Госпожа Белладонна• 21 октября 2013

Как затушить вновь вспыхнувшее чувство?????

Банально до ужаса, но уже неделю хожу как неприкаянная... Старею?
Хорошая семья: муж( прекрасный семьянин), двое деток, мне 32. И тут всплыл образ когда-то мной любимого человека   13-ти летней давности... У него тоже семья, живем в разных городах, не общаемся, но он мне снится, постоянно мысленно он со мной.
Хелп!!!!! Как выбросить эту чушь из головы, как настроиться на нормальный лад?   Самое плохое сэтом всем - начал раздражать муж со своими нежностями, не хочу его (((((((((
Если можно, без насмешек и бросаний камнями.
Апрель Ивановна• 21 октября 2013
А с чего это образ всплыл? Вы встретили бывшего?

автор Госпожа Белладонна • 21 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Хуже! Увидела по телевизору.... Но и без этого, частенько о нем вспоминала,думала. Видно не смогла забыть до конца тогда. А сейчас гормоны играют???
Научительница• 21 октября 2013
Просто попытайтесь найти в муже какие-то новые качества,проведите вместе романтические выходные, а такое, наверное у всех хоть раз в жизни, но бывает.Просто вам хочется новых ощущений))))
Мафиозная• 21 октября 2013
Он актер?
Молчалка• 21 октября 2013
Со временем это пройдет!!!!! Не переживайте!!!!! Сама когда-то такое испытывала,когда началась осенне-весенняя депрессия и начались какие-то мелкие проблемы в семье по пустякам. Постарайтесь заняться какими-то делами,отвлечься от этих мыслей!!!! Все будет хорошо!!!!!
Апрель Ивановна• 21 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он успешней мужа?
Ответ дляНаучительница
Муж больше на работе, чем дома )) Да и я тоже востребованный специалист, работаю. Но внутри что-то не так. И Он в голове постоянно. И как на зло- не с кем поделиться из домашних....
Поросенка• 21 октября 2013
Подумайте ,о том что может случится с крепкой семьей от легкой интрижки и стоит оно того.
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
просто вы подумайте почему вы выбрали мужа а не его, чем муж лучше.
мы просто всегда хотим чего-то большего, но не всегда оно является таковым))))))я на все 100 уверенна, что у вас очень хороший муж)))))просто вам не хватает его внимания, вы просто скажите ему об этом)))

Ответ дляМафиозная
Он актер?
нет, но человек публичный с недавних пор. Мне не хотелось бы углубляться кто и что, просто рассказала где всплыл. Но и без того, частенько захожу к нему на страничку вконтакте, смотрю фото его семьи. И ревную, и завидую его жене, и радуюсь,что у него все хорошо, и сопереживаю, что есть большая проблемма с малышем. Но мы не общаемся, а меня к нему тянет.
Поросенка• 21 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Он успешней мужа?
вот это главный вопрос!Автор может Вас немного заело,токо без обид,в свое время сделали неверный выбор.
Ответ дляПоросенка
все время об этом и думаю........все понимаю, но кошки скребут. Может попить какие-то успокоительные???
ТрамвайGirl• 21 октября 2013
У меня бывало такое,просто в голове раскладываю по полочкам,что от такой встречи один вред мне будет,а к мужу наоборот,чувство вины испытываю за то,что сравниваю его с кем-то,начинаю больше ухаживать за ним
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляПоросенка
а кто сказал, что вы сделали не правильный выбор?
Молчалка• 21 октября 2013
А кто был инициатор разрыва отношений 13 лет назад? Почему расстались?
PORKA• 21 октября 2013
у меня так было недавно.начала в соц. сетях переписываться и в какойто момент пообщавшись поняла что это не мое...какой то фразой разозлил даже выбесил меня пошло отвращение .теперь я счастлива , дочка муж люблю их ооочень.я к тому что может стоит как то пообщаться, все таки наверное есть какая то недосказаность.
Ответ дляПоросенка
У меня муж занимает очень хорошую руководящую должность и зарабатывает куда больше моего воздыхателя. Причина только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том, что любила его страстно и по-настоящему, но тогда уже встречалась с теперешним моим мужем и выбор был сделан как раз по причине перспективы в будущем.
Апрель Ивановна• 21 октября 2013
Если хотите затушить чувство, не стоит заходить на его странички в соцсетях.
С глаз долой, из сердца вон. Хуже, когда встреч нельзя избежать. Любовь при этом взаимная и оба имеют крепкие семьи.
Ваш случай не запущенный.
Липка-прилипка• 21 октября 2013
У меня аналогично все было. До мужа встречалась с парнем. Расстались, ошло 10 лет. И как то все это время я думала о том, прошлом. Искала его в соц. сетях, смотрела, представляла, как мы встретимся с ним и о чем будем говорить. И вот недавно Он умер....... Не был женат, Жил одно время с девушкой - моей тезкой...((( В душе пустота. Что посоветовать Вам - не знаю, как то отвлекаться, думаю, это временно. Ведь вы оба в браке...

Оченьценная• 21 октября 2013
а пообщаться с тем бывшим никак,разобраться что ли?я в браке 5 лет,с мужем в общем 6 лет,у нас все нормально,двое детей,но....до него у меня был очень любимый человек,длился роман всего 3 мес,но...мы до сих пор общаемся,и ничего поделать с этим не могу ни я,ни он.Он достаточно состоятельный парень,и родители в свое время запретили нам общаться,сказали чтобы вернулся к своей бывшей,которая больше него на 15 кг и выше на голову,и не ухоженная в добавок,типа никогда не изменит,вот так и живем,но...благодаря ему я всегда отлично выгляжу,хожу в спортзал и т.д,типа определенный стимул.
Оченьценная• 21 октября 2013
Как говорила Ванга,любовь и судьба-это разные вещи!!!!!
Ответ дляОченьценная
Да нет ((( даже боюсь представить такую нашу встречу, а еще просто уверенна, что он давно обо мне не вспоминает.
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
КАК ГОВОРИЛА ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ, ТОГДА ВСЕ В САД))))))
Ответ дляАпрель Ивановна
Ваш случай не запущенный.
Да, согласна! Но как что-то тянет заглянуть, посмотреть,хоть увидеть лицо. Сама на себя злюсь! Муж вообще отошел на второй план, совесть мучает ((((
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы мазохистка
Оченьценная• 21 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
можно написать в соцсети так
Привет,увидела случайно тебя по телику,вспомнила,как ты там поживаешь?
задайте любые вопросы,о карьере,о семье,типа ничего о нем не знаете,а жить в мечте тяжело,а так,пообщавшись уже будете знать что и как
Аноним ФЕЯ• 21 октября 2013
Ответ дляОченьценная
можно написать в соцсети так
Очень правильно!!!!!!!!!!!!!!
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляОченьценная
можно написать в соцсети так
зачем делать себе еще больнее?если вы не собираетесь возобновлять с ним отношения, так зачем себя мучать?а если хотите его вернуть,то это уже другой вопрос.Вы сами для себя что решили?
Оченьценная• 21 октября 2013
Ответ дляНаучительница
но это лучше,чем ходить в недоумении,иногда просто общение стоит на много больше,чем секс!!!!
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляОченьценная
и что еще лучше понять что ты ему нафиг не нужна,что он может про тебя давным-давно и думать забыл?