Кто водил детей на фабрику Рошен в Киеве на экскурсию, поделитесь впечатлениями. Стоит ли оно тех денег?
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Послушаю. А ск стоит и большая ли группа? Тоже хотела посетить
Она бесплатная.
Аноним_1589• 05 марта 2019
как бесплатная??? 100 грн с человека и 100 за автобус - у нас так вышло
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Вы шутите????? Моя дочка вместе с классом ездила ТУДА(я была как сопровождающая).Экскурсия классная,потом сделали фуршет(мы все объелись). и подарили шоколадные наборы.ВСЁ прошло СУПЕР!!! Это было до выборов.
Аноним_1589• 05 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
в каком году?
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
в каком году?
Ой....эти экскурсии были 2 раза,одна от гимназии,другая от лицея. Не помню,честно.Но до 2015 г вторая, а первая-2010.
100 грн стоит индивидуально с человека, если классом планируете посетить - записывайтесь и бесплатно посещаете.
Сын был в прошлом году 1-го сентября - море удовольствий, экскурсия интересная и полная была, много подарков.
Но многим и не понравилась, много отзывов на Советчице от мам, по-разному проходит экскурсия и разные подарки дарят.
Аноним_1589• 05 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
я поняла - это раньше так было - сейчас изменилось
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Странно.Сейчас НАОБОРОТ ему нужно рейтинг поднимать....
Аноним_1589• 05 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
раньше говорят шоколадом обьедались
потом давали по куску киевского торта каждому
а сейчас за 100 грн набор сам делаеш из 9 полосок и все.
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
раньше говорят шоколадом обьедались
М-да....Да..тогда мы и торты и шоколадки всевозможные перепробовали и Вечерний Киев...И всё бесплатно.
Аноним_1589• 05 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
повезло вам - а мы только какао понюхали и все
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Так у нас это было 2 раза и в разные годы.У всех такая шара была.
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляTania07
в Виннице бесплатная, в Киеве 120 грн с чел
Может,это индивидуальная? А школьников бесплатно возят...В ПОСТе 10 написано...
Аноним_1559• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
раньше говорят шоколадом обьедались
Подтверждаю( Дочка ездила с классом в январе этого года. И экскурсия совсем не впечатлила. Им показали только один цех, где делают шоколадные плиточки-полосочки, кажется Элеганс. Потом они на планшетах делали макет коробки: печатали свое имя и выбирали рисунок. В результате получили 9 полосочек шоколада в этой коробке. После моих рассказов, как было раньше, ребенок ожидал большего и расстроился(
Стоимость с человека вместе с трансфером составила чуть больше 200 грн. Если не ошибаюсь, заказывали через турфирму, т.к. был большой ажиотаж.
Я шалунья• 05 марта 2019
Ещё возили на Оболонь.Я тоже была сопровождающей.Детям дали пакет с 5-ю наименованиями Живчик. Там тоже был фуршет. Мы(родители) просили пива,но УВЫ.....
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 марта 2019
мнения почему-то расходятся. Я за Киев спрашиваю, девочки. Фабрика на автовокзале. Звонила на гар линию , сказали 120 грн.
Вот я и спрашиваю, там есть что смотреть на те деньги, или очередной разводняк от Петюни?
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я тоже живу в Киеве.Это Вам ТАМ назвали цену за индивидуальную экскурсию.
Аноним_1559• 05 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я и писала про Киев.
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
Я и писала про Киев.
ели групповая то 100 грн сказали. это нужно на входе ждать когда группа наберется?
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Для школьников бесплатная(Киев), а насчёт групп-надо было по телефону спросить время посещения.
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
а для дошкольников? сказали, что отплата если выше метра роста.
Я шалунья• 05 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Этого Вам не скажу,сори.Подождите пока Ваш ребёнок в школу пойдёт.В 1-2 классе ЭТА экскурсия,как Обязательная идёт и Вы поедете,как сопровождающая(бесплатно).