УлыбАчка• 05 марта 2019

Как можно добраться к магазинам "Розетка" от вокзала в Киеве

Напишите, пожалуйста, в какой из магазинов "Розетка" в Киеве есть прямая маршрутка от железнодорожного вокзала, чтобы поближе к магазину останавливалась?
И в обратную сторону тоже можно ли будет доехать этой же маршруткой?
Только напишите, есть ли ли днем с 10.00 до 16.00 в маршрутке свободные сидячие места, очень важно.
НаливайКа• 05 марта 2019
Метро до Лесной
бибизяна• 05 марта 2019
зачем вам маршрутка? они возле метро все. в доступе 5-10 минут
НаливайКа• 05 марта 2019
Прямых маршруток нет, ещё электричка
західний_діалект• 05 марта 2019
А что за магазины ’Розетки’?
LiVeS• 05 марта 2019
А что вы там хотите увидеть? Это по сути пункты выдачи, там купить можно только мелочь, алкоголь и бакалею
автор УлыбАчка • 05 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
А что за магазины ’Розетки’?
Магазины, в которых можно забрать товар в Киеве и Одессе, на сайте Розетки они есть.
Natasja22• 05 марта 2019
проще на метро Почайна
Аноним_1513• 05 марта 2019
На майдане есть розетка. 2 станции метро от вокзальной + экскурсия по центру))
автор УлыбАчка • 05 марта 2019
Ответ длябибизяна
Я редко в Киеве бываю, в метро от вокзала толпа.
НаливайКа• 05 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Цитата:
Магазины, в которых можно забрать товар в Киеве и Одессе, на сайте Розетки они есть.[/Ближайшее расстояние это метро Лесная и пересадок не нужно делать. На Майдане идти от метро дольше, на Петровке тоже идти нужно + пересадка на другую ветку.
Аноним_1486• 05 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
тогда м Политех
НаливайКа• 05 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
маршруток нет
Аноним_1486• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1513
там нужно переходить на майдан, т к от вокзала м Хрещатик
Аноним_1486• 05 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
в Киеве в час пик везде толпа ;)
Секс-Бомба• 05 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
А вы думаете в маршрутках нет никого?
західний_діалект• 05 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
А, пункт выдачи?
Секс-Бомба• 05 марта 2019
Ближе всего м Майдан Незалежності. Без пересадок, 10 минут.
НаливайКа• 05 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Как же без пересадок?
автор УлыбАчка • 05 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А вы думаете в маршрутках нет никого?
Прочитайте тему, я спрашиваю и про возможность ехать сидя.
Почему сразу нет никого?
неДодекаэдр• 05 марта 2019
114 автобус от вокзала до остановки Майдан Незалежности
или метро вокзальная-хрещатик (по городецкого спуститься 3 минуты до главпочтампта, там же магазин Розетки)
автор УлыбАчка • 05 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
А, пункт выдачи?
Да.
бибизяна• 05 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
при заказе вам выпадает список магазинов, где можно забрать товар. выбираете магазин. они все находятся возле метро. сейчас новый открыли магазин, на политехе.
бибизяна• 05 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
на маршрутке вы будете ехать долго и не факт что сидя
Валькірія• 05 марта 2019
Раджу всім пошук маршрутів в Гуглі. Дуже зручно, показує всі варіанти, всі номери маршруток, тривалість поїздки і т.д.
Просто вбиваєте початок маршруту і адресу кінцевої точки. Покаже і весь громадський транспорт, і на автомобілі, і навіть пішки як дійти.
Русская Богатырша• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1486
тогда м Политех
Политех ближе всего- 1 остановка на метро
Alenka77777• 05 марта 2019
1 остановка до метро КПИ и сразу там новый магазин Розетка. На проспекте Победы в ТЦ СмартПлаза
Аноним_1443• 05 марта 2019
На политехе открыли в смарт плаще, одна остановка
автор УлыбАчка • 05 марта 2019
Ответ длябибизяна
Даже если подождать на остановке до часа и пропустить несколько маршруток без мест, не получится?
соева-сысоева• 05 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Нет маршруток до Розетки. Есть метро, автобус и городская электричка утром и вечером.
автор УлыбАчка • 05 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
Автобус 114 или еще какой-то?