Майданщица• 05 марта 2019

Умер актёр Люк Пери - Дилан из Беверли Хилз

Как жаль, что любимые актеры уходят. Ему было всего 52 года. Наверное, там, он нужен больше!
Чупа-чупс• 05 марта 2019
Два вчера тема

Чупа-чупс• 05 марта 2019
Была вчера тема
Аноним_1539• 05 марта 2019
Удалено администрацией...
долой_лама• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1539
Удалено администрацией...
вас насильно в тему притащили и держат?
Солнечный зайчик• 05 марта 2019
Ой, ужас. Только недавно смотрела фильм с ним. Отметила,как постарел. Я его то классным парнишкой помню
Allemagne• 05 марта 2019
Ну и что. Все умирают.
автор Майданщица • 05 марта 2019
Простите, тему не видела. Так часто не сижу здесь. Закрою тему!
Стрекозей• 05 марта 2019
Опять умер???
olyagol• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1539
Удалено администрацией...
Боже, да не все тут круглые сутки, тема была вчера и в топе ее уже нет. Это надо за сутки б..ть все темы перелопатить, чтоб вы только не ругались?

автор Майданщица • 05 марта 2019
Я выросла на Беверли Хилз - это моя юность, этот актёр нравился больше всех!
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1539
Удалено администрацией...
Не все здесь сутками торчат
olyagol• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
Мой любимчик Брендон, но Дилон всегда нравился тоже. Вообще ужас, в этом году столько молодых уже ушло(((