КротоТо• 05 марта 2019

У Вас весят дома картины?

Если да, то какие?
Можно фото)
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 197
122 (61.93%) Есть, мне нравится
55 (27.92%) Нет, не люблю
20 (10.15%) Думаю купить
0 (0%) Сняла, больше не хочу
Пушап Ми• 05 марта 2019
У меня висит только одна, в детской и очень вписывается в интерьер

Проработник• 05 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Картины висят
нифига - вЕсят....
Аноним_1517• 05 марта 2019
Ответ дляKlodia
Я сама немного пишу маслом-мои картины и висят. Показать стыдно-я художник так себе
Ну покажите)
Лукава_Кiшка• 05 марта 2019
Ответ дляMellisa
Забыла фото
Красиво! У штор цвет классный!
Не за Будка• 05 марта 2019
Да ) у меня их столько, что картинную галерею можно открыть. Штук 100, наверное. Фотки скидывать не буду, но работы люблю и продать, оторвать от сердца когда-нибудь смогу максимум 10 часть. Все украинских художников, например, Крайневой (одни из самых любимых)
Не куру• 05 марта 2019
Висят) Я искусствовед и коллекционирую немного.Бывает,помогаю дизайнерам с подбором картин в интерьер.На некоторые даю сертификаты со своей печатью и подписью.
Аноним_1517• 05 марта 2019
Ответ длявкусносися
А можно подробнее про сертификаты, впервые слышу, а о чем они и зачем, что значат?

На паровозе• 05 марта 2019
Ответ дляMellisa
Забыла фото
Это не картины, это декор.
Как нефиг делать• 05 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Фото сделала только что. С не правильным светом - засвечиваются.
очень понравились, кто художник?
Миллион АлыхРос• 05 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
очень понравились, кто художник?
Вы угадали. Это картины одного автора.
Андрей Вутянов.

У меня есть есть картины других авторов, но мне ближе его стиль. Мы с мужем купили несколько его картин. А потом пошли с ним лично знакомиться.
Как нефиг делать• 05 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы угадали. Это картины одного автора.
Андрей Вутянов.

спасибо, посмотрю его работы
ёжовые рукавицы• 05 марта 2019
Ответ дляKlodia
Заинтриговали ,тоже прошу покажите.
Klodia• 05 марта 2019
Ответ дляёжовые рукавицы
Заинтриговали ,тоже прошу покажите.
Не-не-не-)) Там правда все просто с налетом примитивизма-)
Аноним_1464• 05 марта 2019
есть пара маслом - цветы и пейзаж морской. Подарили печатаное на холсте и стоит за диваном.... еще и огромная , гадина. Подарок от близкого, неудобно, а вот вешать не хочу(
Любавишна• 05 марта 2019
Ответ дляKlodia
Знаете, от этой картины как-то женской силой и энергией повеяло.... Я открыла и сразу почувствовала.
это видимо кому как, у меня аж кишки зашевелились, какая то неприятная картина
Аноним_1436• 05 марта 2019
У меня в кухне висит картина написанная маслом. Есть у нас во Львове Вернисаж, там выставляют картины разных художников, в основном для туристов. Цены не маленькие. Вот там и купила. Выбирала 2 дня.
Ло Шарик• 05 марта 2019
такие
одна картина по номерам другая вышивка, фото из сети
Не куру• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Сначала пишу биографию художника,у кого учился,выставки.Потом кратко характеристику его стиля.Также о самом произведении(картине) пару слов.Представляет ли худоственную ценность и т.д.Но пишу сертификаты к тем работам,которые написаны профессионально и могут когда-то подорожать,быть интересными коллекционерам.Такую живопись сейчас можно купить не дорого.А вдруг когда-то ’выстрелит’ и будет не только декором.
Если художник жив-сертификат по желанию.Если умер,надо смотреть нужен ли хим.анализ и т.д.Например,к работам старых,именитых художников желательно иметь заключение из профильного музея.
nata575757• 05 марта 2019
Ответ дляБрехушка
только те, которые я вышивала или выкладывала алмазными камнями.
Привіт. А можна фото? Дякую

Брехушка• 06 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
как оформляли, чтобы повесить с алмазными камнями? Где брали рамку?
Рамку в багетной мастерской. Они же и оформили ее ’под ключ’
Брехушка• 06 марта 2019
Ответ дляnata575757
Привіт. А можна фото? Дякую
к сожалению фото готовых работ в тлф нет.
самые любимые из интернета:
гранатовое дерево бисер, сирень и маки - алмазная.
Тимбукту• 07 марта 2019
Это скорее постеры, но мне нравится;)