ЯсноВидящая• 04 марта 2019
Стоматолог Киев DenTectum
Девочки, никак не найду отзывы о клинике DenTectum, это в Киеве.
Может тут кто знает про эту клинику, как они зубки лечат
ЯсноВидящая
• 04 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Дочке только там зубы лечим. В гугле есть отзывы.
Спасибо что ответили
руки_Крюги• 04 марта 2019
Ми в Дентектум з дітьми ходимо... я тут навіть не раз радила дитячого лікаря стоматолога звідти))
ЯсноВидящая
• 04 марта 2019
Эхь.
У меня с зубами ужас ужасный.
Не была 7 лет ц стоматолога, боюсь боли.
И вот решилась, прочла информацию, что можно обезболить аппаратом и не больно.
Не сон, а лекарство вводят с помощью аппарата.
Ищу чудо клинику
У меня с зубами ужас ужасный.
Ищу чудо клинику
Море Счастья• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Эхь.
У меня с зубами ужас ужасный.
Ищу чудо клинику
У меня с зубами ужас ужасный.
Ищу чудо клинику
Вы не одна такая. Мне стыдно рот у стоматолога открыть, никак не могу настроится
БЦАшка• 11 марта 2019
тоже боюсь стоматолога, наверное эта фобия у каждого второго, только я хожу к стоматологу на ул.Владимирская , последние годы только стоматологу в этой клинике и обращаюсь