Сестрица Алёнушка• 04 марта 2019

Помогите с выбором.Фото

Девочки ,познакомилась с иностранцем и он скоро приезжает и хочет чтобы я выбрала небольшой подарок на 8 марта.Не знаю,какую обувь из этих выбрать.Помогите с выбором
Все практически в одной ценовой категории 100-150 евро
ALISAAA• 04 марта 2019
Все нравятся

автор Сестрица Алёнушка • 04 марта 2019
Ответ дляALISAAA
Все нравятся
Спасибо не тоже все нравятся
Тоскующая• 04 марта 2019
scorpionxnk• 04 марта 2019
2 и 5.
Добро с Кулаками• 04 марта 2019
мне белые
liliyaya• 04 марта 2019
только 1 понравились. остальные скучные.
Аноним_1491• 04 марта 2019
Усі гарні, обрала б, мабуть, 5.
Армейская• 04 марта 2019
1)
Аноним_1573• 04 марта 2019

Алиса в стране Советчица• 04 марта 2019
Шкала Радости• 04 марта 2019
Первые
Аноним_1517• 04 марта 2019
2)
Мамулька• 04 марта 2019
№4 мне нравятся - простые, элегантные, если это слово можно применить к этому виду обуви, и не маркие. Светлые не брала бы - с ними столько возни, вымазываются очень быстро.
пицунда• 04 марта 2019
я бы не заказывала иностранцу такой подарок. это обувь. может для него это дорого... они любят покупать какую-то фигню

я не модница конечно. но мне такое не нра... предпочитаю что-то плейн и кожаное
Реанимация• 04 марта 2019
1-е веселенькие.
А он так и сказал: ’небольшой’ и к 8-му марта??
Мелочунь• 04 марта 2019
1 или 2, остальные для меня мрачные
автор Сестрица Алёнушка • 04 марта 2019
Ответ дляпицунда

Суму подарка он озвучил сам.Плейн -это не можно сейчас.Все модели кожаные
ПростоБелка• 04 марта 2019
автор Сестрица Алёнушка • 04 марта 2019
Ответ дляРеанимация
1-е веселенькие.
Да,представляете многие знают об этом празднике и хотят поздравлять женщин .С европейскими женщинами такое не прокатит

Каменная Фрося• 04 марта 2019
Ото вы дешево себя продали))) Надо было сразу брюлики просить
автор Сестрица Алёнушка • 04 марта 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Не судите по себе -не все продаются или вам в жизни подарков не дарили
Хорошенькая• 04 марта 2019
А взагалі обрала би точно не взуття. Ну якось зовсім не романтично.
Ми вже 8 років у шлюбі, чоловік і досі вважає що взуття купляється просто,бо потрібно в чомусь ходити. Але то не може бути подарунком.
Оберіть краще сукню. На цю суму можна обрати щось хороше.
автор Сестрица Алёнушка • 04 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Спасибо,но платье на 100-150 евро хорошее я не нашла.Я тоже люблю платья
Настенные трусы.• 04 марта 2019
если такой подарок, то кроссы с фото 1
ВЫВсеВрете• 04 марта 2019
2. На будущее добавляйте опрос в подобных темах
ФФФФристайла• 04 марта 2019
Ну мне фото 1 понравились.
Но обувь на презент? Зачем же так быстро превращать конфетно-букетный период в бытовуху? А следующий подарок будет сковородка и швабра?
автор Сестрица Алёнушка • 04 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Ну мне фото 1 понравились.
спасибо за ваше мнение ,но не судите по себе
автор Сестрица Алёнушка • 04 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Точно
Гладиолус• 04 марта 2019
liliyaya• 04 марта 2019
автор, может лучше сумку?