На паровозе• 04 марта 2019
У кого такая модель кроксов, удобны ли?
Понравилась моделька и цвет. Может кто-то носил и поделится отзывами.
Я Вас не боюсь• 04 марта 2019
Дочка носила такие три сезона (не одну пару, разные), мне они очень нравились. На ножке сидят хорошо, не широкие. Перфорация хорошая, опять же не глубокие, как клоги, поэтому нога дышит.
На паровозе
• 04 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Подъем, кстати, у дочки высокий, с этой моделью вообще без проблем.
спасибо
На паровозе
• 04 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Только белые не берите, крослайт плохо отмывается
мне они только в белом и понравились)))
у дочки желтые, если не запускать и мыть хотябы через раз, то вроде ок
Я Вас не боюсь• 04 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
мне они только в белом и понравились)))
Смотрите сами, если у вас уже были светлые и в эксплуатации ок... Я дочкины светло - розовые еле отмывала.
На паровозе
• 04 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
конечно не идеально, но вот в темных цветах уже не так модель смотрится, подумаю еще, спасибо)
Банка с бутылками• 04 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Отлично отмываются либо обычной губкой с мылом, либо меламиновой
Много кроксов было, разных
все отмывала
Много кроксов было, разных
все отмывала
Я Вас не боюсь• 04 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Много кроксов было, разных
все отмывала
Много кроксов было, разных
все отмывала
Меламиновой не пробовала, но обычной с мылом светлые до состояния новых не отмывались. На зимних сапогах сбоку белая полоса - вообще не отмывалась.