Аноним_1482• 04 марта 2019

Почему в Украине в основном так с женщинами

Фото красочно описывает большинство женщин в Украине
кружкаЭсмарха• 04 марта 2019
О, это я(((

Из Хацапетовки• 04 марта 2019
Менталитет, уровень жизни:(
Деловитая• 04 марта 2019
Все залежить від самої жінки,одна може бути стрункою,слідкує за собою,і перетворює похід до магазину в спортзал ,а інша зробить із себе жертву (
Статус Ква• 04 марта 2019
Каждый сам выбирает свой путь, будто кто-то насильно заставляет. Выбрала мужа - алкаш, изменщик, нищеброд, не помогает и все такое. Глаза и голова где были, когда выбирала? Всегда во всем виноваты другие.
Аноним_1554• 04 марта 2019
с возрастом меняется фигура и вес (проверено на себе) но сумки я не ношу никогда и поднимаю максимум 2 кг
КтоЕслиНеЯ• 04 марта 2019
Эта схема показывает как омолаживает материнство.
Ксерокопия ночи• 04 марта 2019
И в России. В Таиланде много толстых молодых (20-40) таек, едят не дома и все жирное, жареное, сытное. Но не носят сумки, ТК опять же - почти не едят дома )
Менталитет такой - женщина у нас носит домой сумищи с продуктами, пытается всех накормить, плюс компенсирует свою усталость от жизни и быта - едой.
Дама с собачкой• 04 марта 2019
потому,что некоторые сами позволяют.Или обстоятельства.Моя свекровь рано овдовела,жила в селе,сумки таскала на рынок.Да так и привыкла таскать.Сейчас дочке таскает и её парню.При том,что на электричку топать 4 км,это если не подвезёт кто.Я как увидела те сумки то обалдела.Если что,не завидую,мне есть откуда взять и привезти на машине.
Сметчица• 04 марта 2019
Женщины, взваливают на себя тяжелую ношу, пока мужики лениво попивают пивко на диване. Результат очевиден. Из красивой феи женщины превращается а бабу с овоськой. Печаль.

Аноним_1514• 04 марта 2019
Эта картинка с моей жизнью е ничего общего не имеет.
Хомяк с пастой• 04 марта 2019
Те, хто на последнем фото, такие и в 20 лет были
Хомяк с пастой• 04 марта 2019
Все, тему можно закрывать
Тамбовский мел• 04 марта 2019
Чаюри• 04 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я на последнем фото, ток худая, в 20лет была вообще не такая)
На иголках• 04 марта 2019
В Америке первым фото сразу было бы то которое на картинке последнее.
Покорительная• 04 марта 2019
Ответ дляДеловитая
Я на фото.
А Вы на все 100 правы, мы сами себя такими делаем. Не муж не дети не бедность!
автор Аноним_1482 • 04 марта 2019
Ответ дляНа иголках
Они не утруждают себя тасканием тяжелых пакетов
Весёлая морковка• 04 марта 2019
Мое мнение, по женщине 99.9% можно сказать, какой у нее муж.
Иногда вспоминаю тему, где девочки показывали себя замужем и когда уже развелись. Особенно запомнилась одна ´бабка´, по моему ей там на фото 33 и лет 38 на другом фото в разводе уже девочка)
На иголках• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Я фигуре и комплекции

автор Аноним_1482 • 04 марта 2019
Ответ дляНа иголках
Я фигуре и комплекции
Я поняла просто немного добавила
Послушная• 04 марта 2019
я такая как 1, но без каблуков как 2, и сгорбленная как 4
но сумки не таскаю
Бентливуман• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
автор Аноним_1482 • 04 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Я на фото.
Любите себя и перекладывайте потихоньку некоторые обязанности и на мужчину
Исправлялочка• 04 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
До чого тут материнство?
Елементарно сумки на чоловіка перевісити - ні?
Чаюри• 04 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
До чого тут материнство?
1. Его нет. 2. Он инвалид-колясочник. 3. Он на заработках. 4. он длительно лечится в стационаре. Не? И это только первое что в голову пришло.
Карапулька• 04 марта 2019
Если женщина себя не ценит и не уважает, взваливает на себя все заботы, то так и будет(
Летала_НаМетле• 04 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Мы все в 20 лет не такие как в 40)) что делать, ни у кого нет возможности задержаться в 20-25 годах и не взрослеть дальше. Но хорошо, если в 40 остаемся стройными и не теряем интереса к жизни. Сама удивляюсь - у меня подруги (всем от 40 до 45) - все стройняшки, следят за собой и вечно что-то придумывают, в выходные дома не сидят, вечно встречи-поездки, мероприятия с детьми и без. К слову, самая домашняя и любящая покой родила раньше всех, ребенок взрослый уже, может и это имеет значение, она морально готова стать бабушкой. Приходится и мне за ними тянуться)
Карапулька• 04 марта 2019
И еще)
Исправлялочка• 04 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Окей, інші варіанти:
1) Носити менше за раз
2) Купити рюкзак і носити на плечах, а не відтягувати руки
3) Замовляти з доставкою додому
4) Раз на тиждень чи два, чи навіть місяць, робити оптові закупки додому з таксі, а потім лише за хлібо-молоком (образно) ходити
Чи все одно відмазки знайдете?
Красавица писяная• 04 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
До чого тут материнство?
Можно спросить у Вас, какой Ваш возраст?