Аноним_1505• 04 марта 2019
Наложений платіж. Дівчата хтось з вас відправляє без предоплати
Дівчата хтось з вас відправляє наложеним платіжем без предоплати
Мейк-ап форева• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
І я відправила, а покупець вже три дні незабирає посилку
Теперь сами заплатите за пересылку тула и обратно
Хачапууури• 04 марта 2019
И меня недавно просили наложкой, не взялась. Ну, его! Отвечать за чьи-то не пунктуальные поступки, не хочу!
Забыла - ашотакого!? А ты места себе не находишь пока не заберут!
Кому там слова не давали• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Большая посылка?
natasha matvienko• 04 марта 2019
Нет, хотя раньше отправляла, но после оплаты покатушек, только оплата доставки. И то был случай что сорвали бирку с куртки когда меряли и просто бросили в пакет
Мотористка• 04 марта 2019
Если человек настроенный покупать - внесет предоплату за доставку. Если хочет поморочить голову и неуверен что возьмет - просит наложкой без предоплаты.
Стриптизерка• 04 марта 2019
Нет. Наложенным вообще не отправляю, даже когда просят с предоплатой. Это моя позиция.
ВундерКИНГ• 04 марта 2019
У меня вообще хохма...
Есть в наличии такой-то размер?. отправляйте и сразу адрес указали..ещё и Укрпочта
Пишу есть но без оплаты не отправляю ..
А...тогда не нужно....
То ли я отстала. .то ли люди обнаглели...
Пишу есть но без оплаты не отправляю ..
А...тогда не нужно....
Цвиринь• 04 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
У меня вообще хохма...
Пишу есть но без оплаты не отправляю ..
А...тогда не нужно....
Пишу есть но без оплаты не отправляю ..
А...тогда не нужно....
И у меня такое было. В 7 утра позвонила, я спала, толком ниче и не поняла
Аноним_1505
• 04 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Большая посылка?
Ні не велика . Спідниця жіноча. Новою почтою відправила
Аноним_1505
• 04 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Скажіть будь ласка якщо покупець не забирає посилку, мої дії далі. Йти на Нову почту писати заяву про повернення чи як. В мене вперше така ситуація.
Женамужная• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Да, с пятого дня будет начисляться плата за хранение. Посмотрите с какого дня у вас будет начисляться плата, за день до этого отзывайте посылку.
Аноним_1505
• 04 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
А можете пояснити як її відзивати. Дуже дякую
Застряла• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Я отправляю без предоплаты, всегда забирают. Но были случаи, когда ждала 3-5 дней, тоже переживала, но забрали)))
Багиня• 04 марта 2019
а Вы заказываете товар наложкой без предоплаты, к примеру в небольших инет магазинах?
Аноним_1559• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
В приложении нажать на посылку, там кнопочка ’Керування’
Я_готова_ко_второму• 05 марта 2019
Ответ дляnatasha matvienko
У меня так тоже было. Теперь только по 100% предоплате отправляю.