Коко Шанель• 04 марта 2019
М. подарил цветы и теперь молчит
Отписался мол понравились и пр - я ответила "Спасибо за цветы ..." , немного суховато конечно ,но это ж просто цветы ,не в ноги же за них кланяться
И потом он молчит два дня...что это?
Кукуша• 07 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
А я не хотела бурно реагировать ,чтоб не подумал , что мне больше никто цветов не дарит и вобще ,что сильно влюблена..И расстроилась тогда, я думала он спец.звонит чтобы поздравить ,а он случайно ’попал’ , хотя при желании он о моем др мог легко узнать ,были документы...И цветы были печальные , вобщем все одно к одному
автор,вот это вы загоняетесь))) мужику мозг выносите))
он вместо благодарности вот такое получил))))) знал бы он- точно вообще бы не звонил. Никогда.
Извините за откровенность
Коко Шанель
• 07 марта 2019
Ответ дляКукуша
Извините за откровенность
Нет,все ок .Уже общаемся)