Даю справку• 05 марта 2019

Как вам платье для невесты?

Фух, я тут замуж собираюсь... Мне 33 и все уже было. Но мужчина любимый и будет праздник, хочу быть невестой)) фигура обычная, 10 р, грудь маленькая, рост 169, шатенка, но может снова в блонд к свадьбе превращусь.хочется чего-то эдакого, но не "торт с кремом" в 35 оборок. И вообще не хочется платить дорого за платье на один день, не понимаю я этого. Вот это вроде мне нравится. Но чем больше смотрю, тем больше нравится и одновременно не нравится. Будет вечеринка человек на 35-40. Что думаете?
Результат:
вже голосів: 760
498 (65.53%) Фу, гадость какая
192 (25.26%) Третий сорт не брак
45 (5.92%) Отличное
14 (1.84%) Старая ты карга, какое тебе свадебное платье?
11 (1.45%) Завернуться в простыню и лечь по направлению к кладбищу, а не замуж ей захотелось!
Кашпо• 05 марта 2019
Жалея Ваши чувства, выбрала, что третий сорт - не брак. Вкусы у всех разные и т.д., но я бы смотрела еще.
неДоЖиру• 05 марта 2019
Жах
Ненавязчивый синтезатор• 05 марта 2019
Где вы это платье откопали? :) привет 90-е...
Ируся-пуся• 05 марта 2019
автор, платье кошмар. такое носили лет 15 назад и то оно просто никакое
Гречневый Лось• 05 марта 2019
Тоесть это по вашему не торт и не 35 оборок?
Да, это скорее мисс Выпускница-2002.
brry• 05 марта 2019
как у Бурлаковой Фроси - ’мамино, выпускное’

Автор, Вы не карга, поищите еще
Физрукая• 05 марта 2019
Жесть... Где вы отрыли эту древность??
КрейсерАвроровна• 05 марта 2019
Вы шутите?
автор Даю справку • 05 марта 2019
Всім дякую за чесність. Мабуть, в мене помутнів розсудок. Поставили мозок на місце.
Гречневый Лось• 05 марта 2019
Гугл по запросу ’скромное свадебное платье’ выдает много красоты, но вам же надо выбирать из того что есть у вас в прокате. Поищите просто более современный фасон.
lesetchka• 05 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
платье ужасное, простите. гардина во дворце молодежи. ищите еще
+1000
Дверной_Проем• 05 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2019
платье выглядит будто вас когда родили и сразу платье на свадьбу будущую купили.
Воленс-неволенс• 05 марта 2019
Платье далеко не очень. Я тоже выходила замуж в 32 и была противником пышных безе и всего в этом роде. Было скромное платье, но очень классное, ищите еще
СССРовна• 05 марта 2019
Так хорошо описано и... платье аля Проня Прокоповна.
На вкус конечно фломастеры все разные, главное что бы Вы себя в нем чувствовали невестой, но я бы себе (если вдруг), что-то такое выбрала
КрейсерАвроровна• 05 марта 2019
За 5тыщ, за 2 тыщи. Поищите еще, конечно. Надеюсь, вы троль
Курочка• 05 марта 2019
Такой лиф, как по мне, на любой груди смотрится не очень, фигуру просто портит. Низ платья нравится, но бант - сбоку припека.
Polo21• 05 марта 2019
Честно говоря платье мрак... можно бюджетно и красиво, но эта модель старомодная. Однозначно нет
Птица Говоруша• 05 марта 2019
Ото,шо збоку (бант чи шо воно?) страшнюче.
Автор,не треба такого.
Свято може бути у красивій сукні,не обов.язково весільній.
Mellisa• 05 марта 2019
Честно сказать - сложно было найти платье хуже... оно никому не пойдёт, ужасный крой, дешевая ткань и общий вид.
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2019
У меня на выпускном было очень похожее с белого атласа в 2000.
Выбирайте дальше, там висит много, или это за 500 отдают
ПрипоРошенная• 05 марта 2019
Автор, я бы на вашем месте выбрала платье без привязки к свадебному
Просто что-то светлое, нарядное, элегантное
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0...

Извините, но то что вы выбрали ужас-ужасный, аля 90-е года сельская свадьба
Ежик Хрюха• 05 марта 2019
Ответ дляГречневый Лось
Да, это скорее мисс Выпускница-2002.
Та ну, я выпускница 98го и то, таких платьев не видела ни на ком. Это безвкусица полнейшая.
Малая еще та• 05 марта 2019
Автор, сейчас столько платьев простых, но в тоже время стильных.
Новопоштинская• 05 марта 2019
Ответ дляСССРовна
Отличное платье. Я бы такое одела!
Малая еще та• 05 марта 2019
СКИБИДЫШь• 05 марта 2019
Ответ дляДаю справку
фото
Не забудьте парик высокий накрахмалить..
Стиль• 05 марта 2019
Как боХатая задрапированная скатерть на столе в ресторане.
Это ужас ужасный
СКИБИДЫШь• 05 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Найдите платье-футляр, может, миди.. красивое белое из дорогой ткани. НЕ БЛЕСТЯЩЕЙ!
Подмигашка• 05 марта 2019
Трiлль