Помилуйте мадам• 04 марта 2019
Миллионеры советчицы
А на кашалоте продает убитые детские кроссовки
Налитое яблочко• 04 марта 2019
Может по этому они и миллионеры?!Знают цену деньгам и правильно ними распоряжаются.
Кумушка• 04 марта 2019
Ответ дляLvivLady
Тому і міліонери! Вони не паряться еі зовнішнім виглядом, ні понтами, тому що не повинні нічого доводити)
Приклад, Марк Цукенберг
и что вы думаете он свое поношенное барахло продает?
Машка-замарашка• 04 марта 2019
Какая разница, кто и что продаёт. Даже если это убитые кроссовки, а может они кому то нужны.
Я вчера выставляла детские Ecco, прошлась по продавалке, посмотрела что по чем. У одного продавца была куча объявлений (наверное больше 50-ти) с Ecco всех размеров и сезонов. Это явно не обувь её ребёнка и даже не трёх. И никаких уточнений в объявлениях