Аноним• 05 октября 2012
Дельфинарий Немо. Скидка по купону. Кто приобретал?
Дельфинарий Немо. Скидка по купону.Кто приобретал?
Вопрос : купок активирован, но как дистанционно забронировать места? Это возможно?
Аноним
• 05 октября 2012
Но через сайт сума первоначальная выбивается, без скидки. Или уже на месте делают перерасчет?
Спасибо.
Аноним
• 07 октября 2012
Экономия 84 грн за двоих.
А вообще я была расстроена(( Ровно 20 минут сидели в зале дельфинария, и ждали пока все желающие пофоткаются с дельфином.
Это было утомительно. Потом выступление котиков и дельфинов.
С снова всех агитировали к фотографии.
Аноним
• 07 октября 2012
Купон предъявила и показала номер брони. Взяли 100 грн.
Но приехали за 45 минут, чтобы выкупить билеты. Потом еще и ждали 20 минут) как выше написала. Во время ожидания пришлось сходить с ребенком в террариум за 30 грн, и на карусели, которые на улице. Дорого все обошлось, плюс сувениры с магазинчика))
Зал был полупустой.
Программа стандартная, я впервые была в Одессе, там сильнее сценарий)) чем у нас.
Зал был полупустой.
Аноним
• 07 октября 2012
Купон работает.
В террариум оплатите только за взрослого.
Выступление самих животных где-то 30-35 минут было.