Соображалочка• 04 марта 2019
Как лучше?фото
Сцветком или без?Спасибо
Результат:
вже голосів:
506 (81.88%)
112 (18.12%)
Зяблик протестант• 04 марта 2019
Конечно, без цветка .
Напуркуа он там вообще сдался ?
Мне б в голову не пришло тулить горшок у мойки
Напуркуа он там вообще сдался ?
Ля-ля-ля• 04 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я б мастеру тумаков надавала по самые яйки, за такую укладку плитки с кривыми швами.
100%
Залетная Я тут• 04 марта 2019
автор, Вы еще тут? Не пожалели,что спросили?
Вы же создаете уют для себя, делайте, чтобы Вам было приятно находиться на кухне, радует Вас цветок - пусть будет, мне нравится. Тут все такие нежные, что ж Вы людей не жалеете, ушастый нянь не в тон мебели или хотя бы плитки.
Я тоже раньше парилась, что люди скажут, а потом просто перестала общаться и приглашать в дом тех, кто потом пойдет рассказывать, как у нас плитка лежит.
Аноним_1525• 04 марта 2019
Боже, автор.
Уберите крючок, сразу все портит, вам тут уже все про это написали.
Вы что сами не видите?
Манька Галченок• 04 марта 2019
Автор, какая вы умница)) Главное - людей завести и вовремя смыться!
Люблю людей с ч/ю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 марта 2019
1 очень хорошо
если снимете крючек с голубым цветком, станет еще лучше
а если уберете мочалку и перельете ушастого в приличный диспенсер - будет просто ИДЕАЛЬНО
IQ 80• 04 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
1 очень хорошо
Где такой купить можно? Красво смотрится
Кнопус• 04 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Конечно, без цветка .
Напуркуа он там вообще сдался ?
Плюсуюсь, пылесборник.
Работать надо• 04 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Похоже на Joseph Joseph.
Есть ещё в Икеа попроще.
СССРовна• 04 марта 2019
У вас отличные ручки на дверцах, на которые можно повесить полотенце. Уберите эту жуткую синюю липучку
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 04 марта 2019
А нельзя сделать крючок, бутылку и губку одного цвета?
Тогда будет стильно.
Elochka_smile• 04 марта 2019
Цветок не критично. А крючок голубой уберите.
Как по мне лучше живой цветок
Elochka_smile• 04 марта 2019
Ответ дляРеанимация
А вообще удивительно, как маленький кусочек пластика, может превратить современную кухню в ’совдепию’
воот. вы словами оформили мои эмоции
Elochka_smile• 04 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
лучше без: голубого цветочка, тряпок, мочалок, ушастого няня
и без следов присутсвия человека)))
Накладная• 04 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
Любите, но искусственные цветы в доме - это пошлость
Навязывать свое мнение другим,тоже вроде как моветон.Но Вас же это как бы мало беспокоит