Даю справку• 05 марта 2019

Как вам платье для невесты?

Фух, я тут замуж собираюсь... Мне 33 и все уже было. Но мужчина любимый и будет праздник, хочу быть невестой)) фигура обычная, 10 р, грудь маленькая, рост 169, шатенка, но может снова в блонд к свадьбе превращусь.хочется чего-то эдакого, но не "торт с кремом" в 35 оборок. И вообще не хочется платить дорого за платье на один день, не понимаю я этого. Вот это вроде мне нравится. Но чем больше смотрю, тем больше нравится и одновременно не нравится. Будет вечеринка человек на 35-40. Что думаете?
Результат:
вже голосів: 760
498 (65.53%) Фу, гадость какая
192 (25.26%) Третий сорт не брак
45 (5.92%) Отличное
14 (1.84%) Старая ты карга, какое тебе свадебное платье?
11 (1.45%) Завернуться в простыню и лечь по направлению к кладбищу, а не замуж ей захотелось!
pof• 05 марта 2019
Ответ дляХачапууури
в селе не всякая выпускница на такое согласится. разве что, если мать скакалкой заставит
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Это дорогие платья.
Я так поняла автор не очень финансами располагает
ну эти да, но такого покроя полно и на базаре из недорогой ткани, зато выглядит по современному и молодежно
Mushil• 05 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Эти тоже как из китайской тюли(((
Автор написала бюджетное платье. Я показала бюджетные платья.
Творю чудеса• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
я так понимаю авто из небольшого городка или деревни, такое там не поймут
В небольших городках уже давно есть интернет
66сезон666серия• 05 марта 2019
Ответ дляMushil
Но не из тюля же((
66сезон666серия• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Из недорогой ткани такой фасон будет выглядеть кошмарно.
Хомяк с пастой• 05 марта 2019
Страшне.
Леплю из пластилина• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Почему это если маленький городок, то сразу отсталые?
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
я видела на базаре, красиво, мне оч понравилось. да сайчас уже все плвтья такого фасона, даже на базарах. я не знаю где автор откопала сие чудо
Mushil• 05 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Но не из тюля же((
На самом деле, эти платья в живую выглядят раз в 100 лучше.У них отвратительный фотограф
Аноним_1573• 05 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Всім дякую за чесність. Мабуть, в мене помутнів розсудок. Поставили мозок на місце.
ой...
такими зборочками труни прикрашають. Не вздумайте, те що малі груди не значить, що треба там призбирувати. Дивіться на мінімалістичні фасони
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
не отсталые, но согласитесь стиль одежды в маленьких городах свой. там любят понаряднеее и простое платье без прибабахов не оценят. скажут слишком простое.
Марисабелла• 05 марта 2019
а вообще я бы авору советовала поехать в крупный город на рынок. на тот же Троещинский, там очень красивые платья и не дорого, по последним тенденциям, но с недорогих тканей. а так по фасону, стилю довольно модные
Марисабелла• 05 марта 2019
вот таких сейчас полно на базарах
Брынза• 05 марта 2019
Автор, не слушайте здесь никого, здесь много завистниц.
Это надо чтоб Вы сами померяли и подруга/мама/свекровь/муж (с кем вы там пойдёте) оценили.

Платье красивое, но не всем идёт этот фасон.
Колхозница• 05 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
Может такого плана посмотрите ...
Крутые варианты, оба...
Малая еще та• 05 марта 2019
Ответ дляБрынза

Я надеюсь вы шутите.
Брынза• 05 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
Есть шампань. Всё лучше того. Не благодарите))))
Уродство
Послушная• 05 марта 2019
Проня Прокоповна
Пуки-куки• 05 марта 2019
Девочки, все автора раскритиковали, но вы же ставите картинки платьев ничуть не лучше автора))))
Просмотрела все фото. Ну чем они лучше? Такая же безвкусица для выпускниц забитых деревень.
Аноним_1595• 05 марта 2019
Если вы не троллите, то платье- ужасное!
Правда!!!
И дело не в зависти, как некоторые умные пишут!!!!
Неужели такое отшивают и продают :((((
На заднем фоне-платье желтого цвета и то будет уместнее и лучше смотреться
Творю чудеса• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Не соглашусь.
Любавишна• 05 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
Может такого плана посмотрите ...
Это хорошо
Коко Шанель• 05 марта 2019
платье ужасное
извините за прямоту
ТрубоДурочка• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
такое уже давным давно не в моде...не верю что в 33 года можно так отстать от жизни..сейчас актуально что то в этом стиле
Они на ходулях? Или это свадебные платья для баскетболисток?
Аноним_1593• 05 марта 2019
В ньому ще і не зручно. В куми років 10 тому таке було. Постійно ліф поправляла
Аноним_1477• 05 марта 2019
Ответ дляГречневый Лось
Тоесть это по вашему не торт и не 35 оборок?
Да, это скорее мисс Выпускница-2002.
та ладна, я выпускница 2001, но мы такое не носили, фу, гадость, а не платье.
Королева красоты• 05 марта 2019
автор, нет моего варианта и потому не голосовала)
милая автор!) если вы нравитесь себе в этом платье - то плевать на все чужие мнения! ну разве что можно учесть мнение любимого).
счастья вам! и веселой свадьбы!
Вероятненько• 05 марта 2019
Черти шо и збоку бантик
Все знаю вдоль и поперек )• 05 марта 2019
Ответ дляГречневый Лось
Да, это скорее мисс Выпускница-2002.
+10000