Барабасиха• 05 марта 2019

После похудения новая проблема

После похудения лицо постарело выгляжу очень уставшей.Особенно глаза.
автор Барабасиха • 05 марта 2019
А думала,что помолодею

darinka85• 05 марта 2019
Полнота тоже не украшает, сама худею. Вам сколько лет?
Пусин Кукин• 05 марта 2019
А как худели?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2019
сколько вам лет и на сколько похудели?
я похудела на 30 кг (почти), мне 42.
с первого дня похудения делала массаж Асахи на лицо
ничего не обвисло
Пусин Кукин• 05 марта 2019
Может быстро похудели, кожа не успела подтянутся.
Ревнивая жена• 05 марта 2019
сделала пластику, сейчас все ок
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляdarinka85
31.Согласна.При полноте были отеки круги мешки ,а сейчас лицо худее как будто я не спала неделю
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
А как худели?
Просто урезала порции и тренажер через день ,за 2,5 месяца -9 кг
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2019
Тоже самое( Могу посоветовать маски корейские и интенсивный уход за лицом. Каждый день маска тканевая, патчи под глаза, массаж, пилинг раз в неделю, ночная маска.

автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сколько вам лет и на сколько похудели?
я похудела на 30 кг (почти), мне 42.
ничего не обвисло
31 ,-9кг
Сижуревувшоке• 05 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
31 ,-9кг
странно, у меня вообще не видно по лицу, что я похудела ))
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляРевнивая жена
сделала пластику, сейчас все ок
Для меня пластика это закрытая тема
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
31 ,-9кг
нормальная скорость, учитывая вашу молодость.
думаю, что все придет в норму еще.
Ревнивая жена• 05 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Для меня пластика это закрытая тема
Почему так категорично?
Myse4ka• 05 марта 2019
Оххх, вспоминаю себя, скинула 20 кг., лицо ’поплыло’ просто у меня и без того большие глаза а тут ещё и круги нарисовались, щёки позападали... Все знакомые думали что я заболела чем-то Но, потом прошло время масочки, массажи и крема всё намного лучше теперь
Сыро_Ежка• 05 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
аналогично. Только я ещё правда очень мало спала. Я делала мезотерапию, мезаксантином. Ну, помогло
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я пользуюсь только кремами,скорей всего прикуплю ещё масочки
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
У каждого ведь по разному
darinka85• 05 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Мне 33, вот посмотрим что получится. Худею периодами, был срыв, некоторое количество кг возвращались назад. Максимальный вес полтора года назад был 91 кг(!!!), сейчас вешу 80 кг, рост 171. Продолжаю худеть, наконец нашла для себя комфортную систему, без стресса, голода и срывов. Планирую постоянно так жить. На счет лица тоже интересно что в итоге будет, но пока похудение на пользу

Аноним_1576• 05 марта 2019
Мне 41 была 85,сейчас 66,лицо очень поплыло,целлюлит практически ушел.Еще кг 5 в минус и тело будет замечательным с лицом беда.
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляРевнивая жена
Почему так категорично?
Та какая пластика в такие то года
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляMyse4ka
Значит будем делать масочки
Аноним_1534• 05 марта 2019
Может просто совпало? Я не худею и не тренируюсь, но резкие перепады погоды, ветер с пылью и лицо стало желтого оттенка, капилляры полопались и губы разнесло ещё и в корках.
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
потерпите, все после зимы с землистым лицом, через месяцок- другой Вы себе понравитесь
Петя-петушок• 05 марта 2019
Після схуднення лице стало гірше виглядати,з´явились зморшки. 38. Мінус 23
Аноним_1441• 05 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Поделитесь секретом похудения?спасибо
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Тело однозначно лучше ,приятно стало смотреть на себя в зеркало ,но вот лицо уже не моё вроде бы
Myse4ka• 05 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Значит будем делать масочки
Результат виден не сразу. Но Вы главное не падайте духом. Всё будет хорошо! И восстановится всё как надо. Будете ааагонь
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Вот это вы молодец.А я вот смотрела зваженых ,они такие помолодевшие или их там очень штукатурят
автор Барабасиха • 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
Ещё думаю может это просто переход на весну ,после зимы и как вы говорите погода ,а у меня плюс кожа очень чувствительная