В шоколаде• 05 марта 2019
Energy diet
Короче, занимается моя сестра NL,они живут в другой стране, давно уже рассказывает о том какое все у них вкусное(она сама ест и племянник тоже) и как классно они с этого худеют.
Заказала я и себе клубничный коктейль и куриный суп. Попробовала сегодня... Мягко говоря, это же фу. Или я может чего-то не понимаю...
Кто-то реально это ест?
Просто болталка• 05 марта 2019
Маня тут недавно знакомая угостила, вместо обеда на работе. Говорит вкусно, был вкус лимонное печенье. Это же жесть. Я смогла проглотить и сдержать обратный порыв, но это нечто
В шоколаде
• 05 марта 2019
Так и я так же,пью, а оно обратно просится, реально чувствуешь порошок
Анонимба• 05 марта 2019
А мне нравился коктейль Гербалайф с дыней. Готовится на молоке. Густой. Супер!
Аноним_1434• 05 марта 2019
Я из этого всего добра люблю пить только протеин , после тренировки, тоже со всКими вкусами , хотя понимаю что это тоже химия ещё та