Аноним_1482• 04 марта 2019
Почему в Украине в основном так с женщинами
Фото красочно описывает большинство женщин в Украине
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
да уж, эти фото показательны.
Мне так приятель говорил, живущий здесь, но родом из Канады. Говорит, ваши женщины, почему-то, только молоденькие за собой следят, что в 40 уже сложно найти женщину без лишнего веса, которая старается выглядеть привлекательно.
Я думаю, это все отголоски комплекса жертвы и матери-героини и ’коня на скаку остановит’. Время взрослой женщины ей не принадлежит, это вроде как даже неприлично, быть за мужем, с детьми и находить время на полноценный сон, спортзал, косметолога и спа. А кто ж будет обслуживать семью?
Чем показательны? Сравнением здоровой 30-летней женщины с 60-летней, родившей 4-х детей, переболевшей сыпным тифом? Женщины из высшего общества, выросшей в роскоши, законодательницы моды и красоты с крестьянкой?
Взять типичную американскую домохозяйку того времени в возрасте 60 лет и вы не найдете особых различий с женой Хрущева.
В отличие от пустоголовой Жаклин, не поднимавшей ничего тяжелее радикюля, она владела украинским, русским, польским, английским, французским языками. Обладала хорошими манерами, свободно вела беседы с иностранными журналистами и политиками, в том числе на экономические темы. Работала всю жизнь, не смотря высокопоставленного мужа. Т.е. для своего происхождения, она сделана невероятный рывок вверх, на что тоже уходили и силы, и здоровье
Аноним_1482
• 04 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вторых)))
только проснулась, дневной сон не отпустил ещё
я аж чаем поперхнулась
Топтунша• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+++++
уже смешно, когда постят эти фото ’для сравнения’.
и кстати, на всех фото обе женщины улыбаются и вполне довольны собой. не выглядит Нина Петровна угрюмой мрачной бабой.
СССРовна• 04 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
До чого тут материнство?
Елементарно сумки на чоловіка перевісити - ні?
Мій чоловік іде в 7-8 ранку і приходить з роботи в 22-23 ввечора, один вихідний - неділя. Якщо я буду чекати , щоб він сумку приніс, то будемо з дітьми голодні сидіти;)
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляТоптунша
+++++
Никто не постит фото той же Галины Брежневой. Ровесницы Жаклин
Ведь весь смак потеряется)
Амели на мели• 04 марта 2019
Потому что свои интересы украинская женщина обычно засовывает в ж**** Первостатейно - муж, дети, поесть наготовить, ещё и на работу сходить, на себя уже сил нет.
Рогнеда Карповна• 04 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Где арендовать здорового 13-летнего пацана, не подскажете?
открою секрет: яйцеклетка плюс сперматозоид)))))))))))))))))))) процесс описывать?
Кусочек Сыра• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
с возрастом меняется фигура и вес (проверено на себе) но сумки я не ношу никогда и поднимаю максимум 2 кг
Вот стерва!
Я супер-пупер• 04 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
сразу 13 летний получается?
Белый Лосик• 04 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Так самя нищая страна. Бурштынэ-Фасо.
Надеюсь, Вы из Монако нам, убогим, пишете...
Топтунша• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ведь весь смак потеряется)
при том, что Галина была далеко не красавица.
хотя и Жаклин...по мне жаба жабой.
Мая твая не панимать• 04 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Вот-вот, точно вы подметили, про жертв. В этой статье психолог с вами согласна.
---
Терпение – это спокойное перенесение боли и несчастья в собственной жизни!!! В нашей культуре терпение воспринимается, как замечательное и обязательное качество для создания гармоничных отношений. Терпение подразумевает безропотное перенесение неприятных ситуаций без попыток изменить что-либо. Давайте разбираться…всегда ли терпение благо в отношениях? Всегда ли необходимо «терпеть» в отношениях? Конечно, благодаря данному качеству можно сглаживать все конфликты, не поддаваться эмоциям в спорных моментах, а также выдерживать кризисные этапы в отношениях!!! Но.. Естественной реакция во время неприятной ситуации – это попытка что-то изменить, внести свои коррективы, чтобы стало более комфортно в жизни, в отношениях.
Соответсвенно, когда человек смиренно переживает страдания, то он «предает» самого себя, не слышит свои чувства, ощущения. И конечно, отказывается от собственной возможности осознанно влиять на события в своей жизни, а надеется, что партнер «догадается» и перестанет причинять боль. Не оскорбления, не скандалы, не измены и даже полное разочарование в партнере не заставят женщину уйти от мужчины.
Причины:
1 Семейные установки ’сохранность семьи превыше всего’, ’развод позор’, ’главное семья, поэтому терпи’. С такими установками, мысль о том, что отношения можно завершить по собственному желанию приводит в ужас женщину. Ведь если она самостоятельно решит уйти, то ее осудят и отвергнут окружающие люди. Поэтому женщина - терпила не позволяет себе разрывать отношения, когда плохо, Ее можно лишь бросить партнеру. Отношения завершаются лишь по инициативе другого, ведь она стерпит все.
---
Подробнее: Женщины-терпилы | У психолога
---
Причины:
---
Way
Тролю как могу• 04 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
Окей, інші варіанти:
1) Носити менше за раз
2) Купити рюкзак і носити на плечах, а не відтягувати руки
3) Замовляти з доставкою додому
4) Раз на тиждень чи два, чи навіть місяць, робити оптові закупки додому з таксі, а потім лише за хлібо-молоком (образно) ходити
Чи все одно відмазки знайдете?
