Зашла на 5минут• 21 октября 2013
Интимный вопрос
Девочки,я в панике! Ситуация такая... мне 26,мужу 30, вместе 3 года. В интимной жизни все было ок! Псле рождения ребенка,секс стал редкостью(раз в неделю в лучшем случае). Недавно муж пролечился от простатита(повторно сдал анализы-все в норме ). В последнее время во время секса у мужа падает член(в процессе),хотя возбуждается быстро или другая проблема- очень быстро кончает. Что делать? идти опять к урологу или сексапотологу???
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2013
Простатит в 30 лет?
Уверены, что то,что нужно и правильно лечили?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Простатит в 30 лет?
А почему нет? На самом деле простатит из-за сидячего образа жизни очень сильно ’помолодел’.
Автор, к урологу пересдать анализы и пройти обследование, если всё в норме - тогда к сексопатологу.
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2013
Ха, простатит бывает и у 18-20 летних, причем хронический, я то знаю (в больнице работаю), а все от инфекций, непонятных половых связей и плюс переохлаждение
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2013
Ответ для- Julia -
Понятно, возможно я отстала от жизни...У меня просто муж гораздо старше,уже за 50,но еще такой проблемы не было,а отца забеспокоило,когда ему было под 60. И мы в семье эту проблему считаем возрастной,хотя и не исключаем варианты.
Пушап Ми• 21 октября 2013
Я тоже за проверку инфекций!У нас с мужем тоже иакое было мне было 23 а ему 24 во время беременности при сексе было все тоже самое!И оказалось инфекция! У меня флора поменялась и все член стал падать)))
Вкаблучках• 21 октября 2013
Ответ дляOrganic
может вы его не очень возбуждаете
Вы хоть думаете, что пишите?! Не тупите, ладно?
Зашла на 5минут
• 21 октября 2013
Ответ дляOrganic
может вы его не очень возбуждаете
у него встает даже от обычного поцелуя... и не изменяет мне точно..
Зашла на 5минут
• 21 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
так мне надо провериться на инфекции или мужу?
Пишущаяся• 21 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
проверьтесь оба, если обнаружат лечится будете вместе. А муж особенно. Есть скрытые половые инфекции, которые дают о себе знать через много лет, если их вовремя не лечить.
Подумывающая• 21 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Простатит в 30 лет?
увы-увы....бывает и раньше....это не возрастное заболевание.
Подумывающая• 21 октября 2013
ему опять к урологу нужно. не долечили. у моего бывшенького тоже самое было. + его самооценка опустилась...все вместе и дает. пусть к доктору идет.
Чупокабра• 22 октября 2013
автор, муж скорее всего устает на работе. У нас была такая же проблема, муж стал очень переживать, но после общения с коллегами, выяснилось, что проблема такая не только у него, а у всех его коллег. У них стрессовая работа плюс часто ненормированный рабочий день. Вот и последствия. в отпуске все отлично!:)
Пушап Ми• 22 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
мужу для начала!нет большой проблемы попромывает и все ок будет!!!
Пушап Ми• 22 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
верно!