Братья Капли• 05 марта 2019
Ягодница Сказочный сбор. Кто пробовал?
Вопрос к тем, кто реально пробовал.
Много положительных отзывов, но мне напоминает пирамиду(((( Или ГМО-продукт.
Не может клубника, так быстро расти, да еще и спелой быть...НО!! Мама насмотрелась рекламы, и горит желанием купить ее...
Хочу услышать реальные отзывы. Спасибо
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2019
Тоже смотрю на эту рекламу. Для сравнения могу сказать, что повелась на покупку супер средства, таблетки, которое в бутылке воды разводят и брызгают на все, и типа все чисто чисто))) така фигня)) ничего не может и не чистит. Теперь каждый раз вспоминаю эту покупку и меня попускает))