КротоТо• 05 марта 2019
У Вас весят дома картины?
Если да, то какие?
Можно фото)
Можно выбрать несколько вариантов.
Можно фото)
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
122 (61.93%)
Есть, мне нравится
55 (27.92%)
Нет, не люблю
20 (10.15%)
Думаю купить
0 (0%)
Сняла, больше не хочу
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2019
Ответ дляKlodia
Я сама немного пишу маслом-мои картины и висят. Показать стыдно-я художник так себе
Просим ,просим
Куратор дебошей• 05 марта 2019
Ответ дляБрехушка
только те, которые я вышивала или выкладывала алмазными камнями.
как оформляли, чтобы повесить с алмазными камнями? Где брали рамку?
Лукава_Кiшка• 05 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Картины висят
И весят)) по 1-2-3 кг каждая))
Мэри Попкинс• 05 марта 2019
У меня две иконы висят. Вышивки мои висят. Две штуки, одна оберег, вторая волки , но это в спальне, никто особо не видит мое творчество
Мэри Попкинс• 05 марта 2019
Вышитые иконы три штуки лежат в шкафу, оформленные, но не вешают. Не знаю куда из вешаться они довольно большие.
КлаваЧерепиця• 05 марта 2019
Какой вариант выбрать? Картины есть, но они не вЕсят, а вИсят)
По теме: в гостиной на одной стене висит триптих пейзаж (масло), на противоположной - ромбом 4 картины - пастель на шёлке и объемные цветы из бисера. Звучит дико, но на стене смотрится вполне органично.
У дочки на стенах висят картины по номерам, которые сама раскрашивала, 2 городских пейзажа.
В нашей спальне - пейзаж маслом (река, рассвет).
Фото не сделаю, я на работе.
Там-тарарам• 05 марта 2019
У меня есть картина от бабушки с дедушкой, к сожалению их недавно не стало. Я не верующая и молодая девушка, но меня она завораживает. Но повесить на стену пока так и не решилась
Ответ дляТам-тарарам
Знаете, от этой картины как-то женской силой и энергией повеяло.... Я открыла и сразу почувствовала.