Фекла Персиковна• 05 марта 2019
Завидуете ли вы фитоняшкам,только честно?
Результат:
вже голосів:
50 (52.63%)
Нет
45 (47.37%)
Да
Пиу!Пиу!• 05 марта 2019
В мене нема такої сили волі.В них є своя ціль,яку вони досягають.Працюють над собою сильно в фізичному плані.
Мамаша в бигудях• 05 марта 2019
Есть не много,но только не фигурам,а их силе воли наверное. Фигуру мы и сами можем сделать,если бы не лень)))
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
В точку
Петриківна• 05 марта 2019
Мне такой не стать (((
Что то с мышцами, они у меня живут своей жизнью, совсем нет стимула заниматься спортом (
Ms. Android• 05 марта 2019
В жизни правда этих филонящек как-то не видно))) в инсту зайдешь, а там богини одни. Прям спортсменки-комсомолки))) а вот на пляжах отвисшие телеса с целлюлитом и татуировками, о ужас. Ну максимум какая-нибудь дамочка у которой от природы мелкое телосложение и она жрет и не толстеет, но это не фитоняшка. Даже в зале по пальцам можно пересчитать