Дюймовочка• 04 марта 2019
Племiнницi, як часто ви говорите з тітками по телефону?
Цікавить думка тих, хто не живе з тітками в одному місті. Як часто ви говорите по телефону, даруєте подарунки?
Моя мама каже, що я не уважна до своїх тьоть. Я вітаю їх завжди на Новий рік, Різдво, 8 березня. Іноді невеличкі подарунки дарую.
Мені здається, що цього достатньо. І що мама нав´язує мені ці сімейні узи.
Мені 35, заміжня, дітей не має.
Кукусикиииииии• 05 марта 2019
У меня дядя есть(он же и мой крёстный) созваниваемся пару раз в год . Поздравить друг друга с др и ещё раз звоню поздравить его жену и дочь с др. Всё) Вот нет у нас общих тем ,плюс немного есть злость на него,что они эгоисты и даже к умирающему отцу не приезжал (хотя живет рядом). Но с женой его иногда переписываемся в вайбере, она всякие фотки шлёт и тд .
А муж со своей тётей очень часто общается.Раза 2-3 в неделю стабильно созванивается. Советуется с ней часто ,она ему как мама .Пару раз аж бесила ситуация в этом плане
Но с другой стороны ,хорошо что есть такие тёплые отношения в семье .
МЧСница• 05 марта 2019
Ніколи. В мене такі тьоті, що я на іншу сторону дороги переходжу, щоб не помітили. Злі жінки, такі типові зміючки.
Карамбулкул• 05 марта 2019
Никогда) мама говорит по телефону со своими сестрами) папа со своим братом. Они им рассказывают о всех новостях. Я не звоню тетям-дядям.