ДваДваВосемь• 04 марта 2019

Навеяно темой про сесдерму

Девочки, начиталась, А представьте сколько нас таких. Кто верит в классные крема и думают, что они из них конфетеку сделают. Я сама была такой, покупала за 1500-2000 угод, сливала свою зп, главное - что шмотки старые, а косметика крутая))) Ну и глупыха была я.
Вобщем персмотрев свое поведение, я поняла что это путь никуда, тем более я позволяла себе вредную еду и довольно часто. Поменяла я уклад, с целью эксперимента, посмотреть, а что будет.
Переключилась на питание, начала тратить деньги на него, красная рыбка, обычный хек, дорадо иногда, авокадо , Свежие фрукты, овощи, на пару, индейка, Сыры, перекусы - блинчики с рисовой мукой, арахисовая паста, орехи, Сухофрукты, исключила кофе, молоко,конфеты, печенье, газ. напитки, снеки, попкорн, йогурты с сахаром, добавками, кефир и творог в рационе оставила, йогурт был только активиа без сахара, добавляю туда фрукты сама. И вуа- ля, спустя 3 месяца такого питания у меня кожа выглядит гораздо лучше, Чем с дорогим уходом, а уход, кстати, начала брать самый обычный.
Денег соответсвенно стало уходить меньше, питание хоть и такое, стоит мне около 800-1000 грн в неделю, нормальная сумма, с учетом того, сколько я тратила на уход, а результата не было. Просто решила поделиться своим опытом. Желаю всем быть красивыми в любом возрасте.
Персонаж Аноним• 04 марта 2019
а чем молоко вредит коже?
ДА да да• 04 марта 2019
Только красную рыбу бы убрала. Она нынче вредная очень.
Ну и от молока я не отказалась. Но не покупаю из порошка
Пищалка• 04 марта 2019
никогда не поверю в пользу магазинных овощей и фруктов, да и вообще продуктов.
Царевна в уггах• 04 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
а чем молоко вредит коже?
Сейчас же все «противомолочники»,без глютена и тд
Колхозница• 04 марта 2019
Вы о чем? Какая тема?
Сесдерма - крутая косметика, если хорошо подобран ВЕСЬ уход. Это я точно знаю, т.к. в 33 кожа стала лучше чем в 26.
Питание, спорт, отсутствие вребных привычек не отменяют уход. Ровно как и дорогие шмотки не отменяют ухода за волосами, зубами и т.д.
ТАЗератти• 04 марта 2019
автор. я какие кремы вы называете обычным?
автор ДваДваВосемь • 04 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
а чем молоко вредит коже?
Вы знаете, я заметила, что у меня от нее отеки. Поэтому убрала. А так какао обожаю.
Колхозница• 04 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
ага, аж смешно, резко все полюбили авокадо и чиа
Творю чудеса• 04 марта 2019
А мне главное выспаться и я красавица! А если пару-тройку ночей спать урывками, то ни косметика не спасет, ни питание...
автор ДваДваВосемь • 04 марта 2019
Ответ дляКолхозница
Вы о чем? Какая тема?
Все верно, я гвоорила о том, что начать нужно с питания. А не так как я, ела не правильно, а уход был дорогой.
Диверсификация• 04 марта 2019
Моя кожа и лицо по разному выглядит от крема Лореаль и от очень подошедшей мне корейской косметики. Так что не вижу повода говорить, что крем за 1000 пустышка и это бессмысленно. Заломы крем не разгладит, овал и кардинально не подтянется, а вот напитать кожу, осветлить, убрать следы постакне, уплотнить - на это все кремы способны. Никто не ждёт, что в 40 я, блягодаря крему, буду выглядеть на 30. В 40 с хорошим кремом я буду выглядеть на 40 с ухоженной кожей вот и все.
Аноним_1576• 04 марта 2019
Ответ дляКолхозница
Вы о чем? Какая тема?
Подпишусь под каждым словом. И да, я тоже обожаю Сесдерма! Ну и еще несколько марок, тоже не дешевых, у меня в обиходе.
Почему нужно что-то убирать?
Залог здоровья, красоты и молодости это правильное питание, отсутствие вредных привычек, обязательно спорт и обязательно хороший и качественный уход за кожей. Ну и очень желательно походы к косметологу РЕГУЛЯРНЫЕ.
А у автора получается, одно лечим - другое калечим.
автор ДваДваВосемь • 04 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
а кто говорит, что хороший крем - это пустышка? Пост был о том, что начать нужно с питания, а потом уже с банки крема.
