....о косметике Маркелл? Спасибо
Курочка-наседка• 05 марта 2019
Это белорусская косметика что ли? Были кремы пару раз, ничего особенного. Опять же смотря для какого возраста и какого эффекта хочется
Аноним_1584
• 05 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
да, белорусская. Особого эффекта и не хочется,( мне в этом плане с кожей повезло, хоть дустовым мыло натирай). ’Вау Эффекта’ не жду.
осень_осень_харашо• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
а зачем вам косметика без эффекта?
Аноним_1584
• 05 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
а зачем вам косметика без эффекта?
а после 40-ка может быть ’вау-эффект’?))))
осень_осень_харашо• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
смотря от чего
Аноним_1584
• 05 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
смотря от чего
ну этта.....цена-качество. Просто малая подсмотрела и посоветовала.... Я не ’советчица, у которой доход 100000$+’, если шо
осень_осень_харашо• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
да понятно,что тут все особо не советчицы,лишь бы поговорить обычно.
почитайте отзывы о ней на косметисте или реккоменде,там девочки отличные обзоры делают.
мне как то белорусы не зашли вообще
Аноним_1584
• 05 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
мне как то белорусы не зашли вообще
спасибо. Читала отзывы - проворечивые.
Уже помазалась. Мне понравилось.