Ласковая_львица• 04 марта 2019

почему же мне так обидно??? меня дубасили в 12-16 лет

поговорите со мной.... говорила с отцом о освоих детях. им 5 и 2. зашла речь о характрах... Он мне и напомнил- ты до 12 была покладистой и послушной а потом как с цепи сорвалась- хамила нам с мамой. Дерзила. Приходилось тебя бить... И таки да. Я снова все кто вспомнила- как били сильно и часто за непослушание, что пережила им.. Хотя я хорошо училась, школа с медалью, вуз без проблем... Да о чем говорить, ни дурных компаний ни алкоголя ни парней не было... Я и девственной была до 21 года.. за что же меня лупили? И бьете ли вы своих детей 12-15 лет?
Аноним_1538• 04 марта 2019
Так за что Вас били или просто так, для удовольствия?
У Вас вообще благополучные родители?

жар-птица Нюра• 04 марта 2019
Ни меня, ни я своих детей ни разу.
И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2019
нет. не бью.
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2019
Иногда хочется дать ляща,но сдерживась.
СтрашнаяНаташа• 04 марта 2019
Не бью никого из детей, ни маленьких, ни старших. Искренне считаю это недопустимым.
НуПогоди!• 04 марта 2019
Автор,когда вашим детям будет 12 и 15,не забудьте отписаться.
Интеллектуальные оладьи• 04 марта 2019
Лупили за то, что пытались отклониться от нормы ’идеальности’, созданной родителями. Им удобно воспитывать послушную дочь в страхе и наказаниях. И пофиг на ту психику, на то, что эту поломанную модель воспитания Вы можете передать своим детям.
Фиктивная• 04 марта 2019
Честно говоря, иногда бывает... (дочке 11,спокойной речи не воспринимает вообще, не слышит меня. Начинаю орать и срываюсь... (
автор Ласковая_львица • 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
У Вас вообще благополучные родители?
Ну что дерзила хамила не слушалась посуду не мыла... Мне 35 я уже не помню точно... Но как по мне ничего аж такого.. Отец до сих пор говорит что я его самое большое разочарование...

ПоэтеСССа• 04 марта 2019
Меня боялись бить, а вот брата(
Зяблик протестант• 04 марта 2019
Боялись, что попадете под дурное влияние. Скорей всего они просто вас держали в ежевых рукавицах. У меня тоже была такая юнность. Простите и отпустите.
Безпринципная• 04 марта 2019
не бью, хотя иногда хочется)
хотя меня папа бил, как по мне вообще ни за что, то пошел искать меня - не нашел, а я уже дома была, то пьяный пришел. не понравилось как я смотрю на него. Ну такое, что попало. Один раз кулаком в голову дал в лифте при посторонних. Я вообще не поняла за что. Как он потом сказал за то что я маме грубила, хотя я не помню такого, думаю мама накрутила.
вареный_look• 04 марта 2019
Меня никогда не били, но ссоры и скандалы были - папа закатывал, не пускал гулять, на дискотеки, не разрешал с мальчиками встречаться - 14-18 лет. В 19 собрала вещи и ушла. Просто морально было тяжело, но руку никогда и никто не поднимал.

Дочке почти 14, сыну 12. Никого не била. Все сразу доходит. Но да и я и муж срывались - кричали иногда, наказывали запретами типа планщеты забрать, по комнатам развести и чтобы никто не выходил. Просто дети между собой бьются до синяков. Вот воюем из-за этого(.

Вам сочувствую! То, что Вы рассказываете - жесть.
Раз одела не бу• 04 марта 2019
Брата били,до класса 5 го, наверное,меня нет,типа поняли,что это не поможет в воспитании.
Злюка-закусюка• 04 марта 2019
у нас отец приходил домой
снимал ремень с брюк
и мы ставать должны были голыми попами к верху ждать наказания лет с 3 до 18 так было

помтом когда брату было лет 17 он сказал нет и случилась драка между отцом и братом
автор Ласковая_львица • 04 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я очень боюсь не повторить тоже со своими детьми... И работаю над этим постоянно
Безпринципная• 04 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас отец приходил домой
снимал ремень с брюк

как сейчас это объясняют? как мама к этому относилась?
Семен Семеныч• 04 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас отец приходил домой
снимал ремень с брюк

Вы шутите? Как это раком с голыми попами в 18? Это уже каким-то извращением попахивает(
автор Ласковая_львица • 04 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас отец приходил домой
снимал ремень с брюк

Боже...

Злюка-закусюка• 04 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
мама юплакала потом нас жалела
очень
но против отцане шла никогда !
Аноним_1459• 04 марта 2019
Всегда говорю руку поднимать это последнее дело ,не от большего ума Всегда с ребёнком говорю и если надо сто раз повторю ,но руку поднять никогда Мама никогда не кричала ,и один раз было лет пять нам ,приятель по старше говорит возьмите дома деньги ,на пистолеты на мороженое И мы с братом мамен аванс вынесли И когда я последние 10 выноси увидела её у меня в туфле Она нас поставила возле себя и сказала нельзя так поступать ,и видел слёзы на ее глазах Только со временем понял ,что унец сердце было за что жить аванса нет
Злюка-закусюка• 04 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
так было
пишу как естьи извращений не было
Король дивана• 04 марта 2019
Меня били с того момента как себя помню. Отец бил и меня и маму. Психологическая травма повлияла на всю мою жизнь
Безпринципная• 04 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
мама юплакала потом нас жалела
очень
но против отцане шла никогда !
а когда вы повырастали как объяснили такое трэш?
Сладко-соленая• 04 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас отец приходил домой
снимал ремень с брюк

ужас, и как мать его терпела? боялась? я бы наверное мать возненавидела
Злюка-закусюка• 04 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
никто нам ничего не обьяснял
типо как само собой разумещееся
Сладко-соленая• 04 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
мама юплакала потом нас жалела
очень
но против отцане шла никогда !
простите,но мне кажется это не материнская любовь...
СтрашнаяНаташа• 04 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас отец приходил домой
снимал ремень с брюк

Больной ублюдок.
Нас с сестрой отец бил, бил сильно, но в гневе, по-пьяни, часто не помнил ничего. Потом наши кавалеры ему ребра, руку сломали. Помогло!
Безпринципная• 04 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
никто нам ничего не обьяснял
типо как само собой разумещееся
т.е. родители не изменили своего мнения? считают, что все ок?
Злюка-закусюка• 04 марта 2019
Ответ дляСладко-соленая
нет я не могу ненавидеть маму
да мать всюжизнь боялась и боитсядо сих пор