Колхозница• 04 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Питание, кстати, особо не влияет. Вы все равно не добираете витамины и минералы из еды.
Колхозница• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Почему нужно что-то убирать?
И марка сама по себе недорогая, просто у нас наценки конские. Вполне на уровне лрп и биодермы цены.
Аноним_1576• 04 марта 2019
Ответ дляКолхозница
Тут БАДЫ в помощь. Омега кислоты так вообще как отче наш, ежедневно и всю жизнь, ибо в нашей пище омега практически отсутствуют. И даже в красной рыбе омега кислот нет, так как та красная рыба что продается у нас в магазинах выращена в питомниках, она не ест планктон и омега в этой рыбе не содержится. Так что красная рыба из магазина, это скорее услада для желудка, нежели польза для здоровья.
Секретница• 04 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Дело не в дороговизне крема, а в его правильном подборе.
Ну а 800 грн/неделя хорошее питание это Вы конечно посмешили))
Аноним_1576• 04 марта 2019
Ответ дляКолхозница
Ну подороже все же, чем биодерма и ля рош, но для некоторых и биодерма дорогая. Чего уж тут.
Сиреневенькая• 04 марта 2019
Стейк красной рыбы от 600грн/кг.Вы по 1/2 стейка в неделю едите или где такие низкие цены на рыбу?
Колхозница• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Нет, не дороже. Тоники, мицелярки до 9 евро, умывалка большой флакон до 15 евро. Наборы крем+сыворотка или крем+крем обычно в пределах 40 евро. По эффективности даст фору и более дорогим маркам.
Аноним_1576• 04 марта 2019
Ответ дляКолхозница
А где Вы берете? Я в Испании таких цен не вижу.
Кубик Рубика• 04 марта 2019
никогда не верила в этот мазут
с тех пор как не ем пищевой мусор, кожа значительно улучшилась, высыпаний нет, а я от них ужасно страдала, жесть что творилось с лицом
Колхозница• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
да в Испании и беру. Мифарма, дермовентас, всегда куча скидок, промонаборы, купоны. Проф. покупаю у косметолога.
Гравицапа• 04 марта 2019
Я почти 20 лет на здоровом питании. Но кожу спас косметолог хорошим уходом. 5 лет пользуюсь и радуюсь. А по питанию правда у каждого своя. Есть подруги, что каждый день едят жирное жареное, много красного мяса, чипсы и тд - и кожа в 40 и раньше (20 лет их знаю) - идеальная без всякой косметики. А есть такие, что на ПП, и сыпет.
Питание - важно. Но какое?
Вы читали, например, книгу ’китайское исследование’? А ’парадокс растений’?
Вот у кого реально есть интерес узнать о настоящей здоровой пищей - читайте и прозревайте.
Аноним_1576• 04 марта 2019
Ответ дляКолхозница
О! Спасибо, погляжу. Но ля рош все равно дешевле гораздо, вот (просто им не пользуюсь), ради интереса посмотрела цены на кокун - https://www.cocooncenter.co.uk/brands/la-roche-pos...
Там кремы в среденем около 10 евро, намного дешеве чем Сесдерма.
C Биодерма так же история - https://www.cocooncenter.co.uk/brands/bioderma.htm...
Ну и как по мне, конечно же, они с Сесдерма не сравнятся. Там просто базовые увлажнение, питание, но без ’чудес’. А вот Филорга, вот она на уровне с Сесдерма и тоже классная.
Колхозница• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
ля рош и биодерма по 10 баксов только увлажнялки, а что-то более-менее антивозрастное уже от 25. Весь базовый уход +/- так же. Но сравнить мицелярку биодерма и сесдерма, это как хрен с пальцем))
Аноним_1576• 04 марта 2019
Ответ дляКолхозница
У Сесдерма ж нет мицеллярок, только липосомальные лосьоны, но мицеллярная вода никогда и рядом не валялась в сравнени с липосомалкой. Я даже аналогов не знаю у других марок, подобным средствам.
Мэри Попкинс• 04 марта 2019
Ответ дляГравицапа
Питание - важно. Но какое?
Мясо вредно, растения вредны))))) Подозреваю, что надо сразу завернуться в простынку и ползти на кладбище))))
Гравицапа• 04 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, просто нужно найти золотую середину.
Аноним_1479• 04 марта 2019
Автор,вы реально не знаете что такое проблемная кожа