Сестрица Алёнушка• 04 марта 2019
Помогите с выбором.Фото
Девочки ,познакомилась с иностранцем и он скоро приезжает и хочет чтобы я выбрала небольшой подарок на 8 марта.Не знаю,какую обувь из этих выбрать.Помогите с выбором
Все практически в одной ценовой категории 100-150 евро
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляALISAAA
Все нравятся
Спасибо
не тоже все нравятся
Мамулька• 04 марта 2019
№4 мне нравятся - простые, элегантные, если это слово можно применить к этому виду обуви
, и не маркие. Светлые не брала бы - с ними столько возни, вымазываются очень быстро.
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляпицунда
я бы не заказывала иностранцу такой подарок. это обувь. может для него это дорого... они любят покупать какую-то фигню
я не модница конечно. но мне такое не нра... предпочитаю что-то плейн и кожаное
Суму подарка он озвучил сам.Плейн -это не можно сейчас.Все модели кожаные
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляРеанимация
1-е веселенькие.
А он так и сказал: ’небольшой’ и к 8-му марта??
Да,представляете
многие знают об этом празднике и хотят поздравлять женщин .С европейскими женщинами такое не прокатит
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ото вы дешево себя продали))) Надо было сразу брюлики просить
Не судите по себе -не все продаются
или вам в жизни подарков не дарили
Хорошенькая• 04 марта 2019
А взагалі обрала би точно не взуття. Ну якось зовсім не романтично.
Ми вже 8 років у шлюбі, чоловік і досі вважає що взуття купляється просто,бо потрібно в чомусь ходити. Але то не може бути подарунком.
Оберіть краще сукню. На цю суму можна обрати щось хороше.
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Спасибо,но платье на 100-150 евро хорошее я не нашла.Я тоже люблю платья
ФФФФристайла• 04 марта 2019
Ну мне фото 1 понравились.
Но обувь на презент? Зачем же так быстро превращать конфетно-букетный период в бытовуху? А следующий подарок будет сковородка и швабра?
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Ну мне фото 1 понравились.
спасибо за ваше мнение ,но не судите по себе
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
2. На будущее добавляйте опрос в подобных темах
Точно