надеется, что партнер «догадается» и перестанет причинять боль. Не оскорбления, не скандалы, не измены и даже полное разочарование в партнере не заставят женщину уйти от мужчины.
Причины:
1 Семейные установки ’сохранность семьи превыше всего’, ’развод позор’, ’главное семья, поэтому терпи’. С такими установками, мысль о том, что отношения можно завершить по собственному желанию приводит в ужас женщину. Ведь если она самостоятельно решит уйти, то ее осудят и отвергнут окружающие люди. Поэтому женщина - терпила не позволяет себе разрывать отношения, когда плохо, Ее можно лишь бросить партнеру. Отношения завершаются лишь по инициативе другого, ведь она стерпит все.
---
Подробнее: Женщины-терпилы | У психолога
---
Причины:
---
Гага Газу• 04 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор...что сказать, да многие так и превращаются в женщин на картинке ..
Мой опыт такой- за беременность набрала 4 кг всего, родила, кормила ещё -10, как только закончилось кормление, то +10 кг. После родов первый год я такая тощая была, прям сама в восторге была.. сейчас осталась с мужем одна и ему 2.5 года. Родители далеко и я сама ношу сумки полностью все. И картошку и молоко и крупы и муку и все остальное. Это почти каждый день. Только воду заказываю на дом. Ребенок категорически не хочет ходить ногами, на санках и на коляске. Тольк на руках. И это кошмар. Я нему на руках 14 кг ребенка плюс одежду, на плече сумка( спасибо тому, кто придумал экосумки на плечо) и несу на плече вот, например, сегодня, 4 литра молока, две сметаны, бананы, творог, сахар и овсянку пачку. И больше некому принести.
Почему вы не возите в коляске ребёнка?
MashaizDusha• 04 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Жаклин и жена Хрущева
да уж, эти фото показательны.
Мне так приятель говорил, живущий здесь, но родом из Канады. Говорит, ваши женщины, почему-то, только молоденькие за собой следят, что в 40 уже сложно найти женщину без лишнего веса, которая старается выглядеть привлекательно.
Я думаю, это все отголоски комплекса жертвы и матери-героини и ’коня на скаку остановит’. Время взрослой женщины ей не принадлежит, это вроде как даже неприлично, быть за мужем, с детьми и находить время на полноценный сон, спортзал, косметолога и спа. А кто ж будет обслуживать семью?
Барышня кисельная!• 04 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Менталитет, уровень жизни:(
+ 100
И нелюбовь к себе.
Борец за справедливость• 04 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
я в 20 после первых родов была за 80кг
после 25 похудеть практически нереально, и тем более сохранять вес. Я до 23 все ела и была худой, а сейчас ниже 80 похудеть не могу, даже если практически ничего не ем..
Пластилин_Колец• 04 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
да уж, эти фото показательны.
Золотые слова,а еще наши женщины любят пожрать лишнего ,в этом находят утешенье на фоне каких то неурядиц. Все мои знакомые с лишним весом обьедаются не могут себя остановиль ,а вернее даже любят это занятие.
Цвиринь• 04 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Эта схема показывает как омолаживает материнство.
+++
Аноним_1567• 04 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
’Пища низкого качества’??? Насмешили. И , кстати, на фото парня с младенцем на руках и женщиной- это бабушка ребенка, мать умерла в родах. Из статьи в статью ’Как гадко выглядели женщины в СССР’ таскают это снимок, не потрудясь даже узнать что и к чему. Да и статья бредовая...
Страшно от того, сколько мусора стало в инете. Перерайтенные вдоль и поперёк статьи, куча отсебятины от вот той Гали в декрете. И люди ведутся и ссылки вон кидают. Как дети малые
НаливайКа• 04 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
100%
Умный хвост• 04 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вас умоляю!У меня трое детей и есть бездетная соседка.Так вот я была шокирована,когда узнала,что она почти ровесница-на вид баба бабой,толстая и колхозная,хоть и работает учителем (ну типа ж развивается,а не сидит дома,как я,в декрете).И зарплата у неё 12тысяч (вполне хватает по её словам,от репетиторства отказывается).Она то вроде и наряжается,модничает.Но вкус у неё,как у женщины за 60,хотя ей около 40.
Цвиринь• 04 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я хожу за покупками с такой сумкой. Здоровье дороже
она только для коротышек ((( у меня средний рост, 170, каблуки не ношу, так вот сколько не видела таких - мне они все низкие
Советничаю тут• 04 марта 2019
Я была в молодости такая,как на 1 картинке, сейчас мне 48,ну не такая убитая,как на последней.Поправилась конечно немного, ну еще немного проблем с внешностью.Но я иду ровно,уверенно и с гордо поднятой головой, при этом я могу тащить в двух руках баулы.) У меня 3-е детей, воспитываю сама, ибо их папа дебил( к сожалению(.
Цвиринь• 04 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Живу отдельно от мужа ( ’капитан далекого плаванья’), сына постоянно посылаю за покупками, если предстоит тяжелое то идем вместе в супермаркет (13 лет ему). Когда муж приезжает то вообще не таскаю сумки. Машины у нас нет. Просто надо организовывать грамотно все
Где арендовать здорового 13-летнего пацана, не подскажете?
кошкомышь• 04 марта 2019
Такие матери воспитывают таких дочерей. Это большая беда. С мужчинами ничем не лучше. Люди не умеют дружить, не умеют любить, все несчастливы, неправильная система ценностей, понимание семьи. Женщина: на красоту и здоровое питание надо хотя бы немножко у.е. А они пашут как кони некогда вспомнить какого ты пола.
Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Во первых, не все склонны к полноте. Во влагалище, не только картошка влияет на вес
Советничаю тут• 04 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
У меня есть 2 даже ) 13 и 18 могу помочь.) Может бизнес замутить ?

Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Мне 30 в следующем году, так тьфу тьфу.
Советничаю тут• 04 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Ржу), че написать хотели вместо влагалища?
Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Вторых)))
только проснулась, дневной сон не отпустил ещё