СноваЗдорова• 04 марта 2019

Жуткие запоры!Вода ´´Хуняди Янош´´

34 недели берем.Поход в туалет похож на каторгу, выхожу в слезах и поту и без результата.свечи не помогают.или совсем чуть-чуть.Сегодня выписали в жк воду ´´хуняди янош´´.Кто пил?напишите пожал.отзывы.Боюсь родить на унитазе((
Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2019
Вы витамины пьете в которых железо в составе?

ВернитеВалеру• 04 марта 2019
Это обычный водный раствор магнезии, не факт, что Вы сможете это выпить, вкус скажу Вам весьма специфичный. Если знаете вкус порошка магнезии, то Вы знаете вкус этого пойла
Тушь для2го класса• 04 марта 2019
Очень специфическая вода... на себе слабительного эффекта не заметила. Вы фрукты едите? Пока есть цитрусовые в продаже, ешьте мандарины и апельсины.
Слоник-тоник• 04 марта 2019
Гліцеринові дитячі свічки і після них багато кефіру, йогуртів
Пешеходик• 04 марта 2019
хорошо слабит свекла варенная и киви.
Паспортный стол• 04 марта 2019
Чернослив, свекла, кефир, крупы? Вы хотите сказать, что все это регулярно употребляете, но все равно запоры?
Паспортный стол• 04 марта 2019
Сколько воды пьете за день? Супы присутствуют? Чем Вы питаетесь?

Аноним_1551• 04 марта 2019
Мне эта вода очень помогает. Только ей и спасаюсь
Аноним_1551• 04 марта 2019
Разбавляю обычной водой.Но необходимо постепенно подобрать свою дозу.
Мурзилка• 04 марта 2019
с утра натощак киви
Мурзилка• 04 марта 2019
киви всегда меня выручали , тоже мало что помогало ни свекла ни вода...
автор СноваЗдорова • 04 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не пью никаких витаминов.У меня и так это хроническое.А теперь усугубилость.
автор СноваЗдорова • 04 марта 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Выпью все что угодно, лишь бы помогло.
автор СноваЗдорова • 04 марта 2019
Ответ дляПаспортный стол
Да.именно это и хочу сказать.Воды пью достаточно.Мама держит корову, молочка, кисломолочка в рационе присутствует.Сухофрукты, фрукты регулярно, утром молочная овсянка или зеленый чай с творогом. У меня из детства эта проблема.
Зоя Жорівна• 04 марта 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Творог, молоко нельзя при хронике
Кефир однодневный, то есть вечером поставили утром выпили, он не должен успеть доконца свернуться
Витамины с пробиотиками нужны
Лен заваривать на ночь и пить сколько влезет
Свекольный сок сырой с морковкой
Салат щетка на тощак яблоко, морковка, свекла сырые
Днем и вечером вареную свеклу с черносливом и чесноком(если что-то не можете емть просто убрать)без майонезаи сметаны
Исключить жирное, жареное, острое
Ну и можно выпить касторку(но спросите у врача вначале)
Таким рационом мужу лечили хроническип запоры
Вода эта тожп неплохая, но она не действует так выпил и сразу пошел в туалет
ОноВамнадо• 04 марта 2019
Йогурт в капсулах с инулином, пектин в порошке как добавка к вашему рациону.
Аноним_1521• 04 марта 2019
Мою сестру з дитинства запори турбували, у неї проблеми з сигмовидною кишкою. Під час вагітності взагалі кошмар настав, поки не почала приймати цю воду. Чому я знаю, бо всі шукали її по аптеках, в тому числі і я іноді їй купувала. Тільки після неї ефект був. І саме цікаво, що сама вона гастроентеролог, і всі можливі способи і дієтичні і медикаментозні на собі випробувала, але під час вагітності вони перестали діяти. Тепер вона всім вагітним її рекомендує, але говорить, що ця вода не дуже приємна на смак і треба розводити водою.