Заместитель Анонима• 21 октября 2013
Мне сегодня 30 лет , еще молодая или уже старая?
принимаю поздравления ))
Ответ дляНе за Будка
ну так дети всем кричат привет
возраст-никуда от него не деться и нужно его принимать, а не надеть розовые очки что в 30 например вы выглядите на 17
вы можете себе представлять что угодно, но женщины косящие под подростков выглядят смешно
хотя конечно сейчас зафукаете мой пост в теме общей эйфории что вы все в 30 выглядите на 15
ээээээээээээ какая нуднЫй женщина!!!!!!!!!
Заместитель Анонима
• 22 октября 2013
Ответ дляtaevka
Внуки, правнуки...
эт точно рано еще))
Fashion girl• 22 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Поздравляю!
не знаю,может я и неправильная,но никогда не задумывалась над возрастом
иногда даже забываю сколько мне лет,начинаем с мужем вместе считать:))
а потом не верим что мне уже 33,а ему 36
Вот и у нас похоже, а потом как подумаешь, то...думи мої думи)
Автор! Наилучшие поздравления, главное как себя чувствуете!
Медсестричка• 22 октября 2013
Автор,только сегодня вот разговаривали с мужем на эту тему,не поверите ))) Он мне говорит-не пойму,почему вы женщины так переживаете за свой возраст, скрываете его...
Каждый возраст по своему прекрасен,говорит. И кстати, подтвердил мнение о том,что для женщины 30 лет считается самый СОК, и всегда так считалось :) Мне сейчас 26 лет, весной 27 исполнится, выгляжу на свой возраст, многие дают на пару-тойку годков меньше. Только из за советчицы стала вдруг задумываться о возрасте ))),так как здесь девочки очень часто создают такие темы :) Еще к нам на днях приезжали кумовья, у кумы сотрудницы по работе- в основном женщины,которым под 50, так вот они все можно сказать хором сказали,что совершенно не хотят вернуть свои 18-20 лет, а вот 30-самое оно
Заместитель Анонима
• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
это типо, а друг я уже старая и не красивая, ну так я себе 30 в свои 18 представляла))
Заместитель Анонима
• 22 октября 2013
после второго бокала смотрю в зеркало, но точно 25 мне
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
))) Да,расслабьтесь Вы! )) Прям какой то комплекс у женщин пошел и меня заражаете тоже ))) Если уж на то пошло-после 40 будете присматриваться к морщинкам,а сейчас живите и наслаждайтесь прекрасным возрастом!!!
Аноним_603• 22 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Аноним_603• 22 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а еще выпить хочется?
Заместитель Анонима
• 22 октября 2013
Ответ дляСнежка_
а еще выпить хочется?
))) ))) в 30 должно быть видно что 30 тебе уже ?
Fashion girl• 22 октября 2013
Ответ дляСнежка_
у меня громкость в ноуте на всю включена, и Ваш пух!, улыбнул)
Аноним_603• 22 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
таааак, начинааааается)))))) нет, не видно. Харэ пить, а то сейчас еще плакать начнешь))) заметно, когда 70 исполняется, что тебе не 20, а сейчас все на своих местах)))
Аноним_603• 22 октября 2013
Ответ дляFashion girl
никого не разбудил?
Каркуша Клара• 22 октября 2013
Извините, что так поздно)
Поздравляю Вас от всей души.
Считайте,что отличный возраст. Мой муж например ждет,когда мне будет 30. По-ему его это больше возбуждает,чем мои 21)Говорит буду в самом соку, а пока н чувствует себя педофилом...простите. ))
Поздравляю Вас от всей души.
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2013
Доброе утро! А мне на днях 29 было, даже не ожидала, что так хорошо отмечу, с друзьями-шашлыками, и самое главное, муж и мои две дочурки. 30 встречать не страшно
Уси Пуси• 22 октября 2013
Ужассс!!!)))
Поделитесь опытом, как вы дожили до такой глубокой старости?
Пончик Солнечный• 22 октября 2013
а мне уже 41.....и не считаю себя старой

В 30 лет жизнь только начинается,с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заместитель Анонима
• 22 октября 2013
cgвот и утро 30 лет, проснулась, а на столе стоить открытка с медвеженком теди, блин как же приятно !!!
Заместитель Анонима
• 22 октября 2013
и мини подарочек- три года хотела блютуз гарнитуру, но блин все жалко было на нее денег, а тут она, в открыточке))
Иванка Бур• 22 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
блин, чувствую на 25 , но не как не на 30 ))
аналогично))) мне скоро 30, но чувствую себя моложе, только когда вижу одноклассников- опускаюсь с небес на землю и объективно оцениваю))