Даю справку• 05 марта 2019
Как вам платье для невесты?
Фух, я тут замуж собираюсь... Мне 33 и все уже было. Но мужчина любимый и будет праздник, хочу быть невестой)) фигура обычная, 10 р, грудь маленькая, рост 169, шатенка, но может снова в блонд к свадьбе превращусь.хочется чего-то эдакого, но не "торт с кремом" в 35 оборок. И вообще не хочется платить дорого за платье на один день, не понимаю я этого. Вот это вроде мне нравится. Но чем больше смотрю, тем больше нравится и одновременно не нравится. Будет вечеринка человек на 35-40. Что думаете?
Результат:
вже голосів:
498 (65.53%)
Фу, гадость какая
192 (25.26%)
Третий сорт не брак
45 (5.92%)
Отличное
14 (1.84%)
Старая ты карга, какое тебе свадебное платье?
11 (1.45%)
Завернуться в простыню и лечь по направлению к кладбищу, а не замуж ей захотелось!
СКИБИДЫШь• 05 марта 2019
Ответ дляСССРовна
Так хорошо описано и... платье аля Проня Прокоповна.
На вкус конечно фломастеры все разные, главное что бы Вы себя в нем чувствовали невестой, но я бы себе (если вдруг
), что-то такое выбрала
СКИБИДЫШь• 05 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
За 5тыщ, за 2 тыщи. Поищите еще, конечно. Надеюсь, вы троль
Пушап Ми• 05 марта 2019
Сейчас столько красивых платьев! Я бы в свои 35 выбрала очень красивое и не пожалела бы за него денег!
Пуки-куки• 05 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Всім дякую за чесність. Мабуть, в мене помутнів розсудок. Поставили мозок на місце.
Вы нас разыграли, что ли?)) свадебное не выбирайте, не с вашим вкусом, извините. Купите коктельное или вечернее платье. Не белое. Крем, шампанское, пастель короче.
Alenka77777• 05 марта 2019
Ответ дляmeatlug
вы над нами стебетесь, я поняла.)))
та не автор стебется, а тот, кто его продает, чёт мне так кажется
Аноним_1503• 05 марта 2019
Автор наверняка шутит. Иначе даже представить себе сложно, что это платье может понравиться.
Меня прет))• 05 марта 2019
Ответ дляСССРовна
), что-то такое выбрала
Классное если ножки прзволяют
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2019
Задумка неплохая, ткань ужасного качества. Хотя, если Вы бедненькая Вам и так сойдёт
Цветок Мира• 05 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
Может такого плана посмотрите ...
Да, второе очаровательно. Но цвет бы другой. Может, молочный или едва уловимая мята.
66сезон666серия• 05 марта 2019
Ответ дляДаю справку
фото
Платье ужасное.
На вид бу много раз
Нет автор, плиз
На вид бу много раз
Нет автор, плиз
66сезон666серия• 05 марта 2019
Ответ дляМира всем
автор, кошмар просто.
я взагалі не розумію плаття без плеч.
на чому йому триматися?
виглядає кошмарно просто
я взагалі не розумію плаття без плеч.
на чому йому триматися?
виглядає кошмарно просто
Платье без плеч очень красивые и нормально держатся.
Но не то что у автора((*
66сезон666серия• 05 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Спасибо автор!
Творю чудеса• 05 марта 2019
Хм. Сами написали, что не хотите платье ’торт с кремом’ и сами показали на фото торт с кремом. Мой совет: выберите воздушное, летящее, но простое по крою платье.
Марисабелла• 05 марта 2019
такое уже давным давно не в моде...не верю что в 33 года можно так отстать от жизни..сейчас актуально что то в этом стиле
66сезон666серия• 05 марта 2019
Ответ дляMushil
Никогда не любила эти банты как на гардинах
Эти тоже как из китайской тюли(((
Путающаяся• 05 марта 2019
Может еще действительно поищете? Все-таки фото на всю жизнь на память будут. Девочки выше варианты бросали хорошие, может еше по вечерним платьям посмотреть стоит, не только свадебным
66сезон666серия• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Это дорогие платья.
Я так поняла автор не очень финансами располагает
Любовь Калистратовна• 05 марта 2019
автор, платье нормальное (не смотря на повальное негодование советчиц и предлагаемые варианты ’свадебных ночнушек’) но оно идет на грудь красивую и большую
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
Может такого плана посмотрите ...
я так понимаю авто из небольшого городка или деревни, такое там не поймут