всегдаДаДа• 05 марта 2019
У кого был низкий антимюллеров гормон?А так же Эко?
Девочки, сдавала в синево летом был 0,76 показатель, сейчас пересдала в Диле 0,36 .Беременность планировали где-то через пару годиков, так как,финансово сейчас нелегко , я бы сказала просто слово П...(((
Поделитесь, может у кого-то была подобная ситуация или может у ваших знакомых. Расскажите , какие цены на ЭКО, с какой попытки получилось?
Трусы с капюшоном• 05 марта 2019
цены на эко Вам нужно смотреть в программе 8 ’низький фул.резерв’ Мать и Дитя
Трусы с капюшоном• 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Вас скорее всего не возьмут в протокол(. А сколько Вам лет?
не всегда,, случаи разные есть
всегдаДаДа
• 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
А почему не возьмут? Все настолько печально, не быть уже матерью? 25
Трусы с капюшоном• 05 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
еще раз пересдайте...
Играю у края• 05 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
С таким АМГ мало шансов получить яйцеклетки на стимуляции. А почему такой амг? Были операции на яичниках?
Есть донорские як.
всегдаДаДа
• 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Есть донорские як.
Не было никогда операций, донорские это равносильно тому что пойти усыновить ребенка.
ХуАнита• 05 марта 2019
автор, у меня такой же низкий АМГ, а мне всего 27 л., делали ЭКО с ДЯ, так как свои простимулировать не получилось. Делали в ИГР, вышло около 100000 грн. без анализов
Играю у края• 05 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
Совсем не равносильно. Это биологический ребёнок Вашего мужа, выношеный Вами и с гораздо более высокими шансами родиться здоровым.
Гинеколог что говорит по поводу амг и вообще причин бесплодия?
Стильная штучка• 05 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
ну донорская может быть родственницы, мамы или сестры, я для себя такой вариант рассматриваю
Играю у края• 05 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Это плохой вариант. Маму не возьмут из-за возраста, а сестра всегда будет знать, что это её ребёнок. Берите постороннего донора.
Стильная штучка• 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
я мама как раз таки, дочкин врач сказал что можно у меня взять, но пока хочет попробовать ее простимулировать. Дочка постороннего донора не хочет, хочет чтоб ребенок был ’наш, свой’ генетически
всегдаДаДа
• 05 марта 2019
Ответ дляХуАнита
А как клинику искали и доктора ? У вас получилось с первого раза?
ХуАнита• 05 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
искала скорее по доктору, вышло с первого раза забеременеть, сейчас готовлюсь к родам)
Рассматривали тоже варианты ДЯ сестры или родственников, но передумали и взяли чужого донора...мне кажется так проще будет в будущем.
Играю у края• 05 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Очень странный врач. Возрастные клетки это высоченный шанс родить ребёнка м генетической патологиях, не говоря о рисках для Вашего здоровья.
Плюс психологически дочка не понимает о чём говорит. Растить ребёнка от своей матери и своего мужа не так и просто.
Стильная штучка• 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
ну в таких случаях делаются доп тесты
допустите, что люди разные бывают и по разному относятся к этим вещам, я же не своего ребенка ей отдам, а только яйцеклетку, а дальше она сама будет его вынашивать. Для нас это донорство материала, а не передача ребенка на воспитание))
Тектоническая расческа.• 05 марта 2019
Вы не расстраивайтесь раньше времени. Я первый раз сдала антимюллеров гормон через 1,5 года после родов, он был 0,71. Хотя забеременела вообще ’по залету’ на 5 день месячных в 36 лет. Какой он был до беременности, не знаю, но учитывая результат, не думаю, что высокий.
Играю у края• 05 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
ну в таких случаях делаются доп тесты
Как к этому относиться Вы поймёте только пост фактум. И дело не в Вас совсем.
Стильная штучка• 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
я озвучила альтернативный вариант с донорской яйцеклеткой, но не просила давать мне советы о психологической стороне вопроса
Играю у края• 05 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Вы зря так восприняли. Я через это прошла. И очень советую, если решите брать Вашу, чтобы дочка поговорила с психологом.
Налетчица Муся• 05 марта 2019
Автор, я Вам искренне рекомендую уже сейчас поднять этот вопрос и по возможности заморозить эмбрионы.
С возрастом может быть только сложнее.
А потом уже, когда захотите, сделаете ЭКО.
С возрастом может быть только сложнее.
Вкаблучках• 05 марта 2019
Автор, а во сколько прекратились месячные у Вашей мамы? Во сколько начался климакс?
Вы проходили какое-то облучение?
В чём причина такого АМГ?
Вы проходили какое-то облучение?
В чём причина такого АМГ?
Мурзилка• 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
А еще повышенный риск рака, уж лкчше сурмама или усыновление
всегдаДаДа
• 06 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Вы проходили какое-то облучение?
В чём причина такого АМГ?
Вы проходили какое-то облучение?
В чём причина такого АМГ?
У моей мамы они еще есть , маме 43 только .Облучений не было, понятие не имею какая причина, хочу выяснить . Пойду в сл месяце еще в другую клинику для пересдачи и после этого будем решать как быть.
Попадалочка• 06 марта 2019
Я сдавала в Синево 2 раза 0,31 и 0,51, в Диле -0,41. Пересдала в Евролаб - 1,52.
Но у меня репродуктолог настаивала на пересдаче, так как то, что она видела на УЗИ не соответствовало результатам анализов, а вот при 1,52 УЗИ с результатами ализов у нее сложились