Девочки, купила краску Эстель профессионал, тон графит! Надоело ходить в парикмахерскую брови красить, а у меня не получилось! Развела краску , как написано в инструкции, но брови получились светлыми , держала долго минут 20-25, а краска еле взялась!
Что ещё надо добавить? В наборе есть Красящая основа и проявляющая эмульсия 6 % , чтоб красило быстрее и было хорошо видно?
Хранительница чешки• 05 октября 2012
У меня тоже графит эстель, может Вам просто кажется, что не взялась, это же не черный, брови как натуральные получаются.
нормальная эта краска! дейстительно может срок годности истек, или просто пропорция не подходит, я правда крашу черной, но у меня всегда берется хорошо. попробуйте еще раз покрасить, добавляйте эмульсию по-немножко, хорошо размешивайте и как только увидите, что начинает сереть наносите, достаточно подержать 5-7 мин.
Девочки, посмотрела срок годности, у меня всё с этим в порядке! Но Почитала Ваши отзывы и подумала, что по инструкции пишется на пол коробочки краски 8 капель эмульсии проявляющей......первый раз я так и сделала, а второй раз взяла меньше краски и больше капель накапала, подумала, что так лучше возьмётся!
Попробую сделать как вы пишите!
Аноним• 06 октября 2012
я крашу сама дома, давно, полгода точно, очень нравится. я шатенка, брови темно-коричневые делаю - 1см коричневой краски, 0,5-0,7см черной краски, 4 капли эмульсии, все смешала, нанесла на брови на 15-20 минут и на 2 недели вообще забыла о подкраске бровей. главное - подготовить брови до процедуры - дать им форму правильную, убрать ненужные волоски, правильно расчесать щеточкой и нанести крем вокруг бровей, чтобы легко было смывать краску. удачи!