1) Носити менше за раз
3) Замовляти з доставкою додому
Чи все одно відмазки знайдете?
У меня есть подруга, живет в райцентре, в провинции, зп 5000, на ее шее больная старая мать и брат-алкаш. На счету каждая копейка. Доставки продуктов в городе со 100 000 населения нет, вообще. Такси для нее дорого. Вот так и таскает.
Не надо думать, что тут все живут в Киеве, имеют свои авто и получают по 5 килобаксов. Картинка Автора - это 80% женского населения по стране.
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Ответ дляТоптунша
хотя и Жаклин...по мне жаба жабой.
Жаба жабой, с 41 размером ноги, но законодательница моды и красоты. Вот что деньги животворящие делают)))
Пустоголовой я ее горячась, конечно, назвала. У нее было соответствующее ее статусу образование, французский язык, литература... Но по сути она как раз всю жизнь была эдакой домохозяйкой с большими деньгами.
Lux Aeterna• 04 марта 2019
Меньше надо молиться на мантры ’мужика надо кормить’, ’ салаты - не мужская еда’ и т.п. На советчице сплошь и рядом проскакивает. Если в семейной жизни питаться так, как одинокая девушка на диете или ПП, то никакие пузы и жопы не вырастут, при чем у мужика тоже. Хотя, может, в откармливании свина рядом с собой заключается хитроумный женский план - довести его до такого вида, чтобы никто не позарился
Топтунша• 04 марта 2019
Ответ дляCarin
отчего ж не красавица
очень яркие выразительные черты
просто больше привыкли к ее фото в возрасте постарше, а в молодости она - ух )!
судьба у нее сложная получилась...
очень яркие выразительные черты
судьба у нее сложная получилась...
Галина эффектная и статная. я бы так сказала.
и по-моему, интереснее той же Жаклин. хотя сравнивать их, наверное, нельзя, совсем разный тип внешности.
Топтунша• 04 марта 2019
Ответ дляLux Aeterna
есть определенное рацио в вашем посте, я согласна.
варево из картошки и макарон (круп) с зажарками, то что ’супом’ называют, картошка с мясом, картошка везде и много...и потом - здравствуй, жирный живот и жирная жопа. у обоих.
кураГАЛЯ• 04 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Эта схема показывает как омолаживает материнство.
А причем к торбам и лишнему весу материнство? У меня из знакомых все родившие как были стройными, такими и остались
Ответ дляТролю как могу
А что ей надо с мамой много еды? Брат алкаш сам купить если голодный
Зачем подрывать здоровье? От таскания тяжесией бывает опушение влагалища и матки если не ошибаюсь.
Светка-пипетка• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ведь весь смак потеряется)
Красавица
кураГАЛЯ• 04 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Можно спросить у Вас, какой Ваш возраст?
А причем возраст? Я как на фото 1, только без каблуков в 33
Брехушка• 04 марта 2019
Ответ дляТоптунша
У меня брат одно время работал на стройке, каменщиком, после 10 часов работы, ему ПП-меню не как бы не восполнило дефицит калорий, худым был всегда
Топтунша• 04 марта 2019
Ответ дляБрехушка
количество потребленных калорий не должно быть больше потраченных, вот и все. а картошечка жирненькая с мяском на ’второе’ после двух тарелок борща офисному планктону, который при этом пешком не передвигается - вот зачем? они ж в 30 лет уже как беременные ишаки, тьху.
Аноним_1564• 04 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Отсутствие нормальных ценностей в стране, в результате вместо получения хорошего образования и профессии в молодости - поиск штанов, ранние роды, как следствие отсутсвие нормальной работы и карьеры, невозможность следить за своим здоровьем, финансовая и психологическая зависимость от мужчины и одновременно следование патриархальным ценностям. Результат - женщина-лошадь. Хорошо, если еще со здоровьем повезло.
Плюсуюсь под каждым вашим словом .

Сирожено_пирожено• 04 марта 2019
А я наоборот, в 40 выгляжу гораздо лучше, стройнее, спортивнее, увереннее, чем была в 20!))
Майская киска• 04 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор...что сказать, да многие так и превращаются в женщин на картинке ..
Мой опыт такой- за беременность набрала 4 кг всего, родила, кормила ещё -10, как только закончилось кормление, то +10 кг. После родов первый год я такая тощая была, прям сама в восторге была.. сейчас осталась с мужем одна и ему 2.5 года. Родители далеко и я сама ношу сумки полностью все. И картошку и молоко и крупы и муку и все остальное. Это почти каждый день. Только воду заказываю на дом. Ребенок категорически не хочет ходить ногами, на санках и на коляске. Тольк на руках. И это кошмар. Я нему на руках 14 кг ребенка плюс одежду, на плече сумка( спасибо тому, кто придумал экосумки на плечо) и несу на плече вот, например, сегодня, 4 литра молока, две сметаны, бананы, творог, сахар и овсянку пачку. И больше некому принести.
так вас двое вы и ребенок -куда так много всего надо шо каждый день таскать?
ну раз ребенок не хочет в коляске то кладите в коляску крупы и муку -уже легче.
и потом -что значит не хочет ногами? если ничем не болен то не потакайте капризам мало ли что он не хочет -тягаете на руках вот он и не хочет. пару раз поистерит и пойдет как все
Топтунша• 04 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
у меня в 20 было несколько лишних килограммов.
радовало это только мою бабушку.